РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
ola83 30.11.2011
01:13

Истерика у ребенка

Подскажите,может у кого то есть такая проблема,а может это не проблема,может у многих так.Моей малышки 3 месяца и особенно под вечер у нее начинаются истерики.Я вижу что она хочет спать и всячески борется со сном.И когда я начинаю ее успокаивать она еще больше начинает плакать.А потом наплачется и сразу засыпает.
Ответы  
0
Galina_Vlad 30.11.2011
01:30
у нас то же самое и даже сейчас бывает..были у зав.кафедрой неврологии МиД Шалькевича...скажу своими словами..у детей еще нет так назыв. "тормозов"..за день у них столько эмоций, впечатлений, что от всего просто не могут уснуть...и это, как правило, от кого-то из родителей..проанализируйте, есть ли у вас такое-переволнуетесь, а потом и бессонница, и пережевываете все..мой малыш в меня...
я спасалюсь фитболом, расслабляющей музыкой, а летом носила на улицу на качели...а что делать, если ну никак ему не усыпается???
0
Riki 30.11.2011
01:38
У нас такое было. Мы укачивались на фитболе с грудью я пела (или напевала колыб), или ритм постукивала постоянный, или если совсем ни как не успакоить фен успакаивал,или любой белый шум вода, щипение радио ит.д. детки успакаиваются. Но только когда совсем ни как)))А засыпает он после криков от усталости и бессилия, крик это тоже работа.

0
twinmama 30.11.2011
10:33
А вы на ГВ или ИВ? У нас такое было у малышки от недостатка воды (мы на ИВ) - проверьте родничок, если запал, то деть просто хочет пить, особенно сейчас в отопительный сезон, когда жарко и сухо в квартирах. Предлагайте водичку каждые 15-20 минут (они сразу много не пьют).
0
ola83 30.11.2011
13:42
А вы на ГВ или ИВ? У нас такое было у малышки от недостатка воды (мы на ИВ) - проверьте родничок, если запал, то деть просто хочет пить, особенно сейчас в отопительный сезон, когда жарко и сухо в квар...
Я на ГВ и нам про водичку ничего не говорили.
0
twinmama 30.11.2011
14:45
Я на ГВ и нам про водичку ничего не говорили....
Тогда это , может, и не ваш случай. Но родничок посмотрите на всякий случай
0
kvisnals 09.06.2012
22:59
у нас то же самое и даже сейчас бывает..были у зав.кафедрой неврологии МиД Шалькевича...скажу своими словами..у детей еще нет так назыв. "тормозов"..за день у них столько эмоций, впечатлений, что от в...

А не подскажете где принимает Шалькевич и сложно ли попасть на прием ?
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Galina_Vlad 10.06.2012
10:44
А не подскажете где принимает Шалькевич и сложно ли попасть на прием ?...
так в МиД И ПРИНИМАЕТ..надо ему звонить настойчиво и проситься на прием..оказалось-не сложно
0
kvisnals 10.06.2012
11:45
так в МиД И ПРИНИМАЕТ..надо ему звонить настойчиво и проситься на прием..оказалось-не сложно...

Если честно,то аббревиатура МиД мне не о чем не говорит
0
Galina_Vlad 11.06.2012
00:39
Если честно,то аббревиатура МиД мне не о чем не говорит ...
Мать и Дитя, это там же, где и 7ой роддом, на Орловской. тел.врача знаете?
0
kvisnals 11.06.2012
00:48
Прикольно..не догнала сразу...
Нет,можете в личку скинуть телефон?
Мать и Дитя, это там же, где и 7ой роддом, на Орловской. тел.врача знаете?...
0
Walentina 11.06.2012
08:11
а может это зубы, у нас первые 2 зуба вылезли в 3,5 и истерикам не было границ, но как только зубки прорезались все закончилось, загляните в ротик малышке
Чудо свершилось...
0
Galina_Vlad 11.06.2012
14:37
Прикольно..не догнала сразу...
Нет,можете в личку скинуть телефон?...
у меня ре грохнул телефон, половину экрана не вижу. может вы мне скиньте ваш тел, а я смской вышлю
0
kvisnals 11.06.2012
17:20
у меня ре грохнул телефон, половину экрана не вижу. может вы мне скиньте ваш тел, а я смской вышлю...

Пишу свой тел в личку.
СПАСИБО!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?