РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kalibri 25.08.2011
10:58

подружиться с массажисткой

К ребенку 6 месяцев будет приходить массажистка. Девочки, что сделать, что бы ребенок ее хорошо воспринял и не плакал?
Ответы  
0
Stasya 25.08.2011
11:31
По-моему это не от Вас, а от массажиста зависит... Наша, например, приходя каждый раз разговаривала с ребенком, стишки рассказывала, учила его всяким мелочам типа "лампочки-фонарики" показывать или как рыбка, котик говорит, так через несколько массажев он ей даже буси давал и обнимался... И я с ней хорошо сдружилась, она советы полезные мне давала, как мама двоих сыновей и медсестра...
Так что все что Вы можете сделать - это дружелюбно встретить массажиста и запастись игрушками на массажном столе, чтобы даже если массаж будет приносить какой-то дискомфорт ребенку, отвлечь его...
0
beze 25.08.2011
13:41
С 6 до 9 мес ре делит всех людей на чужих и своих. у нас тоже так было. Изменила массажистку. Несмотря на то что мне она очч нравилась, ре не подошла. Другая женщина просто на УРА пришлась...
А массаж сквозь слезы и напряженные мащцы- это не массаж. Ничего полезного
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Kalibri 25.08.2011
16:09
По-моему это не от Вас, а от массажиста зависит... Наша, например, приходя каждый раз разговаривала с ребенком, стишки рассказывала, учила его всяким мелочам типа "лампочки-фонарики" показывать или ка...
Фу-у - у!!! Повезло с массажисткай. Дочя ее нормально приняла и потом даже улыбалась. К концу правда устала, но мы ее игрушкой заняли. Ну да это от массажиста зависит. Она с малявкой разговаривала, улыбалась.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?