РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
annkoshak 15.08.2011
12:46

не любит каши

не знаю уже что и делать. мы можем осилить каши только гр30-40, а врач ругается , говорит надо 180 уже съедать (вес практически не набираем). Пробывала разные каши.Как приучить его есть их???????Подскажитен. Нам почти 8мес

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
Ответы  
0
fenilalanin 15.08.2011
12:52
моя тоже каши не любила, а любимое пюре - банан. я давала ложку каши - ложку пюре. потихоньку пюре все меньше. теперь съедаем кашу, грамм 200, после - творог, пюре, йогурт - что-то на выбор. в конце чай и сок. а раньше - все вперемешку (нам годик)
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
annkoshak 15.08.2011
13:15
моя тоже каши не любила, а любимое пюре - банан. я давала ложку каши - ложку пюре. потихоньку пюре все меньше. теперь съедаем кашу, грамм 200, после - творог, пюре, йогурт - что-то на выбор. в конце ч...
у нас нет любимого пюре,их мы кушаем тоже по немногу гр по 50 только.

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
chara-li 15.08.2011
13:28
А что вы любите?
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
ramajana 15.08.2011
14:40
А какие каши вы пробовали давать ребенку? Сами варите или покупаете растворимые? Разных производителей или одного?
Мой сын, например, не ел Нестле и Беллакт, зато хорошо лопал Беби. Терпеть не мог кукурузную кашу (вплоть до истерики). А когда перешли на свои кашки, то ест только манку - все остальные каши категорически не признает. Все дети индивидуальны. Попробуйте разнообразие вкусов и производителей или варите сами с добавлением чего-нибудь вкусненького и хоть что-нибудь ваш ребенок обязательно съест. Меня мама в детстве кормила в основном манкой, потому что найти что-то другое (особенно гречку) в советское время было невозможно. И ничего - жива-здорова, привлекательна и с высоким уровнем интеллекта. Так что не переживайте, а ищите и обязательно найдете то, что нужно вашему малышу. Удачи!
0
annkoshak 15.08.2011
17:47
А что вы любите?...
у нас нет того, что можно выделить и сказать любимое,был период нравилось тыквенное пюре, но не долго

0
annkoshak 15.08.2011
17:49
А какие каши вы пробовали давать ребенку? Сами варите или покупаете растворимые? Разных производителей или одного?
Мой сын, например, не ел Нестле и Беллакт, зато хорошо лопал Беби. Терпеть не мог ку...
и беллакт и нестле и беби и винни и хайнз
Пробовала варить сама - все равно не едим

0
_Lina_ 15.08.2011
18:13
и беллакт и нестле и беби и винни и хайнз. Пробовала варить сама - все равно не едим...
Моя дочка в 8,5 месяцев тоже каши почти не ест, что ни добавь. Ест изредка только наши "взрослые" каши (варим без молока, но с солью). Ест в подражание, т.к. любит стребовать то, что родители кушают. Только я не беспокоюсь насчёт этой её нелюбви к кашам, т.к. вес набираем мы нормально. Лето, овощи-фрукты сезонные, а каши я уже зимой более настойчиво буду ей предлагать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?