РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ola83 19.09.2011
20:17

Секс после родов.

Через какое время после родов .вы стали жить ПЖ?
Ответы  
1
kliu4ik 19.09.2011
20:25
Где то через 3 недели, но это роды были естественные, без осложнений, разрывов и швов. И честно сказать, не особенно что- то понравилось...
Всем непременно быть счастливыми!!!!)))
0
Katrusya 19.09.2011
20:42
2 недели после нормальных родов, 1,5 мес - после родов с разрезом. Но первые пару раз было не очень... А уж потом понеслась )))
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
tank25 19.09.2011
21:44
Как и рекомендовали врачи- через 2 месяца. Но, первое время это больше было похоже на исполнение супружеского долга, нежели на удовольствие.
0
Yulia_Rom 19.09.2011
22:03
У меня 1,5 мес прошло, желания никакого....

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
katrinjurist 19.09.2011
22:30
У меня 1,5 мес прошло, желания никакого.......
Потом соскучишься и понесется..... А первое время просто на ПЖ не остается сил! К вечеру хочется просто полежать одной и что бы никто тебя не дергал и не трогал
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Pchelka 19.09.2011
22:35
Потом соскучишься и понесется..... А первое время просто на ПЖ не остается сил! К вечеру хочется просто полежать одной и что бы никто тебя не дергал и не трогал...
у меня уже прошло 10 мес после родов,а желания нет..да и порою больно бывает,что прям всё желание отпадают,но держусь,чтобы мужа не обидеть

url=http://mamka.ru/][/url]
0
katrinjurist 19.09.2011
22:37
у меня уже прошло 10 мес после родов,а желания нет..да и порою больно бывает,что прям всё желание отпадают,но держусь,чтобы мужа не обидеть ...
Ну больно то уже не должно быть, может к врачу сходить? а вот с желание да, тут надо подход.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Pchelka 19.09.2011
22:42
Ну больно то уже не должно быть, может к врачу сходить? а вот с желание да, тут надо подход....
у врача была уже,всё нормально,анализы тоже хорошие .....ловлю себя на мысли иногда,что не могу расслабиться как раньше..ребёнок с нами в комнате спит,боюсь разбудить скрепучестью кровати ...да и усталость конечно...с деткой на люлькаешся целый день..к вечеру ходишь полуживая

0
katrinjurist 19.09.2011
22:52
у врача была уже,всё нормально,анализы тоже хорошие .....ловлю себя на мысли иногда,что не могу расслабиться как раньше..ребёнок с нами в комнате спит,боюсь разбудить скрепучестью кро...
Это точно. Сын спал с нами вместе до 2,5 лет. Практически никакой личной жизни. В уголочек его придвинешь и думаешь....вот сейчас..... а он "Мама" )))),но как то умудрялись. Поехали отдыхать на море и там сын спал отдельно от нас в манежике. Мне даже как то не по себе было, спать только с мужем. Но , после такого отдыха у нас родилась дочка

0
Yulia_Rom 19.09.2011
22:53
у меня уже прошло 10 мес после родов,а желания нет..да и порою больно бывает,что прям всё желание отпадают,но держусь,чтобы мужа не обидеть ...
Я вот боюсь, что будет как будто в первый раз.... А как шов, не беспокоит?

0
Yulia_Rom 19.09.2011
22:54
Потом соскучишься и понесется..... А первое время просто на ПЖ не остается сил! К вечеру хочется просто полежать одной и что бы никто тебя не дергал и не трогал...
У меня во время беременности дикое желание было, а после родов-как отрезало

0
Pchelka 19.09.2011
22:54
Это точно. Сын спал с нами вместе до 2,5 лет. Практически никакой личной жизни. В уголочек его придвинешь и думаешь....вот сейчас..... а он "Мама" )))),но как то умудрялись. Поехали отдыхать на море...
ну у нас почти такая же история,только доня в кроватке своей спит

0
katrinjurist 19.09.2011
22:56
У меня во время беременности дикое желание было, а после родов-как отрезало ...
А вы сами рожали или кесарево? Ну во время беременности у большинства дикое желание! А вот после у единиц. Муж не обижается

0
Pchelka 19.09.2011
22:57
Я вот боюсь, что будет как будто в первый раз.... А как шов, не беспокоит?...
я порвалась сама...минимально....когда меня заштопывали сказали что можно и так оставить,но решили навести мне там красоту))порою кажется врач слишком туго подшил меня...

0
katrinjurist 19.09.2011
22:58
я порвалась сама...минимально....когда меня заштопывали сказали что можно и так оставить,но решили навести мне там красоту))порою кажется врач слишком туго подшил меня......
главное что не зашил полностью

0
Yulia_Rom 19.09.2011
23:00
А вы сами рожали или кесарево? Ну во время беременности у большинства дикое желание! А вот после у единиц. Муж не обижается ...
Рожала сама. Мужу дана установка- секс через 2 мес.после родов, осталось 2 недели Ну и, извините за подробности, секс же не только вагинальный бывает

0
Pchelka 19.09.2011
23:02
главное что не зашил полностью...
это точно

0
Yulia_Rom 19.09.2011
23:03
я порвалась сама...минимально....когда меня заштопывали сказали что можно и так оставить,но решили навести мне там красоту))порою кажется врач слишком туго подшил меня......
Я еще не пробовала, но мне кажется, что меня тоже туго подшили (у меня разрез был). Первые дни после того как домой выписались, мне казалось, что шов порвется, так он у меня натягивался, чтоб легче было, ложилась на кровать и ноги на стенку задирала. Стыдно сказать-стоять не могла, только попу оттопырив

0
Pchelka 19.09.2011
23:05
Я еще не пробовала, но мне кажется, что меня тоже туго подшили (у меня разрез был). Первые дни после того как домой выписались, мне казалось, что шов порвется, так он у меня натягивался, чтоб легче...
мне тоже тяжко было....а ещё когда начал таз суживаться...ПИПЕЦ......мне муж помогал в ванну забираться,бо сама ноги я поднять не могла

0
katrinjurist 19.09.2011
23:07
Рожала сама. Мужу дана установка- секс через 2 мес.после родов, осталось 2 недели Ну и, извините за подробности, секс же не только вагинальный бывает *...
полностью с вами согласна по поводу видов секса Просто может вы как то себя настроили и боитесь , наверное боли и дискомфорта. Я просто с мужем поговорила , когда был первый раз после родов и сказала когда мне больно и неприятно..... А потом со временем все наладилось..... полное удовольствие.

0
Yulia_Rom 19.09.2011
23:13
мне тоже тяжко было....а ещё когда начал таз суживаться...ПИПЕЦ......мне муж помогал в ванну забираться,бо сама ноги я поднять не могла...
Ужас! А я как-то не почувствовала, как таз начал сужаться.... Может и остался таким же? Хотя нет, немного уменьшился...

0
Pchelka 19.09.2011
23:13
полностью с вами согласна по поводу видов секса Просто может вы как то себя настроили и боитесь , наверное боли и дискомфорта. Я просто с мужем поговорила , когда был первый раз по...
я тоже своему говорю,когда больно или ещё что-нить....хорошо,что понимает!!!!!!

0
Pchelka 19.09.2011
23:15
Ужас! А я как-то не почувствовала, как таз начал сужаться.... Может и остался таким же? Хотя нет, немного уменьшился......
значит повезло....я чэсна не помню уже в каком это месяце началось,но помню было очень больно...всё ныло,сидеть не могла..плакала....брррр в общем было тяжко

0
katrinjurist 19.09.2011
23:17
значит повезло....я чэсна не помню уже в каком это месяце началось,но помню было очень больно...всё ныло,сидеть не могла..плакала....брррр в общем было тяжко...
вот, у меня такое было. ощущение, что попа и все что ниже весят кило 100

0
Nastya_der 19.09.2011
23:24
Доче через пару дней полтора, секса после родов не было и наверно уже и не будет....
0
suzi 19.09.2011
23:25
Ужас! А я как-то не почувствовала, как таз начал сужаться.... Может и остался таким же? Хотя нет, немного уменьшился......
рожала сама с разрывами и внутренними и внешними. сказали что секс через месяц. даже не представляете,как боялась и не хотелось вообще. слава богу,что муж понимающий, очень аккуратно и с пониманием подошел к этому вопросу. короче, сейчас нашей элеонорке 5 мес., и у нас(благодаря мужу )все о.к. сегодня даже в сауне были. он сейчас совсем по-другому относится, добивается что-ли...
Самая счастливая!!!!!
0
Laponka-svetik 20.09.2011
00:14
я через 3 месяца...как мужчину себе нашла)))) и спиральку поставила... честно...нормально, но без наслаждения

сейчас уже прошло 8 мес. и мужчинку поменяла...а всё то же...ну может самой раз в неделю-две захочется. а так...потому что надо(((
0
olenca 21.09.2011
12:56
ПЖ начала жить через 2 месяца. Рожала сама с разрывами... так что без швов не обошлось....Первые месяцы было не очень...и желания не было и больно было немножко. Но спустя пару месяцев всё пришло в норму. Тут главное понимание и поддержка от мужа и все наладится.
0
crazy_daizy 17.10.2011
13:47
Рожала сама. Мужу дана установка- секс через 2 мес.после родов, осталось 2 недели Ну и, извините за подробности, секс же не только вагинальный бывает *...
Я с вами согласна:) у меня был разрез, швы наложили, разрешили только через 2 месяца. Но я сама не вытерпела и потихоньку попробовали уже через полторы недели, мне не больно было, а я думаю это главное. Все удовлетворены и довольны:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
romochka18122008 17.10.2011
13:50
а уменя уже скоро 3 года будет,как родила,а желания все равно мизер.....почти нет........
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
VATROMEEVAO 17.10.2011
14:03
у врача была уже,всё нормально,анализы тоже хорошие .....ловлю себя на мысли иногда,что не могу расслабиться как раньше..ребёнок с нами в комнате спит,боюсь разбудить скрепучестью кро...
у нас таже проблема кровать ,за день устанешь и с малышкой спать
0
dobraja 17.10.2011
14:22
У меня тоже были проблемы с желанием, и с невозможностью расслабиться, с боязнью болевых ощущений. У меня дважды было кесарево. Но я заметила, то все это носило гормональный характер, т.е. я кормила (и кормлю сейчас) грудью, и до 1,5 лет это было оень активно. И как результат, у меня не было критиеских дней, а после 1,5 года они начались и эти моменты исчезли. Появилось и желание, и от болевых ощущений не осталось и следа. Только времени на "разогрев" надо больше.
Так что, расслабтесь, все будет хорошо.
Нужно стараться обогнать себя, а не других

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?