РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 05.10.2011
12:26

детки, рожденные в августе 2011

мы родились 2 августа))) кто еще родил в августе, давайте общаться, делиться своим опытом и впечатлениями)))
мы вот уже головку хорошо держим, агукаем, даже пытаемся ползти))) спим днем мало, хотим все видеть.
Мы на ИВ, кушаем Беллакт ГА, т.к. аллергия у нас, щечки высыпало((( надеемся, что пройдет...купаемся почти каждый день, очень любим)))
А вы что умеете, что любите и что кушаете???))))

Счастье есть!
Ответы  
0
Lano4ka 05.10.2011
13:10
а мы родились 12го) тоже любим купаться, а еще когда носят на ручках столбиком. вы молодцы - ползти пытаетесь, а мы ленимся.. агукаете сами или в ответ, на погремушки реагируете? мальчик или девочка?
у нас мальчик Влас, кушает мамино молочко и хорошо растет)
0
tatulia 05.10.2011
13:27
а мы родились 12го) тоже любим купаться, а еще когда носят на ручках столбиком. вы молодцы - ползти пытаетесь, а мы ленимся.. агукаете сами или в ответ, на погремушки реагируете? мальчик или девочка?...
агукает иногда сама, с игрушками разговаривает))) любит яркие погремушки, даже пытается в ручке удерживать пару секунд. У нас девочка София, и мы тоже любим на ручках столбиком))) а вы вообще более ручные или можете полежать в кроватке? мы только на ручках...

Счастье есть!
0
Lano4ka 05.10.2011
13:42
в кроватке мы принципиально не лежим и не спим, если только днем положить, когда крепко уснул) тоже очень ручные, ночью спим с мамой - в кроватке часто просыпаемся и плачем(( а вы часто капризничаете?
0
myshka 05.10.2011
14:30
Мы родились 28 августа. На ручках очень редко, спим в кроватке, только иногда под утро перебираемся к маме с папой) капризничает по вечерам, наверно животик беспокоит. На смешанном вскармливании. Пытаемся агукать, на погремушки пока не реагируем) Но мы же ещё пока совсем маленькие)))))))Родились во 2-м роддоме.
0
Lano4ka 05.10.2011
14:38
а у вас кто? скорее всего животик! у нас та же проблема, помогает "боботик" капли и чай Плантекс.
Мы родились 28 августа. На ручках очень редко, спим в кроватке, только иногда под утро перебираемся к маме с папой) капризничает по вечерам, наверно животик беспокоит. На смешанном вскармливании. Пыта...
0
myshka 05.10.2011
14:56
а у вас кто? скорее всего животик! у нас та же проблема, помогает "боботик" капли и чай Плантекс....
У нас девочка Ксения, пьем капельки бебинос и чай Плантекс. Мне кажется что не очень помогает, нужно ещё что-то попробовать.
0
tatulia 05.10.2011
16:11
в кроватке мы принципиально не лежим и не спим, если только днем положить, когда крепко уснул) тоже очень ручные, ночью спим с мамой - в кроватке часто просыпаемся и плачем(( а вы часто капризничаете?...
наша лялька часто капризничает))) очень громко плачет и кричит, наверное певица будет)))

Счастье есть!
0
tatulia 05.10.2011
16:14
У нас девочка Ксения, пьем капельки бебинос и чай Плантекс. Мне кажется что не очень помогает, нужно ещё что-то попробовать....
а вот мы тоже пили плантекс и эспумизан - и животик нас не беспокоил. Сейчас кроме смеси и водички ничего не даю, хочу понять от чего нас сыпет - может от плантекса, там ведь травы, а может и от эспумизана - он сладкий, потому что даем уже смесь гипоаллергенную, на нее по идее не должно сыпать, а на щечках еще все равно появляются красные точечки((( может кто знает, что это еще может быть?

Счастье есть!
0
Lano4ka 05.10.2011
16:19
в этом возрасте они все певцы и певицы)) игода голова раскалывается от концертов)
наша лялька часто капризничает))) очень громко плачет и кричит, наверное певица будет))) ...
0
tatulia 05.10.2011
16:20
Мы родились 28 августа. На ручках очень редко, спим в кроватке, только иногда под утро перебираемся к маме с папой) капризничает по вечерам, наверно животик беспокоит. На смешанном вскармливании. Пыта...
а сколько вы съедаете в одно кормление и сколько раз в сутки кушаете? мы где-то 100 мл кушаем и раз 7-8 в сутки
сейчас весим 5200 рост 57, родились 3240, рост 50.

Счастье есть!
0
tatulia 05.10.2011
16:21
в этом возрасте они все певцы и певицы)) игода голова раскалывается от концертов)...
это точно

Счастье есть!
0
Lano4ka 05.10.2011
16:23
а мы в 6ке родились. как у вас впечатление о 2-ом?
0
ka10ok 05.10.2011
16:55
А мы 1 августа родились:)) Набрали с рождения 2 кг и 6,5 см! До жути любим купаться и радуемся, када папка приходит с работы!!! И унас щечки высыпало чуть-чуть - думаю, что на боботик:( пока не даем.... прописали фенистил гель, сегодня попробую
0
pti4ka-neveli4ka 05.10.2011
17:23
Мы родились 3-го августа в первом род доме. Тоже головку поднимаем, держим,рассматриваем квартиру, гулим :) Мы кушаем НАН ГА, тоже аллергия, ходили к аллергологу,сдали анализы, пытаемся выяснить причину, а не залечивать последствия. Моемся каждый день, а купаемся через день с кругом бэбисвимер(уже вовсю отталкиваемся от ванны ножками и плаваем).
0
17:28
а вот мы тоже пили плантекс и эспумизан - и животик нас не беспокоил. Сейчас кроме смеси и водички ничего не даю, хочу понять от чего нас сыпет - может от плантекса, там ведь травы, а может и от эсп...
как сказала нам аллерголог из центра Сантэ (рекомендую...не дорого и женщина специалист), но чтобы не тратить попусту время и деньги сдайти капрограмму в поликлинике у себя и анализ на дисбактериоз в детской инфекционке платно или в экомедсервисе) это можеб быть и дисбактериоз и стафилакок и аллергия на лактозу.... у нас началось на боботик.... а теперь ощущение что на воздух...хоть боботик и фенхель мы убрали...но я подозреваю дисбактериозтак как мы уже и антибиотики попробовали....(((

да у меня мальчик Тимофей
0
17:30
А мы 1 августа родились:)) Набрали с рождения 2 кг и 6,5 см! До жути любим купаться и радуемся, када папка приходит с работы!!! И унас щечки высыпало чуть-чуть - думаю, что на боботик:( пока не даем.....
вероятнее всего на боботик.... у нас с него все началось...
0
17:31
в этом возрасте они все певцы и певицы)) игода голова раскалывается от концертов)...
а мы очень любим ругаться когда нас кладут на живот....))) прям кажеться сейчас матом закричит... именнно ругается,а не плачет))
0
Yulia_Rom 05.10.2011
17:32
Мы родились 4 августа во 2 роддоме. Головку держим, агукаем, улыбаемся. Спим много, кушаем Беллакт Иммунис. Весим 4800, рост 57 см, любим купаться и папу

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
Yulia_Rom 05.10.2011
17:33
а мы очень любим ругаться когда нас кладут на живот....))) прям кажеться сейчас матом закричит... именнно ругается,а не плачет))...
У нас то же самое, когда шапку одеваем!

0
Yulia_Rom 05.10.2011
17:35
Т мы во 2-ом 4 августа. Кто роды принимал?

0
17:42
У нас то же самое, когда шапку одеваем!...
а мы шапки любим...как ни странно...но мне оч нравится как детки ругаются мы его сразу всей семьей дразним)))))))))))
0
tatulia 05.10.2011
18:03
У нас то же самое, когда шапку одеваем!...
и мы шапку не любим одевать)))
а как вы сейчас на уличку одеваетесь?

Счастье есть!
0
Yulia_Rom 05.10.2011
18:25
и мы шапку не любим одевать)))
а как вы сейчас на уличку одеваетесь?...
Шапка шерстяная, махровый слипик и комбез зимне-осенний, если вы это имеете в виду. Ну и одеялком накрываемся.

0
myshka 05.10.2011
21:12
а сколько вы съедаете в одно кормление и сколько раз в сутки кушаете? мы где-то 100 мл кушаем и раз 7-8 в сутки
сейчас весим 5200 рост 57, родились 3240, рост 50....
Даже не знаю что ответить. Она в основном грудь сосет, а смесью только доедает , поэтому кол-во грудного молока в мл сказать не могу)))
0
myshka 05.10.2011
21:26
а мы в 6ке родились. как у вас впечатление о 2-ом?...
Ну как Вам сказать? В плане ремонта всё отлично, а в остальном ничего хорошего сказать к сожалению не могу, вопреки всяким положительным отзывам об этом роддоме. Объясняю почему: рожала сама, были партнерские роды, всё шло хорошо, медперсонал прекрасно выполнял свои обязанности, родила без единого разрыва, но... сделали разрез, я так и не поняла зачем, позже узнала что абсолютно бесполезный , и в добавок ко всему на 5-й день после выписки попала в 3-ку на чистку . Там же мне и сказали что этот разрез бесполезный и в родах он никак не мог мне помочь((( Ещё мне не понравилось что за 5 дней пребывания в роддоме не было ни одного осмотра на кресле, хотя в других роддомах осматривают, УЗИ перед выпиской мне сделали за минуту, это очень быстро, за такое время матку полностью невозможно обследовать, и итог - чистка. Плюс ко всему там невозможно узнать ни одного названия лекарства, которое колют или приносят в таблетках, а в 3-ке без проблем ставят в известность о вводимых лекарствах и на глазах набирают шприц, а не приносят уже набранный неизвестно чем как в 2-ке. В общем я не довольна, хотя отношение мед.персонала отличное. Я лежала на 4-м этаже. Надеюсь что правильно мне удалось объяснить в чем причина недовольства этим роддомом. За вторым я точно туда не поеду.
0
myshka 05.10.2011
21:30
Т мы во 2-ом 4 августа. Кто роды принимал?...
Помню только имя - Лидия, больше ничего: ни фамилии ни отчества)))
0
Yulia_Rom 06.10.2011
00:03
Помню только имя - Лидия, больше ничего: ни фамилии ни отчества)))...
Не знаем таких...

0
Oki-Doki 06.10.2011
07:31
Здрасте, вот и мы перебежали к вам. Родились мы 8 августа.
сынуля родился 08.08.2011
0
Lenusha 07.10.2011
23:40
Привет! И мы родились 2 августа в 3-ке. Весим уже 5,5 кг, рост 60 см. Кушаем мамино молочко. Сильно не капризничаем, головку держим, аукаем, во все десна улыбаемся и днем много спим. Величать Ильей.
0
Silnaja 08.10.2011
09:07
всем привет! мы тоже августята. наш Фёдор родился 14.08 в 1м роддоме. живём на Каменной горке-5. может есть соседи?)))
0
tigraleonovna 14.12.2011
14:46
Всем привет! Мы родились 8 го в тройке. Нас зовут Натаниель.

* Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!
0
tata85 19.12.2011
12:11
Приветики, мы родились 25 августа во 2 РД. любим купаться, а еще когда носят на ручках столбиком, любим лежать на животе.
marina8505
0
Cifra 19.12.2011
13:28
И у меня львица. Только "урожай" 2010

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?