РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
AnjelikaS 11.12.2011
16:41

Желтые сопли

Вот уже две недели наши сопли. Был один день когда их вообще не было, а на следующий опять . Капала семь дней називином и промывала Аквамарис , а сейчас врач сказал прокапать 10дней изофру, осталось три дня , а сопли ЕСТЬ, Может еще что надо делать???
Ответы  
0
MARIPULINKA 11.12.2011
17:19
У нас похожая история длится уже третий месяц, две недели лечим сопли ( Салином,Квиксом,Виброцилом), затем две недели перерыв и опять по-новой. Причем от того, что сопли стекают по носоглотке-еще и кашлем душится. Сначала вызывала врача, а теперь сражаемся сами. В очередной раз наша мука с соплями прекратилась двумя прорезавшимися зубками, обрадовались уже. А через неделю-снова. Вот теперь промываем Салином, а еще лучше со спринцовочки слегка подсоленной водичкой, а еще рисуем веснушки йодом на лбу и носовых пазухах и на стопах ножек, а еще закапываем сок каланхоэ один к двум с водичкой-прочихивается капитально. Вреда от этого уж точно не будет, а от капель и суспензий ( нам назначали Бисептол) у ребенка начинаются истерики. Может быть и у вас это не простудное, а реакция на что-нибудь ( зубки или аллергенная).
0
olya1905 11.12.2011
17:28
У нас такое было... Промывала носик Салином, а затем вливала половину пипетки Проторгола... (его готовят в аптеке)... За дней 5 все прошло...
0
AnjelikaS 11.12.2011
17:54
У нас похожая история длится уже третий месяц, две недели лечим сопли ( Салином,Квиксом,Виброцилом), затем две недели перерыв и опять по-новой. Причем от того, что сопли стекают по носоглотке-еще и ка...
надо достать каланхоэ , чтобы прочихался. я бы не сказала что они оччччень мешают, но они есть и хочется их как-нибудь уууууууууужжжжжееее вылечить , я успеваю отсасывать поэтому мы не кашляем. Отправила мужа в аптеку, мы когда попали в больницу с зелеными соплями нам промывали физраствором, и решила еще сейчас им промывать. Я наблюдаю чтобы не было зеленых _ УЖАСНО ИХ БОЮСЬ (инфекционные).
0
MARIPULINKA 11.12.2011
18:13
[quote]надо достать каланхоэ , чтобы прочихался.
Еще хорошо прочихиваются после чесночного сока(1:10 с водой), а проторгол нам не помогает.
0
AnjelikaS 11.12.2011
18:27
У нас такое было... Промывала носик Салином, а затем вливала половину пипетки Проторгола... (его готовят в аптеке)... За дней 5 все прошло... ...
у нас его не делают, нужно ехать в другой город .
0
olya1905 11.12.2011
18:50
у нас его не делают, нужно ехать в другой город ....
Плохо... Очень хорошее средство... Стоит копейки, а пользы очень много!!!
0
AnjelikaS 11.12.2011
22:07
Плохо... Очень хорошее средство... Стоит копейки, а пользы очень много!!!...
я про это знаю, но нам никак , на дорогу около 60тыс надо чтобы за ним сьездить.
0
MARIPULINKA 13.12.2011
08:55
я про это знаю, но нам никак , на дорогу около 60тыс надо чтобы за ним сьездить....
Мы вчера были у врача со своими соплями, так нам сказали вообще отменить все процедуры (капли и спреи), а просто вытирать сухой салфеткой сопли и три дня вечером за 3 часа до ночного сна подавать по 1/4 части таблетки аспирина ( это не от температуры, а доя облегчения дыхания). А с проторголом если у вас такие проблемы, так обращайтесь-вышлем по почте, он ведь в самом деле стоит копейки, главное только, чтоб в аптеке его приготовили( не всегда бывает серебро, которое входит в состав).
0
olgagurina78 13.12.2011
09:59
я про это знаю, но нам никак , на дорогу около 60тыс надо чтобы за ним сьездить....
хотите, попробую по почте выслать. .7041465мтс, оля . У нас сопли с середины сентября. И в платную ходили и своему лору, все говорят---зубы. А мы дышать не можем
0
AnjelikaS 13.12.2011
14:48
хотите, попробую по почте выслать. .7041465мтс, оля . У нас сопли с середины сентября. И в платную ходили и своему лору, все говорят---зубы. А мы дышать не можем *[s...
поговорю с мужем и если что позвоню. спасибо.
0
AnjelikaS 14.12.2011
16:01
Плохо... Очень хорошее средство... Стоит копейки, а пользы очень много!!!...
а как капать проторгол?
0
olya1905 14.12.2011
16:24
а как капать проторгол?...
Нам лор прописывал вливать по половине пипетки в каждую ноздрю... цвет, конечно, не очень, зато эффект наблюдается через день-два...
У сынули были аденоиды - так ему прописывали капать аж 1,5 мес...
Выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
AnjelikaS 15.12.2011
19:01
Нам лор прописывал вливать по половине пипетки в каждую ноздрю... цвет, конечно, не очень, зато эффект наблюдается через день-два...
У сынули были аденоиды - так ему прописывали капать аж 1,5 мес...
приходил сегодня врач, проторгол 6дней 3раза в день, аквамарис промывать 3р.в день и парлазин (аллергические капли) .
Немного поспорила с врачом : попросила снять обувь , а он мне в ответ : если буду у каждого снимать то неуспею замки ремонтировать, снимайте ковры --------- а другая приходила в августе снимала. Так я ему : это у каждого свое.
Сопли сегодня уже прозрачные и количество их намного меньшее......
0
olya1905 15.12.2011
19:44
приходил сегодня врач, проторгол 6дней 3раза в день, аквамарис промывать 3р.в день и парлазин (аллергические капли) .
Немного поспорила с врачом : попросила снять обувь , а он мне в ответ : если...
Значит, идете на поправку...
У нас врачи тоже не разуваются... Один раз пришла врач к нам, а на сапогах куски глины висят(во дворе дом новый строился), а мы ковролин новый постелили, да и ребенок ползал уже... После ее ухода сидела на четвереньках и отмывала все...
Один раз сантехника разуться заставила... Принесла ему веник и сказала, что бы подметал... А мне некогда - нужно за ребенком смотреть!!!! Глаза выпучил, подмел, а сам разулся...
0
AnjelikaS 15.12.2011
21:33
Значит, идете на поправку...
У нас врачи тоже не разуваются... Один раз пришла врач к нам, а на сапогах куски глины висят(во дворе дом новый строился), а мы ковролин новый постелил...
Сегодня вкл ингалятор носиком подышать, так понравилось , пар идет , рот открыл и лыбится....
0
olya1905 16.12.2011
00:10
Сегодня вкл ингалятор носиком подышать, так понравилось , пар идет , рот открыл и лыбится.......
Ой, а ингалятором можно??? Что-то мне припоминается, что только деткам старше 3-х лет... Или я ошибаюсь???
0
anna11 16.12.2011
12:08
Сегодня вкл ингалятор носиком подышать, так понравилось , пар идет , рот открыл и лыбится.......
А какой у вас ингалятор. Собираемся приобрести, но думаем какой. Дочке 3 года. Сопли и кашель периодически мучает.
0
AnjelikaS 16.12.2011
12:46
А какой у вас ингалятор. Собираемся приобрести, но думаем какой. Дочке 3 года. Сопли и кашель периодически мучает....
Напишу как написано на нем : OMRON COMP A-I-R COMPRESSOR NEBULISER Model NE-C28-E ,
к нему есть разные насадеи и 2маски (большая и маленькая). скину в свой альбом посмотрите.
0
AnjelikaS 16.12.2011
12:50
Ой, а ингалятором можно??? Что-то мне припоминается, что только деткам старше 3-х лет... Или я ошибаюсь???...
Мы в больницу попали когда нам было 1,5мес, старшая заболела и он быстренько , как говорится: где есть старший всегда страдает младший ! И мы дышали с Беродуал от кашля, поэтому дышим и сейчас дома физраствором, он же разжежает сопли выходят, в ингаляторе есть насадка для носика.
0
anna11 16.12.2011
12:58
Напишу как написано на нем : OMRON COMP A-I-R COMPRESSOR NEBULISER Model NE-C28-E ,
к нему есть разные насадеи и 2маски (большая и маленькая). скину в свой альбом посмотрите....
Спасибо, посмотрела. А вы где его покупали?
0
AnjelikaS 16.12.2011
17:42
Спасибо, посмотрела. А вы где его покупали?...
в аптеке...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?