РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ola83 08.01.2012
21:25

Ребенок кусает соски

Девочки ,подскажите кто сталкивался с такой проблемой.Моей малышке 4 месяца и унас 2 зуба.И бывает она когда кушает как укусит,что прямо слезы из глаз.Кто как справлялся ?
Ответы  
0
Luna55 08.01.2012
22:00
Вы знаете моему ребенку было месяцев 7 когда он меня один раз укусил, я дала ему по губкам и сказала так делать нельзя, и забрала грудь, больше такого не происходила, кормила до 1,10
0
Fiafa 08.01.2012
22:04
У моего крохи даже зубки вылезти не успели, он так грыз дёсенками мне соски, что от боли спина вся мокрая была!!! Молоко само собой закончилось от таких кормлений. 5 месяце прошло, а соски до сих пор синие...
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
0
aki 08.01.2012
23:44
Когда мой деть меня укусил в первый раз, то сама стала изучать эту проблему. И наткнулась на такой совет: чтобы ребенок отпустил грудь, нужно его быстренько ненадолго прижать к себе, то есть носиком ему дышать станет сложно и он рот откроет. Хотя сама не представляю как это так перекрыть сыну кислород, и делать не пробовала, потому как кусал всего 2-3 раза. Ну а потом объяснять что так делать нельзя и отбирать сисю, если укусил. В общем советуют дать понять ребенку, что грудь такого отношения не потерпит

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?