РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ann8433 01.09.2011
23:11

Какая соска лучше??

Девченки кто какой соской пользуется? А то прилавки просто ломятся от их широчайшего выбора. С прикусом, ортодонические, круглые, силиконовые или латексные..... Да и фирм сколько NUK, Avent, Canpol....можно продолжать без конца....
Ответы  
0
anika 01.09.2011
23:22
Мы пользуемся Nuk-овской латексной, предлагала другие, так ей только эта понравилась
0
Ira-1987 01.09.2011
23:29
мы авент плоская другую не брал.
url=http://line.romanticcollection.ru][/url]
0
Laponka-svetik 02.09.2011
00:16
сразу как родились вообще пустых не давала, начиталась, что могут потом от груди отказаться...спустя месяц всё-таки начала приучать...
пользовались силиконовой ортонодонической канполовской, не сказать что нравилась, но на улице в коляске смоктал с удовольсвием

как стукнуло 6 мес, заменила на латексную нуквскую ортодоническую...так сразу выплюнул и не брал больше пустых
0
tatyana_1981 02.09.2011
09:41
пользовались канполовской круглой силиконовой тк прочитала, что от латексной трудней отучать, считаю что это бред. Какую фирму выбрать? Помните, что соску надо менять каждые два- три месяца, пока нет зубов, а как пошли у нас зубы бывало прогрызала за пару недель. Вот решите сможите ли вы так часто менять пустышку NUK, Avent, которые раньше стоили 10 тыс. Лучше решите какой формы вы хотите дать(круглую, скошенную, ортопедическую). Хоть мы пользовались круглой на мой взгляд лучше попробовать ортопедическую тк ее можно довать любой стороной или или скошенную тк по ней видно,а то на круглой это не видно и ночью ведь не видно как ее вставить в рот( хоть сама пользовалась круглой).
0
romochka18122008 02.09.2011
10:10
А мой сынулик не признавал никаких сосок кроме Canpol .... Причем только косую и силиконовую
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
an-na 02.09.2011
11:10
Мы пользуемся Avent. И сын ее сосал да 2,5 лет. Сходили к стоматологу прикус и зубки в идеале. Мне очень нравится эта соска она не оставляет следов вокруг ротика и нет никогда никаких раздражений.хорошая форма способствует формированию хорошего прикуса. Двое детей сначала не хотели брать соску, с первым я пробовала разные, но не одну он не хотел брать. В итоге приучила к Avent. С дочей вообще кроме Avent вообще никакие не покупала)))
0
N-n 02.09.2011
11:22
Мы сосем NUK-овскую ортодонтическую латексную, других даже и не пробовали
0
ann8433 02.09.2011
17:43
мы авент плоская другую не брал....
авентовских тоже такой выбор.......ортодоническая, для чуствительной кожи..., для правильного прорезывания зубов...
а вам уже сколько? зубки появились?с прикусом васе в порядке?
0
ann8433 02.09.2011
17:49
Мы пользуемся Avent. И сын ее сосал да 2,5 лет. Сходили к стоматологу прикус и зубки в идеале. Мне очень нравится эта соска она не оставляет следов вокруг ротика и нет никогда никаких раздражений.хоро...

Вот и мы сейчас сосем Авент для чувствительной кожи, вот и беспокоюсь, чтобы прикус был в порядке! Думаю, может с прикусом взять Нуковскую, но они не удобны что чехла нету, на улицу хоть в пакет ложи!
А вы Авент какой пользовались? (ортодоническая, для чуствительной кожи..., для правильного прорезывания зубов...)
0
ilia2 02.09.2011
20:33
NUK силикон.Просто оболденные не сасываются.Короче много чего можно про них сказать.
0
slivka 02.09.2011
21:01
круче соски чем мамин сосок еще ничего не придумали
0
an-na 02.09.2011
22:03
Вот и мы сейчас сосем Авент для чувствительной кожи, вот и беспокоюсь, чтобы прикус был в порядке! Думаю, может с прикусом взять Нуковскую, но они не удобны что чехла нету, на улицу хоть в пакет...
Вы знаете, я не знаю для чего она именно, в упаковке 2 шт(прозрачная и розовенькая), сыну только их покупала, а доче тоже купила и даже не прочитала для чего они , просто на автомате. Они такие проские. А прикус и зубки у нас просто отличные
0
ann8433 03.09.2011
00:08
Вы знаете, я не знаю для чего она именно, в упаковке 2 шт(прозрачная и розовенькая), сыну только их покупала, а доче тоже купила и даже не прочитала для чего они , просто на автомате...

))спасибо)
0
ann8433 03.09.2011
00:09
круче соски чем мамин сосок еще ничего не придумали ...

ну да... а на искуственном вскармливании? Или на улице когда ребеночек капризничает?
0
lavina 03.09.2011
01:31
NUK, ортодонтическая, силикон (латекс менее долговечен и имеет привкус, который например моему ребенку пришелся не по вкусу).
0
N-n 03.09.2011
11:03
NUK, ортодонтическая, силикон (латекс менее долговечен и имеет привкус, который например моему ребенку пришелся не по вкусу)....
нет, латекс более долговечен чем силикон, но привкус у них действительно не очень

http://www.nuk-baby.ru/newPage_4/newPage_8/newPage_12
0
juliana 03.09.2011
11:25
я вообще сосками не пользуюсь . считаю что самое лучшее это ручки малыша и мамина грудь. у меня 2 детей без сосок выросли. и с прикусом все в порядке
0
nastenka---21 03.09.2011
11:49
Мы сосем NUK-овскую ортодонтическую латексную, других даже и не пробовали...
и мы такую, другие не берет
0
flower5 03.09.2011
13:59
Вы знаете, я не знаю для чего она именно, в упаковке 2 шт(прозрачная и розовенькая), сыну только их покупала, а доче тоже купила и даже не прочитала для чего они , просто на автомате...
для чувствительной кожи. есть такие же но прозрачная с голубой
0
Annochka 03.09.2011
15:00
А у нас две NUK, НО они так свистят, если в них хоть чуточку попала вода!!! И выдавить её оттуда полностью сложно. Купили такой же по форме Канпол, так он её не берет. А вот у старшего был Канпол и все нормально.

[
0
an-na 04.09.2011
14:39
для чувствительной кожи. есть такие же но прозрачная с голубой...
0
doktor 03.04.2012
21:47
Вот и мы сейчас сосем Авент для чувствительной кожи, вот и беспокоюсь, чтобы прикус был в порядке! Думаю, может с прикусом взять Нуковскую, но они не удобны что чехла нету, на улицу хоть в пакет...
У НУКА появились колпачки для пустышек. Не надо в пакет.
0
alexi1804 03.04.2012
22:10
А мы с начала NUK давали ортодонтическую и силикон и латекс, но она нам пережимала щечки и мы перешли на Avent силиконовую, так вот этой соской очень остались довольны, не пережимает и всовывать можно любой староной))))))
0
Malvina 03.04.2012
22:27
я вообще сосками не пользуюсь . считаю что самое лучшее это ручки малыша и мамина грудь. у меня 2 детей без сосок выросли. и с прикусом все в порядке...
вот молодец! а мой малыш уже привык...хоть и совсем маленький((
0
gunyahu 03.04.2012
22:48
Nuk-овской пользовались гдето с мес.4-5,а потом она порвалась и я купила фирмы Курносики и ее тоже взяли на Ура ходя была и Avent, Canpol не брали а тут я недавно перебирала вещи и случайно на них наткнулась .,так малая как увидела сразу в рот и ,и пофиг какой они марки

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
angel_snow 04.04.2012
00:42
Avent силиконовая самая клевая соска! Так же, как и бутылочки!!!
у Nuk-ой очень плохо, что нет защитного колпачка и она дается в ротик, только одной стороной + у нее, как и у многих других фирм форма выгнутая, а не прямая, как в avent, поэтому у ребенка щекастенького остаются следы, т.е. она впивается.
Кампол даже и давать не стала, потому что он в основном латексный, а латекс вызывает аллергию. Этому сейчас наука уделяет отдельное внимание
0
angel_snow 04.04.2012
00:43
А мы с начала NUK давали ортодонтическую и силикон и латекс, но она нам пережимала щечки и мы перешли на Avent силиконовую, так вот этой соской очень остались довольны, не пережимает и всовывать можн...
согласна!!! avent самая клевая соска!!!
0
Karin04ka 04.04.2012
08:49
у нас NUK ортопедическая.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?