РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 10.01.2012
23:47

Когда вы перестали одевать ребенку подгузники?

в каком возрасте вы перестали пользоваться подгузниками хотя бы дома и когда вовсе от них отказались? Оч интересно!

Счастье есть!
Ответы  
0
Taylka 11.01.2012
01:46
Мы с пол года на горшок садили,подлавливали.....получалось,поэтому памперс был только на улицу и на ночь.А с года сама иногда проситься стала...........ей очень сидушка на унитаз нравилась,поэтому памперс скидывала. Но на ночь и на улицу одевали.А если находились в гостях,и там не было сидушки или горшка,и на ней был одет памперс............она не могла покакать.Частенько горшок или сидушку приходилось брать с собой. А ровно 1,6 перестали вообще памперсы одевать,просится стала постоянно.Ночью конечно приходилось ее подымать,но все проходило спокойно,без криков и слез.Даже храню те три(оставшиеся) подгузника,которые доченька не захотела одевать,т.к ей нужен был только горшок.Сейчас нам 2,3 года горшок берет сама,мне об этом не говорит.Если только где-то находимся,тогда -Мама! ааа. Ночью сама меня будет и просится писить.
0
tatulia 11.01.2012
10:12
Мы с пол года на горшок садили,подлавливали.....получалось,поэтому памперс был только на улицу и на ночь.А с года сама иногда проситься стала...........ей очень сидушка на унитаз нравилась,поэтому пам...
какая у вас доча умница! ттт что б не сглазить!

Счастье есть!
0
katrinjurist 11.01.2012
10:18
сын с годика без памперса дома был. в 1,6 стал сам проситься.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
GJHTFF 11.01.2012
10:23
В 7 мес., последний раз одевали. На улице не писаем ,и ночью в кровать тоже. Сейчас нам почти 2 года, правда на горшок не всегда садится.
0
Yushka 11.01.2012
10:41
Мы с пол года на горшок садили,подлавливали.....получалось,поэтому памперс был только на улицу и на ночь.А с года сама иногда проситься стала...........ей очень сидушка на унитаз нравилась,поэтому пам...

А расскажите, как к горшку приучали? Нам скоро 11 месяцев, сколько не пытаюсь хоть разок посадить на горшок - извивается, встает, кричит.... делает все, чтобы не садили... Нам может еще рано, говорят что всем свое время или так у всех и надо почаще пробывать? Надоело нам в памперсах быть)))))

0
Taylka 11.01.2012
12:55
Мне кажется каждому ребенку свое время. Попробуйте сидушку на унитаз купить,они сейчас очень интересные продаются.Или попробуйте в игру поиграть.Мишка сел на горшочек,и (имя) сядет на горшочек!!!.
0
Taylka 11.01.2012
12:56
какая у вас доча умница! ттт что б не сглазить!...

Спасибо!!!
0
Pchelka 11.01.2012
12:57
я планирую полностью от подгузников дома отказаться в 1.2...это будет чере недельку ...решила ещё вместе с малышкой выбрать новый горшок

url=http://mamka.ru/][/url]
0
marina1990 11.01.2012
12:59
я планирую полностью от подгузников дома отказаться в 1.2...это будет чере недельку ...решила ещё вместе с малышкой выбрать новый горшок...
нам 11 меяцев и ни в какую((((

0
Pchelka 11.01.2012
13:01
нам 11 меяцев и ни в какую((((...
значит уберите его совсем с виду

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Yushka 11.01.2012
13:05
Мне кажется каждому ребенку свое время. Попробуйте сидушку на унитаз купить,они сейчас очень интересные продаются.Или попробуйте в игру поиграть.Мишка сел на горшочек,и (имя) сядет на горшочек!!!. *[...

Попробуем... спасибки)

0
oks7513 11.01.2012
13:06
Хочу всем посоветовать, кто не хочет садится на горшок. У нас эта проблемма была. Как горшок увидит, так сразу прячется. Потом были в гостях и сходили на унитаз. Так кричал, только на унитаз! Купили накладку на унитаз(только смотрите, чтоб подходила). И все проблеммы закончились. Сам ее ставит на место и воду спускает. И в садике кричит, только не на горшок.
0
Taylka 11.01.2012
13:11
Хочу всем посоветовать, кто не хочет садится на горшок. У нас эта проблемма была. Как горшок увидит, так сразу прячется. Потом были в гостях и сходили на унитаз. Так кричал, только на унитаз! Купили н...

Да! Сидушка вещь интересная.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?