РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
crazy_daizy 08.01.2012
02:35

Отдых в Египте с ребенком

очень хочу на море, есть возможность в египет полететь. Но мама моя против, говорит что малыш еще слишком маленький. Ему 15 января 6 месяцев будет, ведет себя спокойно, не капризничает, с животиком не мучались. И я не то чтобы уже на чемоданах, нет. Но серьезно подумываю поехать в конце месяца или в нач след. Вот решила узнать мнение других мамочек, может какие то аргументы за и против, ну и конечно что истории из опыта.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
iryna 08.01.2012
10:50
Мы летали с малышом в Египет, когда исполнился годик. Не могу сказать, что было всё просто. Ребёнку жарко, он плачет, климат другой, питание совсем другое, почти весь отпуск пришлось кормить смесями и баночками.Кондиционеры плохо, продуть малыша может, без них жарко. Спал в обед на пляже. В это время я с мужем плавала и загорала. Ребёнку очень понравилось море, но, если поедете, то выбирайте отель для детей, с хорошим входом в море и песочком, мы в таком были . Но в 6 месяцев я бы не решилась лететь. Если бы не мой муж, было бы очень тяжело..Лучше лететьс мужем и еще бабушкой или с тем, с кем можно хоть на пару часов оставить ребёнка, это ведь всё-таки отдых. Второй раз мы летали, когда сыну исполнилось 1,6 совсем другой отдых, намного лучше, чем в годик. Я не отговариваю от поездки, решать вам.
0
crazy_daizy 08.01.2012
10:58
Мы летали с малышом в Египет, когда исполнился годик. Не могу сказать, что было всё просто. Ребёнку жарко, он плачет, климат другой, питание совсем другое, почти весь отпуск пришлось кормить смесями и...
Спасибо большое. :)

все вопросы в личку+)))
0
Mama_Vlada 08.01.2012
13:30
Мы летали,когда нам был год в Египет. Погода была жаркая,но нам все понравилось,малыш хорошо все перенес. Еду брали свою. Перелет вообще прошел прекрасно.Главное,хорошо подготовиться:взять все медикаменты,еду и все такое. Обязательно все воду для ребенка кипятить там. Удачи
мама
0
crazy_daizy 08.01.2012
13:38
Мы летали,когда нам был год в Египет. Погода была жаркая,но нам все понравилось,малыш хорошо все перенес. Еду брали свою. Перелет вообще прошел прекрасно.Главное,хорошо подготовиться:взять все медикам...
Вот и я думаю что если хорошо запланировать и все собрать то думаю проблем особых не будет

все вопросы в личку+)))
0
Lyavor 11.01.2012
15:20
Главное выбрать хороший отель, а то можно и нарваться.... Удачи!!!!!!!!!
0
umamalaya 11.01.2012
15:34
Вот и я тож все думаю и не могу решиться!!!!! Правда я чуть позже хочу, когда пупсику будет 1,3-1,5....Но вы держите в курсе нас , если вы все таки решитесь, то и мне решиться легче будет А вы уже отель искали?
0
Mamochka-by 18.01.2012
11:07
Вот и я тож все думаю и не могу решиться!!!!! Правда я чуть позже хочу, когда пупсику будет 1,3-1,5....Но вы держите в курсе нас , если вы все таки решитесь, то и мне решиться легче буд...
Мы тоже собираемся в 1год и 2 месяца уже даже отель выбрали, мне понравился и по отзывам и по внешнему виду, вот ссылочка если кому интересно:
http://tury.ru/hotel/id/12531
0
anytik 04.02.2012
20:54
Я недавно передачу смотрела по поводу маленьких деток на курортах. И сделала вывод что пока кнопка не подрастет я на юг не нагой. Еще может в Крым или где то рядом и рискнула но не дальше. Это связано с 1. Абсолютно другой климат(что может вызвать болезнь). 2. Есть опасность укуса заморских насекомыми.(обязательно перед отлетом необходимо прививаться). 3. Там совершенно другие вирусы (у нашего, а тем более детского организма нет иммунитета). 4. А самое главное что если ни приведи Господь что случиться там некуда податься, эти варвары пока им не заплатишь и с места не сдвинуться. Если страховка не покрывает сумму затрат они не будут лечить. Мамочка потерпите немножко, пускай лучше подрастет. Оно конечно хорошо что кто то слетал и все хорошо, но ведь это такая опасность. Задумайся не дай Бог что, кого потом винить кроме как себя?
У моего счастья карие глаза))
0
viktoriya25 06.02.2012
15:47
мы с детьми в Египте не были. были в Турции. детям было 1г7мес дочке и 3мес сыну. они тоже у меня не капризули. все прошло отлично. и адаптировались тоже хорошо. у мам другие взгляды на это. мои тоже все были шокированы когда мы уехали. едьте и не переживайте. детки легче адаптируются чем взрослые
0
viktoriya25 06.02.2012
15:49
Я недавно передачу смотрела по поводу маленьких деток на курортах. И сделала вывод что пока кнопка не подрастет я на юг не нагой. Еще может в Крым или где то рядом и рискнула но не дальше. Это связано...
а я так не считаю. и у нас может случиться все что угодно. своего не объездишь. суждено сгореть не утонешь. у всех своя судьба. можно с ванны выйти и помереть. автор,едьте и никого не слушайте. иммунитет у деток хороший,просто не нужно наоборот его паганить прививками.
0
viktoriya25 06.02.2012
15:52
Мы летали с малышом в Египет, когда исполнился годик. Не могу сказать, что было всё просто. Ребёнку жарко, он плачет, климат другой, питание совсем другое, почти весь отпуск пришлось кормить смесями и...
я с совсем маленькими ездила и никаких забот не ощутила.с шестимесячным еще проше чем с годовалым. в годик за ребенком по пятам бегать нужно,а в 6мес посадил в колясочку и нежься себе на бережочке морском. это у нас народ какойто дикий. а немцы кругом с малюпасиками отдыхают,это наши белорусы вечно всего бояться.
0
anytik 06.02.2012
16:56
я с совсем маленькими ездила и никаких забот не ощутила.с шестимесячным еще проше чем с годовалым. в годик за ребенком по пятам бегать нужно,а в 6мес посадил в колясочку и нежься себе на бережочке м...
Может вы и правы. Просто я не белорусскую передачу смотрела, а российскую по НТВ и там врачи выступали и родители у которых детки погибли. Кстати тоже говорили что многие европейцы с малюсенькими детками путешествуют и у них это принято. Я сама хотела бы слетать куда нибудь, но после таких веских аргументов задумалась, огромнейший риск. При всем при этом каждая мама вольна поступать как считает нужным.
У моего счастья карие глаза))
0
Pchelka 06.02.2012
16:58
мы с детьми в Египте не были. были в Турции. детям было 1г7мес дочке и 3мес сыну. они тоже у меня не капризули. все прошло отлично. и адаптировались тоже хорошо. у мам другие взгляды на это. мои тоже...
а на каком курорте?какой отель?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
liiloo 06.02.2012
17:14
мы ездили в Болгарию, когда малышке было 6,5. Все прошло отлично, в море ребенок влюбился.
Но Турцию и Египет я сразу не рассматривала, так как уровень медицины там оставляет желать лучшего. Рисковать мне не хотелось. Да и климат в Болгарии ближе к нашему.
А вы зимой хотите полететь?
0
iryna 06.02.2012
17:58
я с совсем маленькими ездила и никаких забот не ощутила.с шестимесячным еще проше чем с годовалым. в годик за ребенком по пятам бегать нужно,а в 6мес посадил в колясочку и нежься себе на бережочке м...
Кто вам сказал, что у ребенка в 6 месяцев отличный иммунитет. Вы вообще ничего не понимаете в медицине, в частности в прививках , иммунологии, поэтому не надо советовать людям про прививки и т.д. У ребенка 5 критических периодов иммунитета.Второй из них как раз приходится на4- 6 месяцев, обусловлен разрушением материнских антител. В этот период особенно важно начать вакцинацию, с последующей ревакцинацией для формирования активного иммунитета против определенных видов инфекций. В этом возрасте дети особенно подвержены воспалительным процессам органов дыхания и кишечным инфекциям, нарастает частота пищевой аллергии.
Люди русские не дикие, а многи хорошо осведомлены о последсвиях отдыха заграницей, о страховках, которые заключается в Беларуси и ничего не гарантируют зарубежом. Многие немцы и не только путешествуют с младенцами, так у них мировая страховка, которая всё оплачивает.
0
AnnaMay 06.02.2012
18:00
Советую в Египте отель Menavill Safaga Пляж как раз для маленьких детей большой, песчаный, и питание нормальное, есть пропареные овощи :кабачёк, броколи, шпинат. Не знаю почему не советуют ехать в Египет, нам понравилось, были в 6 месяцев.
0
medshamal 06.02.2012
18:57
Кто вам сказал, что у ребенка в 6 месяцев отличный иммунитет. Вы вообще ничего не понимаете в медицине, в частности в прививках , иммунологии, поэтому не надо советовать людям про прививки и т.д. У...
согласна с вами..и вообще считаю полным бредом ехать в египет с маленьким ребенком, тем боле сейчас там такое творится....вообще до 3 лет не стоит вывозить ребенка за пределы родной страны, ну разве что в Крым только....потом приезжают и бегут к врачу,мол так и так что с ребенком не знаю, а про поездку и вовсе умалчивают, а потом медицина виновата
0
kliu4ik 06.02.2012
20:28
А я в этом отеле отдыхала. Хилтон (очень) лонг бич. Такой лонг))), что до пляжа минут 15 быстрым шагом))), и мы еще не на самом отшибе жили, а прямо рядом с центральной эстрадой, прикиньте, там анимация проходила сразу в нескольких местах, тк ну очень большой отель. За все время, что мы там жили до конца его не прошли ни разу. По всей территории курсируют маленькие автобусики. Плюс большой шеф-повар европеец( боже, какие пончики!!! = 6 кг за две недели :-0)))
Всем непременно быть счастливыми!!!!)))
0
kliu4ik 06.02.2012
20:36
Вот-вот!! Я когда в первый раз ездила на море, в 2001 году, была просто в шоке, когда видела с какими маленькими детками там отдыхали, ну не больше 2-3 месячными даже... А потом поняла, что для них это норма!!! Как то наткнулась на передачу, по каналу тревел(кажется), так там была серия передач про семью, которая с тремя маленькими детьми, до года путешествовала. Полмира объездили. И причем объясняли это как раз, что возраст подходящий. Они и в России были, в Эрмитаже, в Петродворце- везде дети спали по коляскам)) или в слинге.. Так приятно. И я хочу летом куда-нибудь! Страшновато конечно, если выбирать куда, то лучше в европейскую страну. на Кипр например, по деньгам столько же, море такое же красивое, а они все ж таки православные, и есть что посмотреть. Я там три раза была, оч они русских любят!!!
Всем непременно быть счастливыми!!!!)))
0
Nyrahka 06.02.2012
23:17
Вот-вот!! Я когда в первый раз ездила на море, в 2001 году, была просто в шоке, когда видела с какими маленькими детками там отдыхали, ну не больше 2-3 месячными даже... А потом поняла, что для них...
Мы ездили когда нам было 1,3 все прошло замечательно, я сначала боялась, мама вообще пальцем у виска крутила, куда мол прешь ребенка, да еще самолетом около 6 часов лететь, но ничего все прошло замечательно, а папа наш сказал, что меньше нужно думать про всякую хрень, только негатив притягиваешь, в свою очередь мы себя обезопасили почти со всех сторон, я даже еду полностью с собой брала на 3 недели весь рацион. С детками самыми маленькими полтора месяца были англичане, российская пара с двойняшками по 5 месяцев, это с кем мы познакомились. У меня подружка все лето с ребенком в Испании провела, ребенок наш ровесник и все хорошо. Единственное что, я предпочитаю европейские страны, в Египет я не рискнула бы, особенно сейчас.
0
viktoriya25 07.02.2012
15:10
Мы ездили когда нам было 1,3 все прошло замечательно, я сначала боялась, мама вообще пальцем у виска крутила, куда мол прешь ребенка, да еще самолетом около 6 часов лететь, но ничего все прошло заме...
полностью согласна с вами. а то что там мне пишут что я тупая и ничего не знаю о прививках,то сильно ошибаются. я очень хорошо осведолена о прививках. и считаю,что вероятность плохих последствий после прививок гораздо больше чем вероятность болезней! статистику почитайте! а то что вам врачи внушают,что прививуки необходимы,так верьте им и дальше. им просто нужно план выполнить,ведь вакцину закупили!и вкалывают дурням вроде нас. своих детей как подопытных кроликов на прививки водим. а зачем?если длявас норма,что ребенку до года столько инфекции вкалывают и что он находится в постояной борьбе с вирусом,а естественный имунитет перестает работать,то продолжайте в том же духе! лично я не дам калечить своего ребенка,а вы действуйте! пишите что имунитет слабевает в 6мес?тогда темболее зачем бацилы ему вкалывать эти? почитайте для начала состав прививок,а потом уже умничайте.и кто вам мешает,как немцам,себя и своих детей застраховать?и народ наш не весь очень умный и начитаный. все тупо верят тому что им сказали в поликлинике,а свими мозгами пораскинуть не могут! и чем в засраной Украине ребенку будет лучше? наверное вы просто нигде не были,поэтому не понимаете о чем говорите.море ни одному ребенку никогда еще не помешало! и можете плеваться от ярости и говорить какая я глупая,однако мои дети ни один ни второй НИ РАЗУ не болели,даже простуды и кашля никогда не было! а вы продолжайте губить прививками собстенного ребенка! что его имунитет без прививок ничему не сможет противостоять! я за отдых! и за выезд деток на море,пусть даже самых маленьких! мой ребенок первый раз море увидел в три месяца! и ничего плохого с ним не случилось от этого!
0
viktoriya25 07.02.2012
15:15
а на каком курорте?какой отель?...
с детьми были в Аланьи,пос.Канакли,отель Туртаж
0
viktoriya25 07.02.2012
15:16
согласна с вами..и вообще считаю полным бредом ехать в египет с маленьким ребенком, тем боле сейчас там такое творится....вообще до 3 лет не стоит вывозить ребенка за пределы родной страны, ну разве...
вы ,наверное,просто дальше Крыма нигде не бывали?! что хорошего для ребенка в Крыму? я вам все уже ответила выше смотрите
0
viktoriya25 07.02.2012
15:21
Может вы и правы. Просто я не белорусскую передачу смотрела, а российскую по НТВ и там врачи выступали и родители у которых детки погибли. Кстати тоже говорили что многие европейцы с малюсенькими де...
согласна,что всегда могут быть исключения. ну почему это должно случиться именно с вами? а я смотрела передачу,гдк мама с сынишкой просто гуляла по улице и провалились в коллектор,мать спасли,а ребенка унесло напором воды за 7км от места происшесвия и он погиб. это я к тому,что никто не от чего не застрахован,у каждого своя судьба. и только одному богу известно сколько нам отмерено. если так всего бояться,так что тогда вообще с квартиры не выходить может?а почему бывает так,что падает самолет,все в одних условиях,но почемуто одни выживают,а другие нет? не задумывались никогда? потомучто у всех своя судьба!и не думайте о плохом,мысли ведь материальны
0
viktoriya25 07.02.2012
15:28
Вот и я думаю что если хорошо запланировать и все собрать то думаю проблем особых не будет...
все у вас хорошо пройдет!не переживайте! сколько людей столько и мнений!многие со мной не согласны,вечно бояться всего! а вы не бойтесь,на себе проверено. и беременная отдыхала,потом беременная с маленьким ребенком отдыхала,потом с двумя маленькими. и ни разу не жалели об этом. просто многие считают,что вообще с ребенком до трех лет нужно замуроваться и сидеть дома. а мне кажется что просто обычная человеческая зависть! ведь не все могут себе позволить отдых будучи в декрете,вот и оправдывают себя тем,что ребенок маленький. не скажут же они что зарплата маленькая и не можем себе позволить....никого не хочу обидеть. просто из многих сообщений негатив так и веет. если вы сами решили,что хотите отдохнуть с ребенком,то смел езжайте! желаю вам хорошо провести время! и насладиться вдоволь солнышком и морем! а малышу новых впечатлений и тепла!
0
medshamal 07.02.2012
15:42
вы ,наверное,просто дальше Крыма нигде не бывали?! что хорошего для ребенка в Крыму? я вам все уже ответила выше смотрите...
я имею ввиду 6 мес ребенка..я была много где и может быть побольше вас....сильно вы деловая
0
viktoriya25 07.02.2012
15:58
я имею ввиду 6 мес ребенка..я была много где и может быть побольше вас....сильно вы деловая...
а здесь вопрос не в том где кто и сколько раз был. а в том ехать ли с 6месячным ребенком. я свое мнение никому не навязывала,а ответила автору,что я ездила с 3месячным ребенком и все хорошо,перенес все отлично. а вы просто общие фразы кидаете,не по существу. автор же спросила поделитесь историями своими. а не выплескивейте свой негатив. что хорошо ребенку а что плохо никуму не известно лучше,чем его родителям. и если бы вы гдето были,то сомневаюсь что предложили бы Крым как вариант.
0
medshamal 07.02.2012
16:06
а здесь вопрос не в том где кто и сколько раз был. а в том ехать ли с 6месячным ребенком. я свое мнение никому не навязывала,а ответила автору,что я ездила с 3месячным ребенком и все хорошо,перенес...
автор пишет,что хочет узнать мнения и вт.ч опыт мамочек..я высказала свое мнение, и тоже его вам не навязываю...
0
viktoriya25 07.02.2012
16:07
я имею ввиду 6 мес ребенка..я была много где и может быть побольше вас....сильно вы деловая...
и незачем мне в личку писать гадости! а то на форумах такая вся интелегентная,а в личных сообщениях свое лицо истинное показываешь. я же по существу пишу,реальные истории как было у меня,а ты просто общие фразы. как ты мужешь судить об этом,если на себе не испытала?удачи!
0
viktoriya25 07.02.2012
16:09
автор пишет,что хочет узнать мнения и вт.ч опыт мамочек..я высказала свое мнение, и тоже его вам не навязываю......
а я не просто мнение высказала,а еще и опытом поделилась. и если мое мнение с вашим не совпадает,то это не значит что мне нужно писать хамские сообщения
0
medshamal 07.02.2012
16:10
а я не просто мнение высказала,а еще и опытом поделилась. и если мое мнение с вашим не совпадает,то это не значит что мне нужно писать хамские сообщения...
я высказала свое мнение,ваше не комментировала и ничего я вам не писала
0
medshamal 07.02.2012
16:11
а я не просто мнение высказала,а еще и опытом поделилась. и если мое мнение с вашим не совпадает,то это не значит что мне нужно писать хамские сообщения...
интелегентная конечно,
0
iryna 10.02.2012
21:54
полностью согласна с вами. а то что там мне пишут что я тупая и ничего не знаю о прививках,то сильно ошибаются. я очень хорошо осведолена о прививках. и считаю,что вероятность плохих последствий пос...
Вы как-то очень агрессивно относитесь ко всем комментариям и высказываниям пользователей сайта. Что касается страховок, то как жительница Беларуси вы не можете купить мировую страховку. Вы же не можете ежемесячно оплачивать например страховку от ADAC, которая дейтсвует на отдыхе или др..Почитайте в интернете , если интересно, хотя бы для общего развития. Это хорошо, что ваши детки на отдыхе не болели, имея страховку, купленную в Беларуси. Про прививки вы наверное только наслышаны об их вреде и последсвиях только от знакомых и из интернета, а о пользе не слышали. Опыта у вас нет с больными детками, смертями, страшно, когда ребёнок умирает на руках, а сделать никто ничего не может, а мать локти кусает, что прививку не сделала, но поздно.Или тех детях, которые стали инвалидами или изуродованным и что ребенок вам потом спасибо скажет? Не думаю. Никто не исключает риск осложнений от прививок, он есть всегда. ПОЧИТАЙТЕ СТАТИСТИКУ,если вы на ней базируетесь.Если вы так плохо относитесь к гос учреждениям, никто не заставляет делать прививку в поликлинике, купите вакцину европейскую и сделайте своему ребёнку, а ПЛАНА в поликлиниках нет. Вы же отказалсь наверняка.Откуда такая информация, поделитесь...И где конкретно?
0
viktoriya25 11.02.2012
20:17
Вы как-то очень агрессивно относитесь ко всем комментариям и высказываниям пользователей сайта. Что касается страховок, то как жительница Беларуси вы не можете купить мировую страховку. Вы же не мож...
вы не правы.агрессии нет нисколько во мне. только позитив.насчет прививок я остаюсь при своем мнении. и это мнение сложилось не от подруг и не из интрнета. есть хороший знакомый врач и не только. и план в поликлиниках есть,просто нам об этом никто не говорит.есть и случаи когда дети остаются калеками именно после вакцинации и таких случаев не мало. насчет делаю ли я прививки вот что я вам скажу. первому ребенку делала платные вакцины(о чем сейчас жалею,что гробила иммунитет ребенку. потомучто не была достаточно информирована и слепо доверяла врачам. второму ребенку делали только прививку в роддоме(принесли расписаться что согласна,когда уже вкололи) и все больше не делаю. я считаю,что наши учреждения здравоохранения не правильно подходят к прививкам.чтобы привить ребенка необходимо его полностью обследовать и убедиться что он здоров,недостаточно только его послушать и померять температурку(в нашей поликлинике это проходит именно так). а в роддоме как делают?не успел ребеночек появиться как уже получи дозу вирусов,а кто знает каим он родился?кто его полностью обследовал? вот о чем я говорю. и я никого не призываю к своему мнению. каждый родитель поступает так как считает нужным. просто я написала свою позицию. а насчет отдыха,я имела ввиду что несчастье может случится с любым из нас независимо от того где мы находимся( в квартире,в самолете,на пляже или во дворе).
0
sineglazaya 11.02.2012
22:57
Я согласна с вами: немцы и французы с такими крохами отдыхают и ничего страшного...... я тоже решилась со своим мелким слетать, но только в мае.
0
huliganka 11.02.2012
23:19
Девочки, сколько людей столько и мнений! Я, например, не сторонник заморского отдыха с ребенком. Мы ещё не выезжали, хотя у нас есть возможность ездить в Грецию. Может этой весной или осенью соберемся. А на европейских детей (я имею ввиду "старую " Европу) ровняться нечего: у них совсем иной уровень жизни, я так считаю. Но если решили ехать - едьте, не сомневайтесь, а то малышу передадутся ваши переживания.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
crazy_daizy 15.02.2012
08:31
вы не правы.агрессии нет нисколько во мне. только позитив.насчет прививок я остаюсь при своем мнении. и это мнение сложилось не от подруг и не из интрнета. есть хороший знакомый врач и не только. и...
Спасибо всем за коменты и участие! К сожалению не было возможности раньше ответить. Пока не поехала еще никуда, тк хочу сделать бесплатное питание. Так что еще месяц сижу в этой ... Беларуси точно. А вообще я всегда говорю своим бабушкам и пробабушкам,если им что то не понятно в моем подходе к воспитанию моего сына:'' я не комнатный цветочек выращиваю!'' да сейчас на улице холодно, ну так что замуроваться дома и все? Нет мы ходим гулять, и да я вожу своего реб в метро, и кто бы что не говорил если я решу поехать с ним куда то, то поеду. Еще хотелось бы высказать мое отношение про отдых в крыму. Это же кошмар, для меня в отдыхе на море главное море, а из последних моих воспоминаний про крым именно море было грязное. Да и вообще не люблю я крым.

все вопросы в личку+)))
0
crazy_daizy 15.02.2012
08:37
Вы как-то очень агрессивно относитесь ко всем комментариям и высказываниям пользователей сайта. Что касается страховок, то как жительница Беларуси вы не можете купить мировую страховку. Вы же не мож...
Вообще не поняла про страховку. Можете пояснить? Почему не могу? Или не могу купить именно какую то специальную и особенную? Просто года два назад ездила друзьями в буковель, это горнолыжный курорт в украине. Так вот мы покупали себе сами в минске страховки, на всякий случай, тк ехали не от турфирмы. Стоила она 5$. И оказалась нужна, друг получил травму и все решили быстро и легко. Поэтому я че то не поняла что значит я как житель рб не могу купить себе страховку?

все вопросы в личку+)))
0
viktoriya25 15.02.2012
10:19
Спасибо всем за коменты и участие! К сожалению не было возможности раньше ответить. Пока не поехала еще никуда, тк хочу сделать бесплатное питание. Так что еще месяц сижу в этой ... Беларуси точно....
полностью согласна с вами! и мои последние воспоминания о Крыме просто кошмарные. грязь и беспредел,ничего больше. в море вообще противно ступить было(последний раз были там в 2007). не думаю что сейчас там чтото изменилось в лучшую сторону. и насчет цветочка комнатного полностью согласна!!!! своих тоже предпочитаю растить как спартанцев,а не тепличное растение. хорошо вам съездить!
0
crazy_daizy 15.02.2012
11:47
полностью согласна с вами! и мои последние воспоминания о Крыме просто кошмарные. грязь и беспредел,ничего больше. в море вообще противно ступить было(последний раз были там в 2007). не думаю что се...
:):) мой муж говорит постоянно: ''this is Sparta!!!'':):)

все вопросы в личку+)))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?