РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
angelusha 24.12.2011
04:54

Ребёнок перепутал день с ночью

ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Мой ребёнок (5 месяцев) перепутал день с ночью. Днём стараюсь её будить, даю спать не больше 3-х раз, она, конечно, капризничает, но что делать? В итоге засыпает в 23.00 и просыпается в 1.00 и больше не спит!!! хотя днём готова спать 6-7 часов подряд! Получается, что днём я ей не даю спать, а ночью она сама не спит, в итоге мы обе не высыпаемся, я уже на пределе, а она всё не спит.
Ответы  
0
olya1905 24.12.2011
12:01
Мы как-то справились очень быстро... Нам нужно было пройти комиссию врачей (3 мес.), так мы полдня провели в поликлинике и все время теребили дочу... Получилось так, что днем она не выспалась, поэтому пришлось ей спать ночью... И теперь т-т-т... все ок.
0
MamaTani 14.03.2012
22:14
Мы вообще не спали первых два месяца ночью,засыпали в 7-8 часов утра и до 15-16.00, что мы только не пробовали и у бабок водичку брали,думали мало ли чего испугалась,к неврологу обращались, отварчики успокаивающих трав давали,днем старались спать не давать,НИЧЕГО!Пока сама не перестроилась, ничего не помогало,в первый день третьего месяца,ребенок не спал сутки,а потом в 23.00 сама заснула как ангелочек и проспала до утра!У нас была точно такая же картина как и у вас,ничего не могли поделать.Лучший совет - ждите ребенок сам перестроится,и все будет хорошо.Держитесь,это слишком тяжело!Сочувствую вам!Я вообще первых два месяца не знала какой день недели,а не то что сколько времени,я забыла,что такое нормально есть и пить.
0
katrinjurist 14.03.2012
22:23
могу вам сказать только одно ЖДИТЕ! Мой сын практически не спал-за весь день минут 40, а вечером с 22 до 24 и все..... и всю ночь в разгуляеве, потом минут 15-20 подремлет и опять.... и так до 1 годика. Потом стал чуток больше днем спать 1 час и ночью чуток больше.... к 2,5 годам пришли в норму со сном....Вот сейчас с дочкой такие же проблемы .... проснулась сегодня в 2 часа ночи и до 10 утра .... потом 40 минут поспала и до 2 дня потом 1 час поспала и до 22.00 .... так что я уже давно не знаю что такое спать ночью ((((
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?