РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nenka 03.01.2012
19:16

Как выбрать горшок?

Какой лучше покупать малышке горшок?Обычный или музыкальный?Какая форма лучше?И с какого возраста вы приучали к горшку и зависит ли от поры года(говорят нужно приучать летом?)

Ответы  
0
_Lina_ 03.01.2012
19:53
Летом удобнее т.к. тепло и меньше одёжек, а так необязательно именно до лета откладывать, если дома тепло..
У нас обычный горшок, нормально, с музыкальным сравнить не могу т.к. такого не было. =)
У нас прозрачный, брали специально такой, чтоб быстрее увидеть, сделал ли ре делишки, но не сильно видно всё-таки..
0
natka11 03.01.2012
20:04
У меня ст. ре в год был почти приучен к горшку, а пришло лето, мы все чаще на улице, горшка рядом нет, так от него и отвыкли, осенью по новой пришлось приучать.
Музыкальный многие не советуют, в том числе и врачи, чтобы условный рефлекс не сформировался.
0
juliana 03.01.2012
20:06
покупать горшок нужно только обычный. я приучала женьку к горшку когда она начала тихориться в определенном месте и писать. а горшок должен стоять в туалете. и вы можете поначалу ходить вместе с ней. садитесь сами и садите ее на горшок. но ето после 1.6
0
katrinjurist 03.01.2012
20:28
Мы начали приучать с годика, это было лето. К зиме, сыну уже было 1,6, памперс одевали исключительно на улицу. К весне полностью приучились к горшку. Горшок покупали со спинкой полукруглый, и с нескользящим покрытием, что бы когда ребенок садился, горшок от него "не убегал". Вот наши горшки )))) дети довольны

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
mamaNatik 04.01.2012
01:01
Покупать горшок нужно с ребенком! Мы посидели на всех имеющихся моделях. Взяли самый удобный. А вот младшей этот горшок не понравился, пользуется другим. К горшку приучала после 6 мес.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?