РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
N-n 22.10.2011
18:07

Косметика Флоралис для детей

Дело в том, что собралась я купить крем от ветра и непогоды, посмотрела бюбхен, саносан, наша мама - все от 30.000 и выше, а денег впритык счас, нашла крем защитный фирмы Floralis серия Мультяшки. Может кто пользовался данной серией, какие ваши впечатления?
Ответы  
0
feorit 22.10.2011
19:51
этим летом покупала, по совету знакомой ,солнцезащитный крем этой серии.Достаточно неплохой по консистенции и на запах,единственный нюанс ,что малыху высыпало на него ,а так сама смазала , вполне довольна
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
0
N-n 22.10.2011
21:05
этим летом покупала, по совету знакомой ,солнцезащитный крем этой серии.Достаточно неплохой по консистенции и на запах,единственный нюанс ,что малыху высыпало на него ,а так сама смазала...
А ваша малышка вообще аллергик или нет?? мы нет и вроде как ни на что не сыпет нас
0
tanechka-ya 22.10.2011
21:35
я раньше работала в крупном универмаге в отделе косметики. и если честно,то очень многие приходили за "кремом от непогоды" из серии "ваву colection" производство "стилмарк" или "маркел"(уже точно не помню).а еще многи пользовались кремом"с лесичкой"(она на коробке нарисована) либо "котик и собачка"(тож на коробочке) российского пр-во.назывались они просто "детский рем" и известны еще с советсих времен. флоралис покупали,когда ничего другого не было.хотя не отрицаю,что он просто менее известен.

Наверх