РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
farmmedik 27.11.2011
20:25

Какую выбрать смесь?

Через пару недель мне придется уехать на несколько дней. Хочу заранее подобрать малышу смесь. Посоветуйте какую лучше попробовать? Беллакт точно отпадает- малыша в роддоме высыпало на него. Дорогую смесь тоже не хочется покупать. Я конечно понимаю, что все это индивидуально, но все же хочется услышать отзывы . Может кто-то пробовал Нутрилак? А то мне так эту смесь расхвалили...
Ответы  
0
Pchelka 27.11.2011
20:35
а как же гв?можно ведь молочка нацедить,намного лучше и полезнее для ребёнка будет.....дадите смесь,может навсегда отказаться от груди

url=http://mamka.ru/][/url]
0
farmmedik 27.11.2011
20:49
а как же гв?можно ведь молочка нацедить,намного лучше и полезнее для ребёнка будет.....дадите смесь,может навсегда отказаться от груди...
Я нацежу конечно молочка, но только на 2 кормления.На молоко из холодильника мой малыш очень плохо реагирует. Уже несколько раз пробовала давать постоявшее молочко- газики такие, что даже моя чудо смесь(ромашка+Плантекс) не помогает. Так что придется смесь давать. Я думаю, что от маминого молочка малыш не откажется потом.
0
Pchelka 27.11.2011
20:57
Я нацежу конечно молочка, но только на 2 кормления.На молоко из холодильника мой малыш очень плохо реагирует. Уже несколько раз пробовала давать постоявшее молочко- газики такие, что даже моя чудо с...
от груди возможен отказ...придётся сильно постараться,чтобы деть взял грудь после бутылочки

0
farmmedik 27.11.2011
23:07
от груди возможен отказ...придётся сильно постараться,чтобы деть взял грудь после бутылочки...
но ведь в род.доме ел смесь и брал грудь без проблем. Да и сейчас свежесцеженное молоко пьет из бутылочки.
0
Pchelka 27.11.2011
23:22
но ведь в род.доме ел смесь и брал грудь без проблем. Да и сейчас свежесцеженное молоко пьет из бутылочки....
ну я бы не сравнила только рожденного и почти месячного ребёнка...тттт если у вас всё пройдёт отлично.....тут есть консультант по гв онлайн,задай ей по этому поводу вопрос

0
farmmedik 28.11.2011
01:00
ну я бы не сравнила только рожденного и почти месячного ребёнка...тттт если у вас всё пройдёт отлично.....тут есть консультант по гв онлайн,задай ей по этому поводу вопрос...
Если малыш не возьмет грудь, то буду кормить сцеженным молочком. Все равно мне придется часто отлучаться (а в марте и в апреле вообще на 2 нед. ),а значит введение смеси просто неизбежно.
0
mama-ksy 28.11.2011
01:07
он слишком маленький-не откажется, не успеет забыть...я неделю в больнице лежала (малышке было около месяца, кормили смесью) и не забыла и не отказалась от груди.
Если малыш не возьмет грудь, то буду кормить сцеженным молочком. Все равно мне придется часто отлучаться (а в марте и в апреле вообще на 2 нед. ),а значит введение смеси просто неизбежно....
0
irina_ 28.11.2011
10:42
[quote]он слишком маленький-не откажется, не успеет забыть...я неделю в больнице лежала (малышке было около месяца, кормили смесью) и не забыла и не отказалась от груди....[/quo
все дети индивидуальны: у моей подружки была проблема с одной грудью, так она в одно кормление грудь давала а во второе смесь из бутылочки, и нормально когда проблема с грудью ушла реб без проблем перешёл полностью на ГВ, а у другой правда немного др. ситуация: у реб. была сильная желтуха, возникла ч/з 6 часов после родов и его в первый день под лампу светить, светили все 5 дней в роддоме а потом в больницу перевели, и маме 3 недели нельзя было кормить, ей врачи так сказали, через 3 нед. когда ей разрешили кормить грудью, реб от неё отказался, она кормила сцеженным, когда совсем пропала перевела на смесь
0
mama-ksy 28.11.2011
23:38
это точно, все индивидуально, все детки разные...
[quote]он слишком маленький-не откажется, не успеет забыть...я неделю в больнице лежала (малышке было около месяца, кормили смесью) и не забыла и не отказалась от груди....[/quo
все дети индивидуальн...
0
Kristya 29.11.2011
09:11
Мы с трех месяцев кушали Nestogen. Производитель тот же что и у NAN, но сама смесь дешевле. А еще пробовали Friso, но на нее была аллергия.
0
alen4ik 29.11.2011
09:23
У нас тоже сыпь была на Беллакт и мы ели Фрисолак,смесь нам подошла ,потом были перебои с поставками,пробывали разную Нестожен ,хипп,нутрилак,беби,винни.Потом подруга посоветовала Беллакт НЛ(низколактозный) едим почти 2 месяца ттт .Там 60% сывороточных белков и она не сладкая,по вкусу оч напоминает грудное молоко.Решать вам ,конечно,но я довольна ,тем более цена 19200,а раньше по миллиону в месяц на смесь уходила.Как вариант винни точно такая же по составу,но она какая -то жёлтая.
0
farmmedik 02.12.2011
17:05
от груди возможен отказ...придётся сильно постараться,чтобы деть взял грудь после бутылочки...
все, обстоятельства вынудили дать малышу смесь. Во вторник начался мастит. Три дня с темп. 39,5 , пришлось пить сильные антибиотики. А малой сразу орет и срыгивает после еды- не нравится ему молочко с антибиотиками. Пришлось поздно вечером отправлять мужа в магазин. И как назло в местных магазинах нашелся только Беллакт Оптима. Малыш выпил смесь с удовольствием, аллергия не высыпала. Но вот какает он после смеси не очень хорошо-сплошные комки и как-то ему тяжеловато какается. Наверное у него (как и у меня) плохо переваривается молочный белок. В след. раз надо попробовать Беллакт низколактозный.
0
farmmedik 02.12.2011
17:07
грудь сегодня взял без проблем, только снова сильно кричал
,а потом все срыгнул
0
irina_ 02.12.2011
17:17
все, обстоятельства вынудили дать малышу смесь. Во вторник начался мастит. Три дня с темп. 39,5 , пришлось пить сильные антибиотики. А малой сразу орет и срыгивает после еды- не нравится ему молочк...
или беллакт иммунис тогла какать будет лучше
0
Cesaria 02.12.2011
20:51
Он же крошечный совсем! Разоритесь уже на хорошую - Сэмпер Бифидус, с рождения.
0
farmmedik 02.12.2011
21:05
Он же крошечный совсем! Разоритесь уже на хорошую - Сэмпер Бифидус, с рождения. ...
так мне же не жалко денег, просто надо была смесь срочно, а в магазине ничего не было,кроме беллакта. Другие смеси у нас продаются только в Буслике или в Короне, а это очень далеко от нашего дома. Тем более, не факт, что более дорогая пойдет ему лучше. И скорее всего , ему нужны в смеси не бифидобактерии, а низкое содержание молочного белка.
0
Cesaria 02.12.2011
21:30
так мне же не жалко денег, просто надо была смесь срочно, а в магазине ничего не было,кроме беллакта. Другие смеси у нас продаются только в Буслике или в Короне, а это очень далеко от нашего дома. Т...

Просто Вы изначально просили посоветовать смесь из недорогих. И про то, что ему нужна смесь с низким содержанием белка - это же только Ваши догадки?
0
Pchelka 02.12.2011
22:02
все, обстоятельства вынудили дать малышу смесь. Во вторник начался мастит. Три дня с темп. 39,5 , пришлось пить сильные антибиотики. А малой сразу орет и срыгивает после еды- не нравится ему молочк...
как вы дотянули до мастита?

0
farmmedik 02.12.2011
22:55
Просто Вы изначально просили посоветовать смесь из недорогих. И про то, что ему нужна смесь с низким содержанием белка - это же только Ваши догадки?...
да, это мои догадки,т.к. у меня самой очень плохая усваиваемость молочного белка и у малыша даже от моего молочка какашки с камочками.
0
farmmedik 02.12.2011
23:01
как вы дотянули до мастита?...
ой не знаю...Это какая-то жуть , врагу не пожелаешь...Скорее всего в понедельник ночью с окна продуло. Малыш до 4 ночи не мог улечься и я в одной маечке по комнате разгуливала. А был очень сильный ветер и даже через заклеенное окно сильно дуло. Но мне так хотелось спать, что думала о том как бы малыша быстрее убаюкать, а о своей груди забыла... Будет мне урок...
0
farmmedik 06.12.2011
22:29
У нас тоже сыпь была на Беллакт и мы ели Фрисолак,смесь нам подошла ,потом были перебои с поставками,пробывали разную Нестожен ,хипп,нутрилак,беби,винни.Потом подруга посоветовала Беллакт НЛ(низколакт...
Попробовали Беллакт НЛ- отлично подошел: аллергии нет ,какаем нормально и едим с удовольствием. Спасибо за совет!
0
alen4ik 07.12.2011
09:38
Попробовали Беллакт НЛ- отлично подошел: аллергии нет ,какаем нормально и едим с удовольствием. Спасибо за совет!...
Рада ,что смесь подошла.Растите здоровыми!
0
Meri 07.12.2011
13:53
Желательно кормить грудным молоком. Что касается смеси, нас тоже высыпало и на Беллакт, и на Нутрилак. Подошла только швейцарская Nestogen. До этого были большие проблемы со стулом. А теперь всё в порядке, ходим в туалет регулярно, без запоров.
Марина

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?