РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MAMUSHKA 08.11.2011
16:03

Поцелуи взасос

мой сынок 11 мес целует меня взасос, с языком. что делать?!!!???
Ответы  
0
natka11 08.11.2011
16:12
А зачем Вы это позволяете? Сначала смеемся, а потом плачем: ребенок на засыпание сосет мамину губу или мочку уха!
0
Pchelka 08.11.2011
16:19
это как?чё-то не пойму...у нас одного возраста детки

url=http://mamka.ru/][/url]
0
MAMUSHKA 08.11.2011
16:30
это как?чё-то не пойму...у нас одного возраста детки...
ну мы же все целуем деток. мой мне ответил. только с открытым ротиком. я сразу стала обьяснять, что ротик надо закрывать.
0
Pchelka 08.11.2011
16:33
ну мы же все целуем деток. мой мне ответил. только с открытым ротиком. я сразу стала обьяснять, что ротик надо закрывать....
у меня моя тоже целует с открытым ртом и это больше похоже на обслюняивание.....но у меня никогда не было мысли,что мой деть целует меня взасос с языком

url=http://mamka.ru/][/url]
0
natka11 08.11.2011
16:39
ну мы же все целуем деток. мой мне ответил. только с открытым ротиком. я сразу стала обьяснять, что ротик надо закрывать....
Сами на свой вопрос и ответили, а по формулировке можно подумать, что у него это навязчивая идея.
0
Stasya 08.11.2011
18:09
Ничего в этом страшного не вижу, и мой сынулик, и мой крестник и детки подружек в определенном возрасте так целуются... своему мы с мужем просто показали, что губки надо складывать "уточкой" и тогда уже целоваться, через неделю он научился... а сейчас мой малыш, насмотревшись на кошку с котятами у знакомых, может меня в нос лизнуть, расхохотаться и убежать и я не вижу в этом ничего ужасного
0
MAMUSHKA 08.11.2011
18:35
Ничего в этом страшного не вижу, и мой сынулик, и мой крестник и детки подружек в определенном возрасте так целуются... своему мы с мужем просто показали, что губки надо складывать "уточкой" и тогда у...
0
aki 08.11.2011
18:40
у меня моя тоже целует с открытым ртом и это больше похоже на обслюняивание.....но у меня никогда не было мысли,что мой деть целует меня взасос с языком ...

Аналогично целуемся и мы: открывает рот и прислоняется к губам или носу. Будем учиться складывать губки.

0
DesertRose 09.11.2011
01:27
Наш сынуля (10 мес), можно сказаь, тоже делает что-то наподобие, но не в губы, а в подбородок или щеку, - и он скорее хочет прикусить (режутся зубки и интересно покусать что-нибудь новенькое нежели игрушки ), и проверяет последует ли за этим реакция - отругают за это или нет. Правда делает так только со мной , папа напрочь запретил пару раз кусаться, ребенок больше и не пробует, а я не всегда обращаю на это внимание)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?