РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marika_1989 16.10.2011
18:40

Температура 38.6 нет соплей, нет кашля, ничего нет...

ДЕВОЧКИ СОС! У НАС ТЕМПЕРАРУТА 38,6! нЕТ СОПЛЕЙ, НЕТ КАШЛЯ, НИЧЕГО НЕТ!!!!! чТО ЭТО? И что ДЕЛАТЬ? ЗАМЕТИЛА СЛУЧАЙНО! дОМА ЖАРА! А У сОФИИ ЩЕКИ КРАССНЫЕ С УТРА, Я ДУМАЛА ИЗ-ЗА ЖАРЫ, ЛОБ ТРОГАЛА, КАЗАЛССЯ ХОЛОДНЫМ, РЕШИЛА ПОМЕРЯТЬ ТОЛЬКО СЕЙЙЧАС, И ТО ПОТОМУ ЧТО КАПРИЗНИЧАЕТ! пОМЕРЯЛА И УЖАСНУЛАСЬ! ДОМА ОДНА, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!
Ответы  
0
katrinjurist 16.10.2011
18:47
жаропонижающее дайте .сироп или свечи
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
marika_1989 16.10.2011
19:11
жаропонижающее дайте .сироп или свечи...
СПАСИБО, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ, А ТО ВСЕ ТАК ВНЕЗАПНО!
0
katrinjurist 16.10.2011
19:11
СПАСИБО, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ, А ТО ВСЕ ТАК ВНЕЗАПНО!...
а что у вас с зубками
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
marika_1989 16.10.2011
19:57
а что у вас с зубками...
ИХ НЕТ!
0
mirta23 16.10.2011
20:00
СКОРУЮ! У ВАС ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК! МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО УГОДНО! И ТОЛЬКО ВЫ СЕЙЧАС ЗА НЕЕ ОТВЕЧАЕТЕ, ОНА САМА СЕБЕ НИКАК ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ. А от больницы вы можете просто отказаться. если не захотите ехать.
0
mirta23 16.10.2011
20:01
ПРИЧИНУ СКАЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ!
0
katrinjurist 16.10.2011
20:03
ИХ НЕТ!...
температуру сбили? просто у нас сейчас идут первые зубки и в течение дня температура скачет. сегодня два чуть чуть прорезались. Ребенок от еды не отказывается, не сонный?? понаблюдайте за ним! если будет скакать температура или не проходить, вызовите скорую для самоуспокоения .

0
mirta23 16.10.2011
20:05
температуру сбили? просто у нас сейчас идут первые зубки и в течение дня температура скачет. сегодня два чуть чуть прорезались. Ребенок от еды не отказывается, не сонный?? понаблюдайте за ним! если...
По-моему наблюдает уже часа полтора. Может хватит писать на форуме? а заняться лечением ребенка? Простите за резкость.
0
marika_1989 16.10.2011
20:05
температуру сбили? просто у нас сейчас идут первые зубки и в течение дня температура скачет. сегодня два чуть чуть прорезались. Ребенок от еды не отказывается, не сонный?? понаблюдайте за ним! если...
ЕЩЕ НЕ СБИВАЛА1 ЗУБОВ У НАС НЕТ! ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ, СКАЗАЛИ ИНФЕКЦИЯ, ГОРЛО ОЧЕНЬ КРАСНОЕ! сПАСИБО!
0
marika_1989 16.10.2011
20:08
По-моему наблюдает уже часа полтора. Может хватит писать на форуме? а заняться лечением ребенка? Простите за резкость....
1. НЕ ПОЛТОРА ЧАСА, А ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ВКЛЮЧОН! 2. НА ФОРУМЕ НЕ ПИШУ, А ИЩУ СОВЕТА,3. Я ЗА СВОИМ РЕБЕНКОМ СМОТРЮ И ЛЕЧУ ЕГО! 4. ПРОЩАЮ ЗА РЕЗКОСТЬ!
0
marika_1989 16.10.2011
20:08
ПРИЧИНУ СКАЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ!...
5. ВРАЧ ПРИЧИНУ УЖЕ СКАЗАЛ!
0
mirta23 16.10.2011
20:10
Ок, рада что у вас все прояснилось. Лечитесь и поскорей выздоравливайте
0
katrinjurist 16.10.2011
20:14
Не болейте! Выздоравливайте!

0
marika_1989 16.10.2011
20:39
Не болейте! Выздоравливайте!...
СПАСИБО! НО ВОТНЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ГДЕ ДОЧЕНЬКА ЕЕ ПОДЦЕПИЛА!!!!!.........
0
marry 16.10.2011
21:14
СПАСИБО! НО ВОТНЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ГДЕ ДОЧЕНЬКА ЕЕ ПОДЦЕПИЛА!!!!!............
у нас (правда после 1,5 года) так бывало, что ничего не видно, ни соплей, ни кашля, а высокая температура. Врач когда приходила, тоже говорила, что горлышко красное, и потом несколько дней температура и проходит все. Врач говорила, что так бывает, что инфекция только температуру дает и больше ничего. Разные вирусы бывают и не всегда легко понять, откуда их подцепили.
0
marika_1989 16.10.2011
21:28
у нас (правда после 1,5 года) так бывало, что ничего не видно, ни соплей, ни кашля, а высокая температура. Врач когда приходила, тоже говорила, что горлышко красное, и потом несколько дней температу...
ДА-ДА! нЕ ПОНЯТНО ОТ КУДА ЭТО ВСЕ!
0
privet 16.10.2011
21:54
У нас такое было!!! Температура держалась трое суток!!! Самое страшное - это ночь! Ставьте будильник на каждый час и проверяйте температуру. Я потом уже не мерила, а определяла на ощупь (трогала шейку и под мышками). Эффералган свечи, через три часа Ибуфен сироп и 1/4 Ношпы (обязательно если держится температура, чтоб не начались судороги). После жаропонижающего через 30 и через 60 минут меряете температуру, если не сбили, то обтирание (либо водкой, либо водой комнатной температуры), на лобик мокрый платочек и обтираете (сначала раздеть полностью и памперс снять тоже), обтираете всё тело избегая область сердца, акцент делаете на сгибы ног и рук, а также подмышки, ручки и стопочки и паховые складки. И обязательно ПИТЬ, если отказывается, то каждые 10 минут вливайте чайной ложкой, вода и оч хорошо чай - ромашка! А для горлышка нам помогли капли Тонзипрет, через сутки горлышко прошло!!! И на четвёртые сутки температура пропала!!! Выздоравливайте побыстрей и больше НИКОГДА не болейте!!! Если будут вопросы задавайте! Педиатр сказала, что мы могли подхватить и в лифте, до нас кто-то ехал простуженный, а мы за ним... и бяка у малышика(((
Я, самая счастливая МАМА!
0
marika_1989 16.10.2011
22:09
У нас такое было!!! Температура держалась трое суток!!! Самое страшное - это ночь! Ставьте будильник на каждый час и проверяйте температуру. Я потом уже не мерила, а определяла на ощупь (трогала шейку...
СПАСБО БОЛЬШОЕ, МЫ УЖЕ СПИМ! ПЕРЕД СНОМ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 37,4! НО ПЕРЕД ЭТИМ Я ДАЛА ИБУФЕН, СВЕЧИ И ТОНЗИЛГОН, ТАК СЕЙЧАС МАЛЮПАСИК ВЕСЬ МОКРЫЙ, НЕ ЗНАЮ ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО?
0
privet 16.10.2011
22:19
СПАСБО БОЛЬШОЕ, МЫ УЖЕ СПИМ! ПЕРЕД СНОМ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 37,4! НО ПЕРЕД ЭТИМ Я ДАЛА ИБУФЕН, СВЕЧИ И ТОНЗИЛГОН, ТАК СЕЙЧАС МАЛЮПАСИК ВЕСЬ МОКРЫЙ, НЕ ЗНАЮ ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО?...
обязательно переодеть!!! и каждый раз когда вспотеет - переодевать!!! Между жаропонижающими (ибуфен, эффералган, их желательно чередовать) интервал минимум 3 часа!!! если честно, то я никогда не ждала пока температура поднимется до 38,5, а сбивала до 38! и каждый час контролируйте температуру! когда обтираете, можете обмахнуть простынкой (воздух погонять).
0
marika_1989 16.10.2011
22:46
обязательно переодеть!!! и каждый раз когда вспотеет - переодевать!!! Между жаропонижающими (ибуфен, эффералган, их желательно чередовать) интервал минимум 3 часа!!! если честно, то я никогда не жда...
спасибо, большое за ценный совет!
0
privet 16.10.2011
22:57
спасибо, большое за ценный совет!...
всегда пожалуйста!!!
0
oks7513 16.10.2011
23:33
СПАСБО БОЛЬШОЕ, МЫ УЖЕ СПИМ! ПЕРЕД СНОМ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 37,4! НО ПЕРЕД ЭТИМ Я ДАЛА ИБУФЕН, СВЕЧИ И ТОНЗИЛГОН, ТАК СЕЙЧАС МАЛЮПАСИК ВЕСЬ МОКРЫЙ, НЕ ЗНАЮ ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО?...
Гавное памперс снимите!!!!!! а то темп. очень трудно сбить, так нам доктор говорил и мы проверяли на себе. И на горло темп. , обычно, держиться 3 дня (высокая). Вы, главное, не поникуйте (хотя это трудновато). Ночью я мерила через 2-3 часа. Только вот по поводу "обтирания водкой" не знаю.......нам не советовали. Просто обтирали мокрой тряпочкой. И давали пить "ромашку", она очень полезна для горла. Выздоравливайте. А инфекцию можно было подхватить просто гуляя на улице.
0
privet 17.10.2011
20:53
спасибо, большое за ценный совет!...
Добрый вечер! Вы как? Если температура будет больше суток, давайте-ка Генферон по 1 свечке на ночь (интервал 12 часов), моя педиатр говорила 2 (утром и вечером), но я стараюсь лекарствами не злоупотреблять, и на антибиотик перехожу только если температура не проходит на 4-ые сутки! Как мне объяснили (оч хороший педиатр): чем больше мы лекарств даём ребятёнку, тем больше его организм к ним привыкает и с каждым разом надо будет увеличивать дозу!!!
0
marika_1989 17.10.2011
21:40
Добрый вечер! Вы как? Если температура будет больше суток, давайте-ка Генферон по 1 свечке на ночь (интервал 12 часов), моя педиатр говорила 2 (утром и вечером), но я стараюсь лекарствами не злоупот...
добрый! Мы лечимся! температура была утром, небольшая! Всю ночь ребенок потом обливался, но был холодный! Сегодня приходила наш педиатр, странная женщина! Сказала горло немного красное, и все! С удивлением спросила зачем я скорую вызывала? А сама хотела антибиотики прописывать, но я ни-ни! Малышка, кажысь идет на поправку! (Т-Т-Т) надеемся на лучшее! Спасибо за советы и что небезразличны!
0
privet 17.10.2011
22:00
добрый! Мы лечимся! температура была утром, небольшая! Всю ночь ребенок потом обливался, но был холодный! Сегодня приходила наш педиатр, странная женщина! Сказала горло немного красное, и все! С уди...
Не обращайте внимание! После того как я своему педиатру сказала, что после её визита вызывала скорую, то она мне ответила: " Даааа, а чего ж вы не в больничке?" типа "раз у вас всё так плохо!" Если честно, то я её вызываю, чтоб послушала ребёнка, и посмотрела горлышко, а лечение я начинаю без неё (меня консультирует другой педиатр))), а она только записывает какие препараты я даю ребёнку. Выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
marika_1989 17.10.2011
22:11
Не обращайте внимание! После того как я своему педиатру сказала, что после её визита вызывала скорую, то она мне ответила: " Даааа, а чего ж вы не в больничке?" типа "раз у вас всё так плохо!" Если...
будем стараться! и вам того же!
0
privet 17.10.2011
22:18
будем стараться! и вам того же!...
Вот у нас как-то не очень получается не болеть, всё зараза к нам липнет))) Сказали, что когда в сад пойдёт всё болячки будут мимо пролетать!!!
0
marika_1989 18.10.2011
12:53
Вот у нас как-то не очень получается не болеть, всё зараза к нам липнет))) Сказали, что когда в сад пойдёт всё болячки будут мимо пролетать!!!...
вот и мы за свою коротенькую жизнь болеем уже 3 раз(((((
0
yulia-86 18.10.2011
13:07
У нас тоже со старшим такое было , правда нам 4 года, температура подымалась до 39,5!!!! Но через три дня спала, горло тоже было красное. Нам врач сказала , что это инфекция такая ходит. Многие детки таким вот странным образом болеют. Всё пройдёт , не переживайте. Нам еще врач посоветовала температуру до 38 не сбивать, если она ребенка не беспокоит, чтобы организм сам поборолся с инфекцией !!!! Скорейшего вам выздоровления!!!!
0
marika_1989 18.10.2011
14:01
У нас тоже со старшим такое было , правда нам 4 года, температура подымалась до 39,5!!!! Но через три дня спала, горло тоже было красное. Нам врач сказала , что это инфекция такая ходит. Многие детки...
спасибо! и вы не болейте!
0
ira86 18.10.2011
16:45
добрый! Мы лечимся! температура была утром, небольшая! Всю ночь ребенок потом обливался, но был холодный! Сегодня приходила наш педиатр, странная женщина! Сказала горло немного красное, и все! С уди...
У нас до года тоже часто была температура высокая, без соплей, кашля, педиатр говорила, что зубы лезут и таким образом дочка цепляет инфекцию (у нас все лезет в рот), но один раз она ошиблась!!! Температура поднималась до 39, врач посмотрела и говорит-это зубы. А ночью у ребенка темпа 39,6. Мы поехали в больницу, а у нас пиелонефрит (инфекция почек). Теперь мы после каждой температуры сдаем анализы -кровь и мочу, только они могут определить есть у вас инфекция или нет!!!! И вам советую иногда сдавать анализы, если сомневаетесь. А вообще не болейте больше!!!!!!!
0
marika_1989 18.10.2011
16:53
У нас до года тоже часто была температура высокая, без соплей, кашля, педиатр говорила, что зубы лезут и таким образом дочка цепляет инфекцию (у нас все лезет в рот), но один раз она ошиблась!!! Тем...
спасибо! очухаемся до конца и обязательно сдадим анализы!
0
privet 18.10.2011
23:06
вот и мы за свою коротенькую жизнь болеем уже 3 раз(((((...
Не переживайте! Всё будет ОК!!!
0
Nastena1 29.10.2011
12:04
Девочки, высокая температура без причины действительно может быть признаком инфекции в мочевыводящих путях у маленьких деток! Очень часто именно так и проявляет себя ПИЕЛОНЕФРИТ, воспаление в почках, а это очень серьезно! Очень! Определить поможет только анализ мочи. Вы ничего не теряете, если сдадите его. Поверьте, среди маленьких деток это заболевание не редкость, не рискуйте и не ждите. Лучше провериться, пусть окажется, что вы перестраховались лишний раз, чем пропустили серьезнейшее заболевание у ребенка.
Счастливейшая мама!!!!!!!!!!!!
0
alen4ik 29.10.2011
12:47
СПАСИБО, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРИЧИНУ, А ТО ВСЕ ТАК ВНЕЗАПНО!...
У моей старшей такое было с 3-х месяцев.Переодически поднималась темпа до 39-39,5 ,без каких-либо признаков простуды.Держалась 2-3 дня и всё - как и не было.Никто нам причину так и не сказал,такое было до 1,2,потом заболкели пневманией прокололи антибиотик и после этого темпа просто так не поднималась.Когда спросила у врача - сазала,что возможно был какой-то микроб ,который только темпой себя проявлял,а пройдя курс антибиотика этот микроб убили.Не знаю правда ли была в её словах,но после этого не болели.
0
marina1990 29.10.2011
13:10
У моей старшей такое было с 3-х месяцев.Переодически поднималась темпа до 39-39,5 ,без каких-либо признаков простуды.Держалась 2-3 дня и всё - как и не было.Никто нам причину так и не сказал,такое б...
а у нас температурка скачет то 37,7 то 36.8,непонятно как -то но у нас зубик лезет потиху и сопли ручьём)и это уже целую неделю((((((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?