РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 17.12.2011
22:31

Детские качели. Отзывы

сынулька очень любит на ручках и засыпать и гуляться!! !! хотим купить качельки....кому они помогли освободить ручки и какие лучше!!
Ответы  
0
Nyrahka 17.12.2011
22:51
У меня подружка пользовалась, брала на прокат, ей малой вроде нравилось, но это не очень надолго, чем старше ребенок, тем меньше он у нее там сидел.
А касательно освободить ручки, я думаю сейчас посыпется куча гневных тирад, тут темку обуждают "Как отучить ребенка от рук" я думаю читала, что если на руках постоянно не таскаешь, то ты НЕ МАТЬ и не любишь своего ребенка
0
Pchelka 17.12.2011
23:03
мы не пользовались не качелями,не шезлонгом....у вас ещё возраст такой,что ручки мамы лучше всего....подождите ....с каждым месяцем малыш будет меньше нуждаться в ваших ручках.....нам сейчас 1.1 моя не в какую не хочет спокойно сидеть у меня на руках

url=http://mamka.ru/][/url]
0
KSIDJI 18.12.2011
07:50
У меня подружка пользовалась, брала на прокат, ей малой вроде нравилось, но это не очень надолго, чем старше ребенок, тем меньше он у нее там сидел.
А касательно освободить ручки, я думаю сейчас пос...
нет....я его с радостью ношу на ручках!!! мы любим нашу буську!!! просто если мужа дома нет..а у меня шею или спины защимит...то немного прилечь или хоть массажёром поделать..а малова не положить на кровать ...сразу кричит!! вот в такие минуты чемто занять сынульку!!!
0
Oki-Doki 18.12.2011
11:56
нет....я его с радостью ношу на ручках!!! мы любим нашу буську!!! просто если мужа дома нет..а у меня шею или спины защимит...то немного прилечь или хоть массажёром поделать..а малова не положить...
Мой в первые 2 месяца не слазил с рук и качели напрокат не помогали. Зато после, мы берём каждый месяц разные. Сейчас нам 4,5 уже берём тренажёры, качать ножки
сынуля родился 08.08.2011
0
tato4kaLaz 19.12.2011
14:44
нам вообще не помогли, так и носили до месяцев 7 на руках, потом как то постепенно сама начала и гулять и уползать от нас)))) прятаться смеятся... а то до этого тааакая ручная была, только с рук сразу рев, но ТТТ мы это переросли

0
klyukva 19.12.2011
16:47
мы тоже напрокат брали - фишер прайс с какими-то морскими мотивами. на ребенка абсолютно не произвело впечатления, а потом и массажистка сказала, что от таких качелек кривошея бывает у малышей часто... неделю побаловались и отдали. хорошо, что сразу не купила, а так хотелось...
0
Mamochka-by 22.12.2011
23:00
мы тоже напрокат брали - фишер прайс с какими-то морскими мотивами. на ребенка абсолютно не произвело впечатления, а потом и массажистка сказала, что от таких качелек кривошея бывает у малышей часто.....
Да))))Мы купили себе качели фишер прайс, ни сидеть ни спать мы там не хотели, а если и сидели то 15 минут в день-это максимум)))))
0
iradarbi 06.02.2012
16:06
Мне ОЧЕНЬ помогли и помогают сейчас! Мы купили,когда доче было 2 месяца фирмы Граго силуэт они электронные с рождения. работают от батареек и от сети. Фишер прайс были дороже. Мне единственно что не понравилось-это то,что в интерент магазине писали что качели до 13 кг, а в паспорте на качели авсего 9 кг. А фишер прайс пишут что 11 кг,а как на самом деле не знаю. Если бы я знаю я бы лучше взяла фишер прайс,дольше послужать. хотя может малая уже к тому времени не захочет в них быть. Но я очень довольна ими.
0
mama-ksy 06.02.2012
16:12
Нам очень помогали, для разнообразия можно и покатать, почему бы и нет? Мы с месяца брали в прокате фишер прайс-классные, светомузыка, малая рассматривала зверушек, мелодия приятная. потом взяли Грако-очень понравились, сиденье ооочень удобное. Прикорм вводит удобно, когда ребенок толком не сидит, мес до 7 очень пригодились.
0
olga87 16.02.2012
18:47
Мы в 8 месяцев купили обычные деревянные качели!!Это такое счастье!!!!!!До этого,чтобы уложить сынулю спать нужно было минут 40 его на ручках качать, а теперь посадила-он повеселился минут 15 и засыпеат сразу.Такие замечательные!!!!!
0
galin16 16.02.2012
19:32
купите шезлонг,останитесь довольны и руки свободны,и сможите что то сделать,и благодаря укачиванию ребенок будет засыпать.мои все подруги тож покупали именно шезлонги,все довольны
0
Lelik76 20.07.2012
11:20
всем здрасте! Делюсь своими впечатлениями. Очень хотела шезлонг, заказали, привезли, малому очень не понравилось, нам почти 3 месяца. Вибрация вообще не о чем, мелодии, как в старых мобильниках. Короче, вернули. На следующий день купили качели Graсо электрические, на батрейках. Супер!!! Раньше, чтобы малого уложить спать,надо было укачивать минут 15-20, когда ложила в кроватку мог проснуться и сна ни в одном глазу, а если не просыпался, то спал минут 20 в кроватке и все. Зато в качельках засыпает минут за 5 и спит долго. Мне очень нравится. А шезлонг это просто лежак.
Lelik76
0
Veronika 01.03.2014
11:58
Попробуйте взять детские качели на прокат http://www.babylife.by/kacheli-jelektricheskie. По крайней мере если ребенок не захочет в них лежать, то сэкономите денежки.
0
evg-dashukevich 01.03.2014
12:15
лисно мне о-очень помогли, т.к. спина уже отваливалась от постоянного ношения на руках, а с качелями я просто увидела белый свет - положил, чуток покачал - и се, ребенок спит
в-общем на сон укачивать - само то

0
Saurika 01.03.2014
13:04
http://www.vipbaby.by/shop/kacheli-detskie/kacheli-qveselye-zveryataq-4001-103-martyshka-s-bananom.html
0
Наташенька 03.03.2014
18:29
Попробуйте взять качельки или шезлонг на прокат нам очень помогли. Знаете даже если и полчасика в день покачается уже легче ручки ваши отдохнут , что бы потом качать лялю дальше .

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?