РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marina1990 11.10.2011
14:20

Подскажите масажиста не дорогого,малышу 8 месяцев

подскажите может кто пользовался масажем?нам 8 месяцев а ы не хотим не ползать ни сидеть ни встоватьхотим сходить на масаж но не знаем куда нашли одного за сианс 70 тыс а их нужно 10((денег таких нет,в полеклиннике только на 7 декабря.....может кто подскажет где есть ещё?)

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Maribel 11.10.2011
15:01
вы в каком районе?
наша массажистка работает по Серебянке и близлежащим адресам, один сеанс 4 доллра
0
marina1990 11.10.2011
15:07
вы в каком районе?
наша массажистка работает по Серебянке и близлежащим адресам, один сеанс 4 доллра...
мы на автозоводе,это сколько если в рублях?

0
Ginger 11.10.2011
15:21
вы в каком районе?
наша массажистка работает по Серебянке и близлежащим адресам, один сеанс 4 доллра...
А можно и нам контакты массажиста в личку,мы живем недалеко от Серебрянки.
0
Maribel 11.10.2011
15:39
мы на автозоводе,это сколько если в рублях?...

не знаю, надо с ней разговаривать, я платила в долларах, скину вам тел в лс
0
Maribel 11.10.2011
15:41
А можно и нам контакты массажиста в личку,мы живем недалеко от Серебрянки....

скинула
0
marina1990 11.10.2011
15:43
скинула...
спасибо

0
Ginger 11.10.2011
16:32
скинула...
Спасибо
0
Olga- 11.10.2011
16:33
У нас та же ситуация была! Дочка в 9 месяцев не сидела, соответственно не садилась и не ползала. Сейчас нам ровно 10месяцев, и мы это всё делаем, ползаем по всей квартире и уже пытаемся встать на ножки. И это всё - благодаря нашей массажистке. Берёт 50.000 за сеанс. Она сама видит, сколько раз понадобится. Нам она сделала 8 сеансов и больше, сказала, чем уже дала, дать не сможет. Через 20 дней мы позвали её вновь (как нам врач рекомендовал), она сделал всего 4! опытнейшая женщина и потрясающий специалист. если интересно, дам телефон в ЛС.
0
marina1990 11.10.2011
16:42
У нас та же ситуация была! Дочка в 9 месяцев не сидела, соответственно не садилась и не ползала. Сейчас нам ровно 10месяцев, и мы это всё делаем, ползаем по всей квартире и уже пытаемся встать на ножк...
заманчиво)))))
а сколько длится сеанс???

0
subbotinka 11.10.2011
17:25
У нас та же ситуация была! Дочка в 9 месяцев не сидела, соответственно не садилась и не ползала. Сейчас нам ровно 10месяцев, и мы это всё делаем, ползаем по всей квартире и уже пытаемся встать на ножк...
а можно и мне телефончик ее, в каком р-не она живет?
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
Annet89 11.10.2011
17:42
Знаете, у меня такая же ситуация была. Дочка только в год поползла, а в кроватке встала сама только в год и месяц. Попросите невролога, чтобы выписала направление на физиопроцедуры. Мы за неделю до того, как дочка начала вставать, начали ходить на процедуры. Нам прикладывали металлические пластины на попу и спинку и это помогло. Еще обратитесь к заведующей в поликлинике, чтобы выбивала место на массаж. У нас тоже была большая очередь на массаж в поликлинике, но сходили к заведующей, пришлось поругаться и в итоге у них нашлось свободное место. Пока не дашь пинка в поликлинике, они не зашевелятся. Мы тоже нанимали платную массажистку, стоило 10у.е., но когда доллар был еще 3000.

0
marina1990 11.10.2011
20:08
Знаете, у меня такая же ситуация была. Дочка только в год поползла, а в кроватке встала сама только в год и месяц. Попросите невролога, чтобы выписала направление на физиопроцедуры. Мы за неделю до то...
надо будет сходить а зав.отделение поможет???или нужна всей полеклинники??

0
olenca 12.10.2011
13:31
Не знаю сколько она берет сейчас, но работает на все 100% (час, а иногда и больше). Делает массаж + гимнастика. Нам очень помогло и понравилось.После неё были в поликлинике....просто ужас.......работать совсем не хочет только время отбывает. Мне кажется что экономить не стоит на здоровье.....если хороший специалист, то можно и поднатужиться...Но это мое мнение. Если заинтерисавало....могу дать данные
0
Olga- 12.10.2011
16:27
заманчиво)))))
а сколько длится сеанс???...

около 40 минут, сначала около 25 минут собственно массаж, потом гимнастика, затем - на мяче.
0
Olga- 12.10.2011
а можно и мне телефончик ее, в каком р-не она живет?...

В ЛС.
0
marina1990 12.10.2011
В ЛС....
спасибо мы уже нашли

0
Annet89 12.10.2011
17:27
надо будет сходить а зав.отделение поможет???или нужна всей полеклинники??...
Главное настоять на своем, что Вам именно сейчас нужен массаж. У меня так мать еще с ними поговорила и сказала, что если с ее внучкой что-то не так, так она всю поликлинику на кирпичи разберет. Так теперь нас все знают в лицо и стали вежливее. Надо с ними быть понастойчивее. Здоровья Вам и Вашему малышу. Все у Вас будет хорошо.

0
privetulik 12.10.2011
18:29
Девочки, мы то ж столкнулись с проблемой найти нормальную толковую массажистку для ребёнка. Ох уж сколько времени и сил было на это потрачено. Я нашла массажистку с высшим мед. образованием, да она врач-педиатр, что оч хорошо и для ребёнка, и для меня. Делает массаж, гимнастику + на фитболе занимается, занятие длится по 1ч -1ч15, занимается на совесть , да и результаты видны. Кому нужны координаты, пишите в личку.
0
Taraka 17.10.2011
08:58
а можно мне,пожалуйста телефон массажиста?
мама Таня
0
Olga- 18.10.2011
19:32
а можно мне,пожалуйста телефон массажиста?...

в лс
0
Tanehka 07.11.2011
10:03
а можно мне,пожалуйста телефон массажиста?

0
lira 07.11.2011
12:10
если не трудно, поделитесь телефончиком! ну уж очень надо
0
iradarbi 07.02.2012
15:50
Девочки, мы то ж столкнулись с проблемой найти нормальную толковую массажистку для ребёнка. Ох уж сколько времени и сил было на это потрачено. Я нашла массажистку с высшим мед. образованием, да она вр...
Здравствуйте, я бы хотела попросить вас скинуть телефон телефончик массажистке в личку.заранее спасибо!
0
iradarbi 07.02.2012
15:52
а скиньте и мне пожалалуйста телефончик.
0
kleo-0 07.02.2012
Девочки, мы то ж столкнулись с проблемой найти нормальную толковую массажистку для ребёнка. Ох уж сколько времени и сил было на это потрачено. Я нашла массажистку с высшим мед. образованием, да она вр...

дайте мне,пожалуйста,номер
0
privet 07.02.2012
20:00
Главное настоять на своем, что Вам именно сейчас нужен массаж. У меня так мать еще с ними поговорила и сказала, что если с ее внучкой что-то не так, так она всю поликлинику на кирпичи разберет. Так...
Ваша мама молодец!!!
Я, самая счастливая МАМА!
0
privet 07.02.2012
20:06
надо будет сходить а зав.отделение поможет???или нужна всей полеклинники??...
обязательно сходите!!! объясните ситуацию, пока очередь подойдёт на массаж, попросите парафин + ЛФК!!! Мы тоже в 4,5 месяца пока ждали нашей очереди в поликлинике, массажировались платно дома, а в поликлинику ходили на парафин (ножки, ручки, шейный отдел) и ЛФК, а потом как подошла наша очередь повторили в поликлинике и так у нас получилось - 2 раза дома и 3 раза в поликлинике)))) только Вы не говорите что платно массажировались))))))))))))))
0
marinocka 07.02.2012
20:11
обязательно сходите!!! объясните ситуацию, пока очередь подойдёт на массаж, попросите парафин + ЛФК!!! Мы тоже в 4,5 месяца пока ждали нашей очереди в поликлинике, массажировались платно дома, а в...
подскажите пожалуйста, кто вас направил в поликлинике на массаж - педиатр или невролог?
0
privet 07.02.2012
21:10
подскажите пожалуйста, кто вас направил в поликлинике на массаж - педиатр или невролог?...
мне направление выписывал невролог, но не с поликлиники, а мы на дом вызывали! но сказали, что направление может дать: невролог, ортопед и педиатр!!! так что требуйте!!!
0
katja- 07.02.2012
21:31
подскажите пожалуйста, кто вас направил в поликлинике на массаж - педиатр или невролог?...
В поликлинике ещё есть врач реабилитолог, он нам давал парафин и физио, к нему меня невролог отпаравляла, невролог давала направление на массаж. Если роблема неврологическая педиатор направление давать не хочет, так у нас было.
0
marinocka 07.02.2012
22:34
В поликлинике ещё есть врач реабилитолог, он нам давал парафин и физио, к нему меня невролог отпаравляла, невролог давала направление на массаж. Если роблема неврологическая педиатор направление дав...
нам 5 месяцев. невролог сказала, что есть небольшой тонус рук, но этого недостаточное основание для массажа. в 3 месяца мы сами нанимали массажистку. сейчас ребёнок плохо переворачивается на живот - а оснований опять недостаточно. значит, выход снова в своих возможностях, как думаете?
0
katja- 07.02.2012
22:49
нам 5 месяцев. невролог сказала, что есть небольшой тонус рук, но этого недостаточное основание для массажа. в 3 месяца мы сами нанимали массажистку. сейчас ребёнок плохо переворачивается на живот...
Попробуйте сходить ещё к какому нибудь неврологу. Насколько я знаю, они в карточке рекамендации пишут, если после этого врач откажет, тогда на прямую к зав. главрача по мед. части. У моей малышки в 3 месяца не было упора на ножки и гипертонус, у нас 8 детская поликлиника, я ходила к неврологу, она нас посмотрела, сказала что всё нормализуется, ну одним словом сидите ждите всё придёт, про массаж я спрашивала, но она сказала нам не надо, но мы взяли платный курс прошли, потом в 5 месяцев я выбила в поликлинике, правда запись на 3 месяца, мы всё делали с опазданием, перевороты, садиться, вставать, диагноз змр, я объездила мног неврологов, повезло на Валадарку попали, 3 курса там прошли, 2 массажа дома, 2 в паликлинике. А наша невролог меня видеть не может так я её достала. А самое обидное, что если бы мы лечение сразу начали, возможн задержки не было бы. Хоть мы и массаж брали, всё в комплексе должно быть, массаж, физио, физкультура. А вот в 1и3, когда малышка пойти должна была, тут врач засуетилась, и реабилитолог у нас есть, и массаж без очереди, и парафин.
0
marinocka 07.02.2012
23:16
Попробуйте сходить ещё к какому нибудь неврологу. Насколько я знаю, они в карточке рекамендации пишут, если после этого врач откажет, тогда на прямую к зав. главрача по мед. части. У моей малышки в...
спасибо за совет. попробую
0
jrcfyf 08.02.2012
04:33
Попробуйте сходить ещё к какому нибудь неврологу. Насколько я знаю, они в карточке рекамендации пишут, если после этого врач откажет, тогда на прямую к зав. главрача по мед. части. У моей малышки в...
скажите а между курсами на володарского вам в поликл. делали массаж? просто я столкнулась с тем что если ты стоишь на учете на володар. то в полик. не хотят давать направление на массаж
0
katja- 08.02.2012
22:24
скажите а между курсами на володарского вам в поликл. делали массаж? просто я столкнулась с тем что если ты стоишь на учете на володар. то в полик. не хотят давать направление на массаж...
Делали. В выписке, которую дают, пишут рекомендации, массаж, физкультура и т.д. Нам тоже не хотели давать сначала, я требовала, а уже потом когда приходили после курса, сама давала, без напоминания. Вот сейчас тоже ходим, нам 2и1, в июле курс закончили, с учёта сняли, но массаж написали, сначала старшая сестра не хотела записывать, мол мы большие и не нуждаемся, но я всё равно выбила, в выписке указано, я бы отдала очередь тому, кому надо, а если так откажусь знакомых протолкнут, я с таким сталкивалась, но нам из вредности очередь на пол года поставили.
0
marinocka 08.02.2012
22:31
Делали. В выписке, которую дают, пишут рекомендации, массаж, физкультура и т.д. Нам тоже не хотели давать сначала, я требовала, а уже потом когда приходили после курса, сама давала, без напоминания....
а как часто можно делать массаж, кто-нибудь подскажет?
0
katja- 08.02.2012
22:36
а как часто можно делать массаж, кто-нибудь подскажет?...
В зависимости от диагноза, но где-то раз в 2-3 месяца. После года нам Шанько вообще сказал каждый месяц. Хотя многие говорят так часто не желательно, мышцам отдыхать надо.
0
marinocka 08.02.2012
22:38
В зависимости от диагноза, но где-то раз в 2-3 месяца. После года нам Шанько вообще сказал каждый месяц. Хотя многие говорят так часто не желательно, мышцам отдыхать надо....
а Шанько - это кто и почему каждый месяц?
0
katja- 08.02.2012
22:41
а Шанько - это кто и почему каждый месяц?...
Шанько профессор детской неврологии. У нас был гипертонус мышц, у дочки не было упора на ножки. На Валадарке мне пояснили, что тонус дистоничен, то повышается, потом резко понижается, а у Шанько мы были в 1и3, малышка ещё не ходила, поэтому сказал каждый месяц.
0
marinocka 08.02.2012
22:42
Шанько профессор детской неврологии. У нас был гипертонус мышц, у дочки не было упора на ножки. На Валадарке мне пояснили, что тонус дистоничен, то повышается, потом резко понижается, а у Шанько мы...
а как вы к нему попали?

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?