РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
N-n 22.10.2011
18:07

Косметика Флоралис для детей

Дело в том, что собралась я купить крем от ветра и непогоды, посмотрела бюбхен, саносан, наша мама - все от 30.000 и выше, а денег впритык счас, нашла крем защитный фирмы Floralis серия Мультяшки. Может кто пользовался данной серией, какие ваши впечатления?
Ответы  
0
feorit 22.10.2011
19:51
этим летом покупала, по совету знакомой ,солнцезащитный крем этой серии.Достаточно неплохой по консистенции и на запах,единственный нюанс ,что малыху высыпало на него ,а так сама смазала , вполне довольна
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
0
N-n 22.10.2011
21:05
этим летом покупала, по совету знакомой ,солнцезащитный крем этой серии.Достаточно неплохой по консистенции и на запах,единственный нюанс ,что малыху высыпало на него ,а так сама смазала...
А ваша малышка вообще аллергик или нет?? мы нет и вроде как ни на что не сыпет нас
0
tanechka-ya 22.10.2011
21:35
я раньше работала в крупном универмаге в отделе косметики. и если честно,то очень многие приходили за "кремом от непогоды" из серии "ваву colection" производство "стилмарк" или "маркел"(уже точно не помню).а еще многи пользовались кремом"с лесичкой"(она на коробке нарисована) либо "котик и собачка"(тож на коробочке) российского пр-во.назывались они просто "детский рем" и известны еще с советсих времен. флоралис покупали,когда ничего другого не было.хотя не отрицаю,что он просто менее известен.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?