РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 21.12.2011
11:25

Малыш охрип!

всем привет.... сынулька вчера голос потерял..ну почти..не кричит а сипит через раз...и сопельки обильней стали...но сами не текут.. вчера вызвала врача..пришла тётя-мотя годов 50-60 ...короче не хотелось ей работать..доползла до стула села и писала кучу лекарств и про животик рассказывала..хотя у нас с животиком проблем почти нет..!! короче сказала что плакал много и поэтому голос ахрип....но при этом выписала кучу антивирусных и всяких лекарств...я спросила..раз он здоров то зачем 3 антивирусных лекарства ???ну так для профилактики!!! но можно и не давать пока!! ужас...
а сегодня совсем голоска не слышно..вот он спит целый день...конечно может и сорвал голос...но как его горлышко лечить ???
Ответы  
0
olya1905 21.12.2011
11:35
Попробуйте пустышку окунуть в масленый раствор хлорофилипта и дать пососать... Можно было дать молочко с топленым маслом, но малыш еще совсем маленький... Выздоравливайте и больше не болейте!!!
0
LKaterina 21.12.2011
11:49
езжайте к педиатору в платный центр или вызовите домой .....и не медлите...потому как это может быть не просто осиплость. не хочу вас пугать.........склонен к аллергии?
он слишком мал, чтобы лечить по советам....... Выздоравливайте!!!
0
logo 21.12.2011
11:53
Все зависит от того, простыл ли малыш. Если это болезнь - тут советовать я не буду. А вот если на самом деле охрип - тут вы не одиноки. Мы хрипнем с "завидным" постоянством. Не делаем ничего. Дня через два дня проходит само!
0
oks7513 21.12.2011
12:30
Ничего не хочу советовать. НЕ понимаю тллько одного, какие могут быть препараты для 1 мес. ребенка. У него же только начинает иммунитет формироваться, а тут ему кучу препоратов Да и зачем? Срочно обратитесь к квалифицированному спец. И на будущее, вы можете к другому педиатору ходить на прием, если Вас не устраивает ваш. Чего мучить и себя и ребеночка.
0
omuzyko 24.12.2011
22:20
если он у вас охрип от того, что плакал, то ни чего страшног. Оно само всё пройдёт. У нас такое тоже было. Пару дней и всё прошло.

http://lines.ladoshki-forum.ru/355771.png
http://lines.ladoshki-forum.ru/355772.png

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?