РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 13.12.2011
14:27

Кто давал глицин ребёнку для успокоения

невролог выписала рецепт на глицын... одна четвёртая таблетки размолоть и в ротик засыпать перед сном на ночь...10 дней....чтобы сынулька спал хорошо и не плакал
Ответы  
0
marina1990 13.12.2011
14:48
чесно первый раз такое слышу а он этими крошками не подавится?обычно таким крохам эмульсию какую-нить прописываю,а не таблетки

0
Nusha 13.12.2011
14:56
Нам невролог прописал 2 раза в день за щечку засыпать полтаблетки.Никакого эффекта(((((Реально помог магний+В6,дочка лучше стала спать по ночам
0
katrinjurist 13.12.2011
14:56
глицын необходимо перетереть в порошок и засыпать в ротик, лучше давать незадолго перед сном. Но, эффект будет не сразу а только дней через 10.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 13.12.2011
14:58
Нам невролог прописал 2 раза в день за щечку засыпать полтаблетки.Никакого эффекта(((((Реально помог магний+В6,дочка лучше стала спать по ночам...
А мы и глицын и магний принимали. Магний назначали-тонус снять (малыш тогда расслабляется)+глицын -чтобы спал. Эти лекарства нам помогли, но не надолго.....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
olya1905 13.12.2011
15:24
Такому маленькому и уже Глицин??? Нам как-то назначала, но нам было уже больше трех лет...Назначали после того, как ребенка испугала собака... И то как-то боязно было давать...
0
Shellest 13.12.2011
15:26
мы принемали, но мы не засыпали, а разводили тепленькой водичкой и с ложочки или пипетки! Но он как-то нам совсем не помог.
0
verenea 13.12.2011
15:57
мы принемали, но мы не засыпали, а разводили тепленькой водичкой и с ложочки или пипетки! Но он как-то нам совсем не помог....
Вообще удобней на влажный палец порошок и за щёчку-он на вкус приятный.Но нам не помогло-по моему это плацебо..Вот мы уже 10м не спим-ничего не помогает
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
suzi 13.12.2011
16:13
а как вы его спать укладываете?(купание, гимнастика,...)
Самая счастливая!!!!!
0
suzi 13.12.2011
16:14
http://articles.komarovskiy.net/10-pravil-zdorovogo-detskogo-sna.html
Самая счастливая!!!!!
0
Kalibri 13.12.2011
17:56
Нам прописывали в 6 месяцев. 2 раза в день по 1/4 таблетки 1 месяц. Я разминала в порошок и давала. Наша врач говорила что водичкой можно запивать, что бы не подавился, но дочь и так хорошо смактала. Спать и вправду стала лучше, но как перестали давать опять тоже самое.
0
ira86 13.12.2011
18:59
Глицин - не вредные таблетки, это Не транквилизаторы (покупайте только не белорусского производства, т.к. они вам вообще не помогут). Мы сейчас пьем, правда нам 1,5 года. А почему ребенок в 1 месяц должен спать хорошо? У него может живот болит, тогда вам не глицин нужен, может рановато невролог его успокоить хочет?
0
gunyahu 13.12.2011
21:00
мы давали и не только Глицын(нам тогда и месяца не было),нам выписывали успокоительное и сильнее .Вэтом нет ничего страшного, Наша доча были ГИПЕРАКТИВНАЯ,сказали возможно из-за родов,поэтому и пили,а в больнице нам и пустырник давали пить(который был на спирту).В Глицине нет ничего страшного сладенькая таблеточка,да и врачи просто так не станут выписывать.Хотя лучше брать российский Громецин,это одно и тоже но он лучше

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
katrinjurist 13.12.2011
21:05
Дочке я даю сейчас Пустырник форте (трава с магнием в6)....типа должна успокаивать .....

0
dmira 13.12.2011
22:40
У вас же совсем малютка еще. Если вы на ГВ, лучше сами попринимайте магний, и не химический (что в аптеке), а органический, который хорошо воспринимается нашим организмом. Магний отвечает за расслабление мышц, сосудов и сердца. Я на днях писала здесь в одной теме, в каких продуктах больше всего магния. А еще можете попить какие-нибудь седативные чаи.

Что касается глицина, он улучшает мозговое кровообращение и также имеет успокаивающий эффект. Я своему сыну давала пару раз, когда он только пошел в садик. Одна воспитательница посоветовала, чтобы смягчить стресс для малого во время адаптации в садике. Но знаю, что он за пару раз не подействует. И некоторые практически не ощущают от него эффекта. Я на своем сыне не заметила особого эффекта.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
nastenka---21 13.12.2011
23:20
Вообще удобней на влажный палец порошок и за щёчку-он на вкус приятный.Но нам не помогло-по моему это плацебо..Вот мы уже 10м не спим-ничего не помогает ...
и мы пробовали, и не спим все свои 1,4(((
0
omuzyko 24.12.2011
23:09
Нам сейчас два месяца.Я тоже сейчас даю, вродебы помогает. А ещё я купаю в хвойном растворе( оно успокаивающее)

http://lines.ladoshki-forum.ru/355771.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/355772.png

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?