РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Daha2000 15.12.2011
14:33

Мамочки родившие в августе в 3 РД, давайте общаться

Привет всем мамочкам которые родили в августе, давайте общаться. Мой Лёшка родился 8 августа в 3 РД, живём в зел.луге ул гамарника. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! БУДУ РАДА
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
Ответы  
0
Oki-Doki 15.12.2011
15:19
Привет , меня зовут Катя, мы тоже в августе и тоже 8 числа. Сынулю зовут Александр. Живём на Юго-Западе, правда сейчас перебрались в деревню - просто красота по сравнению с городом !!!
сынуля родился 08.08.2011
0
Daha2000 15.12.2011
15:41
Привет , меня зовут Катя, мы тоже в августе и тоже 8 числа. Сынулю зовут Александр. Живём на Юго-Западе, правда сейчас перебрались в деревню - просто красота по сравнению с городом !!!...
Какое совпадение , очень приятно

0
dthjybrf 17.01.2012
10:47
Какое совпадение , очень приятно ...
Приветики)))) Меня зовут Вероника. Мы родились 7 сентября))) Дочь зовут Эвелина)))))
0
tatulia 17.01.2012
11:28
привет! мы родились 2 августа в городе Лида. Рост 50, вес 3240. Дочку зовут София))) мучает вопрос: вы присаживаете своих малышей? моя уже почти сидит, но боюсь, что рано... но ведь она сама... как же я ее удержу?

Счастье есть!
0
Oki-Doki 17.01.2012
12:02
привет! мы родились 2 августа в городе Лида. Рост 50, вес 3240. Дочку зовут София))) мучает вопрос: вы присаживаете своих малышей? моя уже почти сидит, но боюсь, что рано... но ведь она сама... как же...
я присаживаю. На кухне сидит в стульчике в полу лежачем положении. На диване в подушках в полу лежачем, ну и конечно на руках уже держим под попку - по другому не сидит. У меня ре не лежит, а кричит - он сам хочет подсаживаться.
Что вообще умеют Ваши детки ? Мы 4 дня назад перевернулись со спинки на животик ! Очень много болтаем, правда не пойми что
Как перенесли последнюю прививку ? Нам сегодня сделали - переживаю .
Давали что-нибудь пробовать кушать ? Мы только чаёк ромашка и то по назначению врача.
0
ilona- 18.01.2012
23:21
Привет! мы родились 16 августа......в 3..РД в г.Минске..сидеть не сажу (считаю рано для девочки); кушать только начинаем -пробуем овощи.
доктор наш разрешил вводить прикорм с 5 месяцев.
0
Daha2000 25.01.2012
14:31
Приветики)))) Меня зовут Вероника. Мы родились 7 сентября))) Дочь зовут Эвелина)))))...
Очень приятно, а откуда вы?

0
Daha2000 25.01.2012
14:33
Привет! мы родились 16 августа......в 3..РД в г.Минске..сидеть не сажу (считаю рано для девочки); кушать только начинаем -пробуем овощи.
доктор наш разрешил вводить прикорм с 5 месяцев....
а я нашим докторам не доверяю! и не слушаю!

0
dthjybrf 25.01.2012
20:22
Очень приятно, а откуда вы? ...
Мы с Минской области,город Воложин
0
Oki-Doki 25.01.2012
21:42
А мы сели урааааа !!! И уже кушаем кашку , правда пока не понимаем, что же с ней делать во рту
0
dthjybrf 25.01.2012
21:48
А мы сели урааааа !!! И уже кушаем кашку , правда пока не понимаем, что же с ней делать во рту ...
Поздравляю))))) молодцы вы какие)))))) а мы только пытаемся сидеть, а кашки мы очень любим)))) А вы какую кушаете?
0
Oki-Doki 25.01.2012
21:59
Поздравляю))))) молодцы вы какие)))))) а мы только пытаемся сидеть, а кашки мы очень любим)))) А вы какую кушаете?...
Спасибо. Купила польский рисовый клейк от нестле.
0
ilona- 25.01.2012
22:12
а я нашим докторам не доверяю! и не слушаю!...

ну смотря КАКОЙ доктор, вы правы есть разные, с некоторыми и разговаривать не о чем. А у нас хорошая, а главное грамотная......... она и сыночка наблюдала с 3 месяцев,( теперь ему 8лет) и вы знаете , и диагнозы и назначение лекарств- всё оправдано! так что ей я доверяю! вот!
0
dthjybrf 26.01.2012
08:48
ну смотря КАКОЙ доктор, вы правы есть разные, с некоторыми и разговаривать не о чем. А у нас хорошая, а главное грамотная......... она и сыночка наблюдала с 3 месяцев,( теперь ему 8лет) и вы зна...
У нас врач просто ужас!!!!! не приезжает,не звонит,про прививки постоянно забывает, говорит что если че болит,то не в коем случае лекарства не давать- нужно травками лечится(((((( у нее даже спросить ничего нельзя.
0
Daha2000 26.01.2012
09:15
[quote]А мы сели урааааа !!! И уже кушаем кашку , правда пока не понимаем, что же с ней делать во рту ...[/quote
А мы уже давно кашку кушаем А у сынульки вчера зубик вылез

0
Daha2000 26.01.2012
09:29
ну смотря КАКОЙ доктор, вы правы есть разные, с некоторыми и разговаривать не о чем. А у нас хорошая, а главное грамотная......... она и сыночка наблюдала с 3 месяцев,( теперь ему 8лет) и вы зна...
У нас врач ужасная! Запретила мне кормить сына козьим молоком, а продолжать кормить его смесью. А на смесь у него аллергия, как на простую так и на гипоаллергенную а ещё сказала что я безответственная мать

0
tigraleonovna 26.01.2012
10:47
У нас врач ужасная! Запретила мне кормить сына козьим молоком, а продолжать кормить его смесью. А на смесь у него аллергия, как на простую так и на гипоаллергенную а ещё сказала что я...
привет!! Мы тоже родились в 3ке 8 числа...
Моя козявочка уже все ест, пюрешки кашки супчики и ттт, смесь у нас только 2 раза, 1 раз ночью 1 раз утром...

* Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!
0
Daha2000 26.01.2012
11:22
привет!! Мы тоже родились в 3ке 8 числа...
Моя козявочка уже все ест, пюрешки кашки супчики и ттт, смесь у нас только 2 раза, 1 раз ночью 1 раз утром......
А восколько вы рожали (по времени)? и в какой палате лежали?

0
tigraleonovna 26.01.2012
11:31
А восколько вы рожали (по времени)? и в какой палате лежали?...
рожали с трех до 8 вечера, а потом обсервация

* Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!
0
Daha2000 26.01.2012
11:42
рожали с трех до 8 вечера, а потом обсервация ...
а мы родились в 10.10 утра

0
Oki-Doki 26.01.2012
13:26
[quote]А мы сели урааааа !!! И уже кушаем кашку , правда пока не понимаем, что же с ней делать во рту ...[/quote
А мы уже давно кашку кушаем А у сынульки вчера зубик выл...
Поздравляю с зубиком , а у нас даже намёков нет
0
Daha2000 26.01.2012
13:43
Поздравляю с зубиком , а у нас даже намёков нет...
спасибо, мы сами оч рады

0
ilona- 28.01.2012
21:31
У нас врач просто ужас!!!!! не приезжает,не звонит,про прививки постоянно забывает, говорит что если че болит,то не в коем случае лекарства не давать- нужно травками лечится(((((( у нее даже спросит...

есть и такие!!!!!!!!!! но , думаю, если на участке такой врач, то надо от него убегать.:::попроситься перевестись на другой участок например. На форумах очень много есть обсуждений поликлиник и врачей. или создать свою темку............мамочки откликнуться и помогут.
0
Daha2000 25.02.2012
22:59
Ау есть ещё кто-нибудь?

0
MamaTani 02.03.2012
11:58
Мы родились 26 августа в тройке в 20.40.Живем на Пушкинской,хотим общаться со сверстниками!
0
Daha2000 02.03.2012
12:03
Мы родились 26 августа в тройке в 20.40.Живем на Пушкинской,хотим общаться со сверстниками!...
и мы очень хотели бы дружить

0
MamaTani 02.03.2012
12:05
А вы где живете?Что уже умеете делать?
0
Daha2000 02.03.2012
12:10
А вы где живете?Что уже умеете делать?...
живём в зел.луге, почти ползаем, вчера сам сел, 2 зуба, спим на животе

0
MamaTani 02.03.2012
12:55
Поздравляю!А мы еще не сидим А ползаем нормально,только правда назад,а вперед пока никак))))В кроватке пытаемся встать на четвереньки,особенно после сна, так по этой причине муж даже опустил дно кроватки ниже,а то вдруг встанет на ножки.У нас полтора зубика снизу,нам они очень тяжело даются, капризничаем особенно перед сном.А как у вас это было?
0
Daha2000 02.03.2012
12:58
Поздравляю!А мы еще не сидим А ползаем нормально,только правда назад,а вперед пока никак))))В кроватке пытаемся встать на четвереньки,особенно после сна, так по этой причине муж даже опу...
с зубками мучались сильно, темп была только на первый

0
MamaTani 02.03.2012
12:59
А у нас вот температуры нету, но мы очень много какаем)))))И часто капризничаем, иногда есть отказываемся
0
Daha2000 02.03.2012
13:01
А у нас вот температуры нету, но мы очень много какаем)))))И часто капризничаем, иногда есть отказываемся...
ей очень больно поэтому и кушать не хочет

0
MamaTani 02.03.2012
13:03
Да,я понимаю, очень рада ей помочь, а не знаю как.Вот иногда даю ей отварчик ромашки, она успокаивается и засыпает, может это хоть как-то облегчает её страдания.Нам еще очень надоели слюни, они у нас текут просто ручьем)))
0
Daha2000 02.03.2012
13:06
Да,я понимаю, очень рада ей помочь, а не знаю как.Вот иногда даю ей отварчик ромашки, она успокаивается и засыпает, может это хоть как-то облегчает её страдания.Нам еще очень надоели слюни, они у нас...
у моей Оли до 1,5г текли, на улице вечно слюнявые ходили, а вы гелем для зубов не пользуетесь? нам помогает!

0
MamaTani 02.03.2012
13:56
Нет не пользуемся, но обязательно попробуем.Ой, у меня такая новость, меня просто переполняет от радости Я только что купила долгожданную коляску, я так рада,просто не могу.Сейчас поеду забирать!Я целую неделю компосировала себе мозг по этой коляске и не могла ничего толкового найти, все продают, но очень дорого и кроме того расцветка только на мальчика - серо-синяя, серая и т.д., а я нашла (что и искала) РОЗОВЕНЬКУЮ!Я в шоке от счастья)))
0
Daha2000 02.03.2012
16:38
Нет не пользуемся, но обязательно попробуем.Ой, у меня такая новость, меня просто переполняет от радости Я только что купила долгожданную коляску, я так рада,просто не могу.Сейчас поеду...
какая умничка))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?