РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sisipaka 29.09.2011
09:22

Музыкальная каруселька

Подскажите,пожалуйста,с каким лучше механизмом покупать карусельку????
)
Ответы  
0
e-katerina 29.09.2011
11:02
а разве механизмы отличаются? Все они просто кружатся и музыка играет)) А так, на мой взгляд лучше пластмассовые игрушки, а не мягкие, меньше пыли собирают, проще тряпочкой мокрой протереть.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
matusha 29.09.2011
11:50
Ну это индивидуально. У моей подруги был мобиль на пульте, лишний раз не подходить, чтобы завести. У меня была обычная механическая с мягкими игрушками на липучках, которые регулярно стирала в СМ. Механические дешевле раза в 2, если не в 3, чем мобили, а с пластмассовыми игрушками дешевле, чем с мягкими.
0
StaniSlavochka 29.09.2011
13:18
Дело в цене...У нас была механическая с первыми детками - так на троечку и сломалась быстро...Неудобство в том,что нужно постоянно заводить,что будило малыша..
Сейчас у нас Фишеровская на пульте..Мы довольны...музыка тихая,свет и крутиться медленно,а если закончила играть не нужно шуршать над головой Крохи,а просто нажал на пульт кнопочку и музыка снова играет..Единственный минус,часто батарейки меняем...но и это можно легко исправить...
0
frutty 29.09.2011
14:15
у нас была простая механическая с пластмассовыми игрушками. Все целое, ничего не поломалось, состояние как новое, кронечно, если вы не будете давать ребятенку играться ей, когда он уже будет сидеть и вставать на ножки. В таком случае любую карусельку ждет один исход. А что механичекая, так ничего, мне не трудно было ее заводить, а во время сна зачем ее включать? Лично у меня малыш спал под моцарта для малышей, а каруселька только во время бодрствования.
0
pigalica 29.09.2011
15:15
У нас была и механическая Канпол и на батарейках с пультом и проектором, скажу на 100 % что с пультом намного лучше, если денег не жалко покупайте с пультом, у нас была фишер прайс, оочень довольны остались ей.
Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?