РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
crazy_daizy 16.10.2011
21:19

Июлята 2011

ищем всех кто родился в июле 2011

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
crazy_daizy 16.10.2011
21:27
мы живем в соснах, недалеко от шабанов. Сыночек Марк александрович, родился в 3 роддоме, 15 июля. 3560кг и 54см.

все вопросы в личку+)))
0
Galovastik 30.10.2011
20:29
мы живем недалеко от ст.м. Каменная Горка, дочь Ксения, родились 26 июля 3010 рост 51 в 37 недель.
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Selva 30.10.2011
21:35
Мы живем на Филимонова, около запарожского кольца, в 3 остановках от нац. биб-ки.Родились в 6-ке 13 .07.11))))3180 гр, 51 см Зовут нас Евгения и мама Оля) На последнем посещении весили 6 500)
0
Lenalenchik 31.10.2011
12:35
А мы из Ратомки:) Обл. роддом ,18 июля в 13-30 появилась моя Ева! 3850 и 55см.Последний раз весы показали 7кг и рост-66 см.Мы на ГВ,но мучает ужасный диатез на щечках.А в остальном все ок
0
Selva 31.10.2011
13:13
Мы тоже на гв. Диатез немного проявлялся на втором месяце и то тока на бровях.Мазала Бепантеном. У нас на голове корки тоже были, сейчас тоже немного есть но не так как раньше- мазала молочком от джонсанс беби всю голову голову, а потом расчесывала. Большуха у Вас родилась) Мы тоже хотели Евушкой назвать, но имя не подошло, когда я на нее посмотрела и выбрали Евгешку) А мы у Вас в июне в Ратомке были) я свою псёнку вет. врачу возила) Красиво у Вас там,
А мы из Ратомки:) Обл. роддом ,18 июля в 13-30 появилась моя Ева! 3850 и 55см.Последний раз весы показали 7кг и рост-66 см.Мы на ГВ,но мучает ужасный диатез на щечках.А в остальном все ок *[s2_246.gif...
0
crazy_daizy 31.10.2011
14:13
А мы из Ратомки:) Обл. роддом ,18 июля в 13-30 появилась моя Ева! 3850 и 55см.Последний раз весы показали 7кг и рост-66 см.Мы на ГВ,но мучает ужасный диатез на щечках.А в остальном все ок *[s2_246.gif...
здорово молодцы!!! а у нас тьфу тьфу тьфу нет диатеза, хотя я никаких диет не придерживаюсь, но все конечно в меру, хотя один раз летом сьела много дыни, так малыш потом весь день пучил=)) а мы на последнем осмотре весили 7500 и рост 63 см=))) он у меня маленький богатырь=))) ну я никаких прикормов ему не даю и пока давать не собираюсь+)))
а еще вот думаю собереться нас тут еще немного может встретимся все вместе? ну только мамками? посидим побалтаем, в пицерии какой или кафе? как вы на это смотрите?

все вопросы в личку+)))
0
Lenalenchik 31.10.2011
14:40
Встретьться - с удовольствием.Вот только надо молокоотсом обзавестись.У нас две бабушки и пробабушка рядом.Нянек куча.Но наверное не у всех есть возм лялечку оставить.Они у нас еще такие крошки Подождем,когда к нам все июлята присоединятся и решим.Желаю всем мамочкам здоровеньких деток.
0
Dasha_A 31.10.2011
14:49
Мы из Серебрянки. Родилась Дианочка 22 июля, 3360 кг и 53 см)))

0
Selva 02.11.2011
18:29
Девченки! А чем уже ваши малыши научились? Давайте похвастаемся) Моя научилась смеяться) Я прям болдю от ее заливистого хохота) Еже мы умеем хорошо брать игрушку, тянуть ручки и трогать то что понравилось, тащить своего любимого слона в рот и сосать его ухи))))А еще одеть подгузник стало большим испытанием- малая становится как бы мостиком и упираясь ногами уползает от меня, поко не упрется головой в стену. Это маленькое веретино! А еще мы умеем жалобно жаловаться боковой дырке для слива в ванной когда купаемся или говорить с дверкой на кухне)
0
crazy_daizy 02.11.2011
20:19
Девченки! А чем уже ваши малыши научились? Давайте похвастаемся) Моя научилась смеяться) Я прям болдю от ее заливистого хохота) Еже мы умеем хорошо брать игрушку, тянуть ручки и трогать то что понрави...
Мы тоже смеемся:) только это очень похоже на звуки дельфинов:) мне тоже очень нравится что он стал все хватать и тянуть в рот. А еще мы просто не жить без попрыгушек. Он как тигра из винни пуха:) я даже купила ему костюм тигры на хелоувин.

все вопросы в личку+)))
0
Dasha_A 13.11.2011
13:00
Мы тоже смеемся:) только это очень похоже на звуки дельфинов:) мне тоже очень нравится что он стал все хватать и тянуть в рот. А еще мы просто не жить без попрыгушек. Он как тигра из винни пуха:) я...
Мы тоже смеёмся и любим прыгать: держишь её под мышки, а она давай подпрыгивать. А еще любит прыгать в ванной
А Вы уже в прыгунках?

0
Selva 20.11.2011
20:23
Ура! Мы научились переворачиваться!!!
0
crazy_daizy 20.11.2011
20:53
Ура! Мы научились переворачиваться!!!...
Ура! Рада за вас! Нам осталось совсем чуточку и мы перевернемся:)

все вопросы в личку+)))
0
Selva 20.11.2011
21:04
Они так быстро учаться и растут!!! Моя очень психует когда застревает на полпути))))) ногу перикидывает и хныкает, а потом перевернется и гсразу улыбка до ушей)
Ура! Рада за вас! Нам осталось совсем чуточку и мы перевернемся:)...
0
vera0779 26.11.2011
01:49
Мы живем в малиновке ,родились 25 июля . Доченька София
0
Selva 17.12.2011
00:20
Мы поползли) если это можно назвать ползаньем))) Она ползет попой вперед) Осталось научиться ползать головой вперед)))
0
crazy_daizy 17.12.2011
00:29
Мы поползли) если это можно назвать ползаньем))) Она ползет попой вперед) Осталось научиться ползать головой вперед)))...
Здорово! Мы сегодня тоже первый раз так проползли! Так смешно:) ну еще пару недель и будут вперед:)

все вопросы в личку+)))
0
Selva 17.12.2011
00:40
Особенно смешно,когда пытается к игрушке подползти, а получается наоборот, она так начинает бровки хмурить)))Как же они быстро растут) моя уже 8 кг и 65 см а когда то всего 51 см была
Здорово! Мы сегодня тоже первый раз так проползли! Так смешно:) ну еще пару недель и будут вперед:)...
0
Mamochka-by 22.12.2011
21:58
Добрый вечер а можно и я к Вам присоединюсь))))Мы рожались 20.07.2011 года в 1-м роддоме))))Меня зовут Екатерина))
0
janet 22.12.2011
22:15
Добрый вечер а можно и я к Вам присоединюсь))))Мы рожались 20.07.2011 года в 1-м роддоме))))Меня зовут Екатерина))...
мы тоже родились 20 июля) правда в Гомеле.а сейчас в Минске живем.девочка у меня Сюзанночка. у нас уже хорошо виднеются два нижних зубика) весим 9 кг и 70 см ростом.а еще мы переворачиваемся туда и обратно) и всеми силами пытаемся сесть)
0
Mamochka-by 22.12.2011
22:20
мы тоже родились 20 июля) правда в Гомеле.а сейчас в Минске живем.девочка у меня Сюзанночка. у нас уже хорошо виднеются два нижних зубика) весим 9 кг и 70 см ростом.а еще мы переворачиваемся туда и...
А где живете?в районе в каком???А у нас Машенька, зубов правда еще нет, но уже вот вот....а взвешиваться пойдем 27 декабря но я так думаю уже 8кг будем))))А ты мне может подскажешь как линеечку вставлять а то я что-то разобраться не могу))
0
janet 22.12.2011
22:26
А где живете?в районе в каком???А у нас Машенька, зубов правда еще нет, но уже вот вот....а взвешиваться пойдем 27 декабря но я так думаю уже 8кг будем))))А ты мне может подскажешь как линеечку вста...
район не знаю,на улице Захарова,около площади Победы. а вы?линеечку: заходишь на сайт flines.ru создаешь там линеечку,а потом вставляешь в подпись)) и все)
0
Mamochka-by 22.12.2011
22:33
район не знаю,на улице Захарова,около площади Победы. а вы?линеечку: заходишь на сайт flines.ru создаешь там линеечку,а потом вставляешь в подпись)) и все)...
А мы в Сухарево)))спасибо сча попробую)
0
janet 22.12.2011
22:46
А мы в Сухарево)))спасибо сча попробую)...
далеко....жаль(
0
Mamochka-by 22.12.2011
22:48
далеко....жаль(...
Да недалеко как раз летом в парке Горького гулять можно))))
0
janet 22.12.2011
22:57
Да недалеко как раз летом в парке Горького гулять можно))))...
хорошо))конечно, с радостью!!!
0
Mamochka-by 22.12.2011
23:08
хорошо))конечно, с радостью!!!...
Ладно пойду я спать пока чудо спит, спокойной ночи, была рада пообщаться)))
0
janet 22.12.2011
23:10
Ладно пойду я спать пока чудо спит, спокойной ночи, была рада пообщаться)))...
спокойной ночи)
0
tonicav 29.12.2011
23:27
Всем привет. Мы родились 7 июля в 6-ке. В 5 мес. мы весили 8,5 и рост у нас 68 см. .Переворачиваться научились где-то ближе к 5 месяцам. Пытаемся ползти, но ноги и руки почему-то не под себя а вверх, так смешно. Тянемся за игрушкой, смеемся, пытается сесть. А вы своих деток уже присаживаете.
0
crazy_daizy 30.12.2011
02:26
Всем привет. Мы родились 7 июля в 6-ке. В 5 мес. мы весили 8,5 и рост у нас 68 см. .Переворачиваться научились где-то ближе к 5 месяцам. Пытаемся ползти, но ноги и руки почему-то не под себя а вверх...
Вот и новый июленок:) мы присаживае и даем немного в ходунках побегать по квартире, вот это он любит! А ползти руками и ногами вверх это тоже про нас, но мы еще встаем на коленки и типо прыгаем вперед чаще но бывает и назад:) а когда набираю в ванне воды немного то там у него хорошо получается ползать вперед за игрушками, пузико не такое тяжелое я думаю.

все вопросы в личку+)))
0
crazy_daizy 30.12.2011
02:32
[quote]Всем привет. Мы родились 7 июля в 6-ке. В 5 мес. мы весили 8,5 и рост у нас 68 см. .Переворачиваться научились где-то ближе к 5 месяцам. Пытаемся ползти, но ноги и руки почему-то не под себя а вверх...[/quote
Вы на гв? И вообще что даете кушать малышу? Я пока только пару ложек банана и яблока давала, и вчера сушку пососать, так чуть отобрала, тк она уже готова была на части развалится, так малыш так плакать стал обидно, просто ужас. Но думаю после нг буду вводить пюрешки овощные. И вообще у кого какое мнение на этот счет?:)

все вопросы в личку+)))
0
janet 30.12.2011
11:56
мы на гв.правда вес у нас больше чем нужен и педиатр сказала ввести овощные пюрешки.мы с 4 месяцев их кушаем. фрукты пока не вводила. сушку дать все порывается моя мама.но я строго нет сказала,там сахар,а детям до терх лет искусственные вещи ни к чему)) давала пюре морковное,так нас высыпало.вот скоро нужно будет кашки вводить... как-то жалко)))сюси меньше кушать будет... хочу морсики давать.можно ли? не знаю?!
0
Selva 30.12.2011
12:16
Мы тоже еще на гв, врач говорит, что приеорм лучше после 6 ввести и начинать лучше с овощных пюре односоставных.Желательно с кабачка. Мы недавно все же попробовали кабачок, думала лучше спать будет. Кушала с удавольствием)))Сейчас пока не даю- зубы режуться.((((
0
tonicav 30.12.2011
14:20
[quote]Всем привет. Мы родились 7 июля в 6-ке. В 5 мес. мы весили 8,5 и рост у нас 68 см. .Переворачиваться научились где-то ближе к 5 месяцам. Пытаемся ползти, но ноги и руки почему-то не под себя...
мы на искусствененном вскармливании я с 4, 5 мес. начала по немножко давать кашу и пюре. давала яблоко, банан(очень понравилась лизать), сухарик еще
0
janet 06.01.2012
23:12
Девочки,а что уже могут говорить ваши детки?мы вот агукали,недельку назад все "ай-ай-ай"говорила, а теперь молчит,как рыба)
0
Selva 06.01.2012
23:24
Наша агукает и акает, недавно начала ба ба говорить, точнее распевать. последнее "достежение" от которого я села - это бл* бл* ))))) Причем у нас никто не ругается дома матом. А вообще она не разговарчивая, ленится, но если начнет, то может разных звуков наговорить, но талкового еще ничего нет. Будем ждать)
Девочки,а что уже могут говорить ваши детки?мы вот агукали,недельку назад все "ай-ай-ай"говорила, а теперь молчит,как рыба)...
0
janet 06.01.2012
23:27
Наша агукает и акает, недавно начала ба ба говорить, точнее распевать. последнее "достежение" от которого я села - это бл* бл* ))))) Причем у нас никто не ругается дома матом. А воо...
детки-это супер!!!
0
Mamochka-by 07.01.2012
08:49
Девочки,а что уже могут говорить ваши детки?мы вот агукали,недельку назад все "ай-ай-ай"говорила, а теперь молчит,как рыба)...
У нас Машка регулярно что-то выдает, ма-ма-ма-ма может полдня говорить)
0
Lenalenchik 07.01.2012
10:54
А мы утром тянем папу за футболку со словами:" Да-да-да". Мол, проснулась я, вы что не видите? Еще прыгаем с удовольствием (все руки оттянула).А когда плаваем в ванной, хватаемся за висячуй шланг от душа и встаем
0
crazy_daizy 08.01.2012
02:18
А мы утром тянем папу за футболку со словами:" Да-да-да". Мол, проснулась я, вы что не видите? Еще прыгаем с удовольствием (все руки оттянула).А когда плаваем в ванной,...
А мы поперек ванны ложимся хватаемся за край и тоже встаем:) а еще уже хорошо ползает и бегает в ходунках.

все вопросы в личку+)))

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?