РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
missis_mama 14.01.2012
19:08

Подскажите, пожалуйста хорошего невролога

Милые мамочки, пожалуйста, подскажите хорошего невролога. Сыну 3 с небольшим месяца, плохо спит, на ночь обязательно пеленаю, потому как без конца вздрагивает и просыпается, укачиваю часами...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
gunyahu 14.01.2012
20:40
а вы в каком районе живете??мы в шабанах живем у нас очень хороший невролог,по крайней мере мне нравится,еще мы ездили платно в 3ГКБ там очень хороший невролог(найду документы напишу фамилию)

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Pchelka 14.01.2012
20:47
мне очень нравится Шацкая

url=http://mamka.ru/][/url]
0
mama80 14.01.2012
20:55
мне очень нравится Шацкая...
А кто это и где принимает? Нам бы тоже попасть к хорошему доктору.
0
missis_mama 14.01.2012
21:07
а вы в каком районе живете??мы в шабанах живем у нас очень хороший невролог,по крайней мере мне нравится,еще мы ездили платно в 3ГКБ там очень хороший невролог(найду документы напишу фамилию)
[url=h...

Спасибо вам, мы живем за городом... а в нашей пол-ке невролога нет... всех отправляют в областную. А о тех врачах я ничего не знаю... вот и ищу хорошего , проверенного...
0
missis_mama 14.01.2012
21:08
мне очень нравится Шацкая...

спасибо вам, а где она принимает?
0
Pchelka 14.01.2012
21:42
спасибо вам, а где она принимает?...
Шацкая раньше принимала в 3 детск.больнице,как сейчас не знаю...приём стоил около 15тыс...ещё хороший Шалькевич-он принимает в РНЦП мать и дитя...запись к ним конечно большая,но это того стоит...они супер профи в Минске

0
Pchelka 14.01.2012
21:43
А кто это и где принимает? Нам бы тоже попасть к хорошему доктору....
ответила

0
missis_mama 14.01.2012
21:58
Шацкая раньше принимала в 3 детск.больнице,как сейчас не знаю...приём стоил около 15тыс...ещё хороший Шалькевич-он принимает в РНЦП мать и дитя...запись к ним конечно большая,но это того стоит...они...

О Шалькевиче знаю..., и про его очереди... если к нему по очереди, так мой сынуля , чувствую, сам к нему придет... , мы были у него, когда нам было 28 дней..., некоторые "грамотные педиатры" ставили под сомнение наше здоровье, мы к нему чудом попали...классный дохтер... но, такой недоступный .
Про неворлогов в 3-ке тоже наслышана, вот, только не знала фамилий, спасибо, еще раз за подсказку.
0
Pchelka 14.01.2012
22:00
О Шалькевиче знаю..., и про его очереди... если к нему по очереди, так мой сынуля , чувствую, сам к нему придет... , мы были у него, когда нам было 28 дней..., некоторые "грамотные...
на здоровье!...Шалькевич и Шацкая и на дом выезжают..раньше услуга около 30 $ была

0
missis_mama 14.01.2012
22:02
на здоровье!...Шалькевич и Шацкая и на дом выезжают..раньше услуга около 30 $ была...

0
privet 15.01.2012
00:24
...
К нам Шацкая приезжает с 3,5 месяцев, такая же ситуация, пеленали, но ничего не помогало, на руках укачиваю по сегодняшний день, диагноз - гиперактивность!!! 10 февраля год, бум опять приглашать в гости!))) Терпения Вам!!! и нам тоже))) Если надо координаты, спрашивайте! В РБ на 1 месте - Шалькевич, на 2 - Шацкая, это так ради статистики!
Я, самая счастливая МАМА!
0
kleo-0 15.01.2012
13:30
К нам Шацкая приезжает с 3,5 месяцев, такая же ситуация, пеленали, но ничего не помогало, на руках укачиваю по сегодняшний день, диагноз - гиперактивность!!! 10 февраля год, бум опять приглашать в г...
а можно номер и сколько берет?
0
missis_mama 15.01.2012
13:40
К нам Шацкая приезжает с 3,5 месяцев, такая же ситуация, пеленали, но ничего не помогало, на руках укачиваю по сегодняшний день, диагноз - гиперактивность!!! 10 февраля год, бум опять приглашать в г...
Спасибо вам, милая мамочка за добрые советы, тел Шалькевича у меня есть... да только не дозвониться..., гиперактивность нам он тоже ставил..., но, говорил, что детки перерастают это поведение..., видимо, не наш случай. Спасибо.
0
privet 16.01.2012
11:14
Спасибо вам, милая мамочка за добрые советы, тел Шалькевича у меня есть... да только не дозвониться..., гиперактивность нам он тоже ставил..., но, говорил, что детки перерастают это поведение..., ви...
Шацкую вызовите на дом, витаминки Вам назначит, на массажик направление выпишет, мы ещё на парафин ходили!!! Но могу Вас заверить, такие как наши детки (оч любознательные) в развитии опережают своих сверстников!!! Таак прикольно за ними наблюдать!!! Со временем Вы привыкните к тому что надо 24 часа уделять внимание любознательному ребёнку, но это всё воздаться когда ре начнёт говорить ма-ма-ма-ма, тянуть ручёнки к Вам, сильно-сильно обнимать за шейку!!! Ещё раз Вам терпения и всё будет ОК!
0
Teddi 16.01.2012
11:43
У меня дочка в 1.5 заикалась и спала с открытыми глазами постоянно вздрагивала. Нам помогла бабка. Если вас заинтересует пишите в личку дам адрес. У меня к ней и мать ходит и подруги ходили она заговаривает воду, берёт сколько дашь. Я довольно после недели приёма заговорённой водички дочь пошла на поправку после приема последней капли её заикание пропало а сон стал крепким и с закрытыми злазками. Она больше не вздрагивала по начам.
0
FOTO 16.01.2012
15:20
У меня дочка в 1.5 заикалась и спала с открытыми глазами постоянно вздрагивала. Нам помогла бабка. Если вас заинтересует пишите в личку дам адрес. У меня к ней и мать ходит и подруги ходили она загова...
Здравствуйте! А можете мне дать адрес?? Спасибо
0
FOTO 16.01.2012
15:24
Здравствуйте! А подскажите координаты Шацкай и Шалькевича? Спасибо!
0
Teddi 16.01.2012
16:15
Здравствуйте! А можете мне дать адрес?? Спасибо...
Конечно в лс.
0
FOTO 16.01.2012
16:19
Конечно в лс....
спасибо
0
missis_mama 16.01.2012
17:01
Шацкую вызовите на дом, витаминки Вам назначит, на массажик направление выпишет, мы ещё на парафин ходили!!! Но могу Вас заверить, такие как наши детки (оч любознательные) в развитии опережают своих...

Спасибо вам, мамочка, если можно оставьте тел. Шацкой. Спасибо вам.
0
missis_mama 16.01.2012
17:03
У меня дочка в 1.5 заикалась и спала с открытыми глазами постоянно вздрагивала. Нам помогла бабка. Если вас заинтересует пишите в личку дам адрес. У меня к ней и мать ходит и подруги ходили она загова...

Спасибо.
0
marika_1989 16.01.2012
17:20
а дайте мне,плиз координаты неврологов,спасибо!
0
lenusyat 23.01.2012
12:46
Вы не могли бы дать тел Шацкой? Шалькевича, я так понимаю, бесполезно вызывать на дом, если к нему такие очереди? или все-таки можно и ему позвонить? дайте и его тел на всякий случай, спасибо заранее.
0
polechka 24.01.2012
11:37
И моя очень испугана, плохо спит, можно и мне координаты
0
polechka 24.01.2012
11:39
Шацкую вызовите на дом, витаминки Вам назначит, на массажик направление выпишет, мы ещё на парафин ходили!!! Но могу Вас заверить, такие как наши детки (оч любознательные) в развитии опережают своих...
Можно и нам ее тел.
0
iradarbi 10.02.2012
21:32
на здоровье!...Шалькевич и Шацкая и на дом выезжают..раньше услуга около 30 $ была...
а можно и мне их телефончики личку?
0
iradarbi 10.02.2012
21:35
а можете мне ее телефон в личку скинуть
0
Burunduk 02.03.2012
16:23
Здравствуйте поделитесь пожалуйста телефоном Шацкой)) заранее спасибо
0
marinocka 02.03.2012
16:36
Здравствуйте поделитесь пожалуйста телефоном Шацкой)) заранее спасибо...
мы были у Шацкой неделю назад и я абсолютно не в восторге. ездили в 3 детскую больницу на платный приём. возможно, на дому она смотрит детей лучше, но у нас не проверила ни одного рефлекса, на узи мозга даже не глянула /только спросила норма ли/ и в итоге сказала, что 60% детей имеют темповую задержку моторного развития и ничего в этом страшного нет. ну, поделайте массажи. подумаешь, ерунда. а ребёнок в 6 месяцев не становится на четвереньки и переворачивается на живот вяло. буду искать другого невролога, для которого я не 60 процентов, а единственная в своём роде и со своими проблемами.
0
SUGAKO 02.03.2012
16:49
мы были у Шацкой неделю назад и я абсолютно не в восторге. ездили в 3 детскую больницу на платный приём. возможно, на дому она смотрит детей лучше, но у нас не проверила ни одного рефлекса, на узи м...

Вот и я с Вами согласна на все 100% за 30$ ожет она и смотрит на детей,но когда мы приехали к ней на прием за 10тыс так зря только время потратила я .И говорила не лестно о другом это неврологе у которого мы были,она в карточке прочитала,не компетентна,это же коллеги .Зато тот другой невролог,а не Шацкая нас поставил на ножки и вылечил моего ребенка который родился с весом 880гр.Так что она у меня на последнем месте вообще.
0
marinocka 02.03.2012
17:42
Вот и я с Вами согласна на все 100% за 30$ ожет она и смотрит на детей,но когда мы приехали к ней на прием за 10тыс так зря только время потратила я .И говорила не лестно о другом это неврологе у...
мне советовали Ясинскую. работает в Добром докторе. но пока я к ней не обращалась.
0
privet 02.03.2012
20:57
Здравствуйте поделитесь пожалуйста телефоном Шацкой)) заранее спасибо...

Да, возможно за 30 уе и в поликлинике хорошо посмотрят, но только не в нашей, Шацкой я оч довольна!!! Сколько людей, столько мнений!!!
0
tati27 04.03.2012
23:39
Дайте адрес бабки пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!
0
manax 04.05.2012
13:39
...
а мне можно телефон Шалькевича в личку.сп
0
sovenok 11.05.2012
15:40
Спасибо вам, милая мамочка за добрые советы, тел Шалькевича у меня есть... да только не дозвониться..., гиперактивность нам он тоже ставил..., но, говорил, что детки перерастают это поведение..., ви...
Вышлите мне пожалуйста номер Шалькевича, никак найти его не могу! Заранее благодарна
0
sovenok 14.05.2012
14:04
мне советовали Ясинскую. работает в Добром докторе. но пока я к ней не обращалась....
Девочки, кто-нибудь слышал отзывы о Терешковой (работаетв 7-ке).
0
Elochka 14.08.2012
09:56

Здравствуйте! Можно мне координаты! Заранее спасибо!
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.
0
Lija 24.08.2012
17:51

Здравствуйте! А подскажите координаты Шацкой? Заранее спасибо!
0
Lija 24.08.2012
17:52

Здравствуйте! А подскажите номер телефона Шалькевича? Заранее спасибо!
0
azalij444 08.11.2012
21:00
Здравствуйте, а можно нам номер телефончика, Шацкой и Шалькевича, спасибо огромное заранее.

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?