РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bagira 20.12.2011
02:07

Подарок на Новый год

Что вы будете дарить ребенку на Новый год?
У меня вот у двоих деток ДР 10 января,так я вот и не знаю как быть..старшему 6 лет будет,а младшей 1 годик....Так мы решили старшему подарить и на Новый год и на ДР подарки,а младшей только на ДР-все равно еще ничего про Деда Мороза не поймет...а внутри все равно что-то не то,из-за того что старшему 2 подарка,а младшей только один..вот и думаю гадаю-так ли нужен ребенку этот подарок по елкой....
Ответы  
0
tanya456 20.12.2011
04:29
мы будем дарить: от себя большой набор лего, от деда мороза - машинку хорошую (двери и капот открываются). Сына спрашивали заранее чего он хочет. Ужк все купили. Только машинку он просил джип, а мы нашли только. мерс. осталось письмо деду морозу написать.
в прошлом году мы пришли на рынок, водили сына по роллету с игрушками и спрашивали чего он хочет. Он все выбрал (и от деда мороза, и от нас, и от бабушек и от крестных). Потом я с ним пошла за продуктами, а муж все купил и в машине спрятал.
,
0
olya1905 20.12.2011
08:39
мы будем дарить: от себя большой набор лего, от деда мороза - машинку хорошую (двери и капот открываются). Сына спрашивали заранее чего он хочет. Ужк все купили. Только машинку он просил джип, а мы на...
А я не знаю как нам быть... Ребенок заказал игровую приставку (если кто смотрел Интерны, так там Романенко все время в нее играл), в нашем городе такая не продается, просила привезти под заказ, так чего-то не везут, да и стоит она б/у 140у.е., а новая так вообще200 у.е. Считаю, что рано ему такие игрушки (7 лет)... Пробовала отговорить - не получается, упрямый... Вот сидим и думаем как нам быть... Умом понимаю, что рад будет любой игрушке, но письмо-то уже написано!!! А с младшенькой все ОК. Купили куклу - пусть играет...
0
tanya456 20.12.2011
12:08
А я не знаю как нам быть... Ребенок заказал игровую приставку (если кто смотрел Интерны, так там Романенко все время в нее играл), в нашем городе такая не продается, просила привезти под заказ, так...

раз письмо написано купите приставку! можно и чуть другую. Здесь главное "сказка" для ребенка про деда мороза.
но уж если с приставкой не выходит, думаю должен "прокатить" ответ от деда мороза на тему "нет приставок у меня" выбери что-то другое.
и если честно, то тоже думаю что рановато пристаку. Моему сыну 6 с половиной. Ни о какой приставке и речи не идет. Он к компу допускается где-то 1 раз в неделю. Да и то больше смотрит как папа играет.
,
0
olya1905 20.12.2011
12:12
раз письмо написано купите приставку! можно и чуть другую. Здесь главное "сказка" для ребенка про деда мороза.
но уж если с приставкой не выходит, думаю должен "прокатить" ответ от деда мороза на...
Так я бы с удовольствием купила бы... Но у нас ее нету... В МИнске есть, но ради игрушки ехать за 250 км. нету смысла... Знакомый поехал в Германию, обещал посмотреть... А приставка эта не к компьютеру... она в руках, как-то правильно называется Портативная игровая приставка... Так что ли... Сама не знаю... Продавцу объясняла на пальцах, ну он меня и понял...
0
tanya456 20.12.2011
12:17
Так я бы с удовольствием купила бы... Но у нас ее нету... В МИнске есть, но ради игрушки ехать за 250 км. нету смысла... Знакомый поехал в Германию, обещал посмотреть... А приставка эта не к компьют...

я поняла что приставка не к компу.
садитеся и пишите теперь письмо сыну от деда мороза
мы обычно прежде чем писать письмо сначала подарок покупаем.
,
0
olya1905 20.12.2011
12:22
я поняла что приставка не к компу.
садитеся и пишите теперь письмо сыну от деда мороза
мы обычно прежде чем писать письмо сначала подарок покупаем....
Малый прочуханный.... Уже с октября месяца нас предупредил... Думали не проблема, а оказалось еще КАКАЯ ПРОБЛЕМА!!!! У них семь пятниц на неделе.... Перебесится - аж нет....
0
Daha2000 20.12.2011
12:32
Моей доче на прошлый НГ было 1г почти 3мес, и она очень была рада подарку под ёлкой
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?