РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olya_77 15.01.2012
14:31

Ребенок совсем плохо спит

Здравствуйте. помогите может у кого была похожая ситуация ребенок очень плохо спит днем у груди засыпает на руках ложу в кроватку максимум минут 15-20 и просыпаеться капризничает хнычет я совсем извелась постоянно носить ее на руках спина уже болит. на улицу даже выехать не можем постоянно хнычет.
Ответы  
0
gunyahu 15.01.2012
14:41
а сколько ребенку?как долго это продолжается?

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
olya_77 15.01.2012
14:47
а сколько ребенку?как долго это продолжается?...
нам четвертый месяц, продолжаеться последние 5 дней
0
suzi 15.01.2012
16:02
поделайте курс массажа
Самая счастливая!!!!!
0
manyushka 15.01.2012
16:55
САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ОШИБКА МАМОЧЕК ЭТО СОН У ГРУДИ-Я ТОЖЕ НА ЭТОМ СПОТКНУЛАСЬ И СТАЛИ С ДОЧКОЙ СИАМСКИМИ БЛИЗНЕЦАМИ.В КРОВАТКЕ СПАЛИ ПО 15 МИНУТ.ПОД ГРУДЬЮ ПОЛТОРА ЧАСА.ИЛИ РЯДОМ ЛЯЖУ-СПИТ.ТОЛЬКО ВСТАНУ-ПРОСЫПАЕТСЯ.ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ-АРОМАТ ЛАВАНДЫ КАПЛЯ НА ВАТКУ И В КРОВАТКУ У НОГ.ТАК ЖЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ В ВАННОЧКУ-ТОЛЬКО СЛЕДИТЕ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО АЛЕРГИИ.ЕСЛИ ДАЕТЕ ГРУДЬ ЛЕЖА-АККУРАТНО УБРАТЬ ГРУДЬ И РЕБЕНОЧКУ ПОД СЧЕЧКУ ПОЛОЖИТЬ МАЙКУ В КОТОРАЙ БЫЛИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ.ПРИВЫЧНЫЙ ЗАПАХ МАМЫ ТАК УСПОКАИВАЕТ.МОЖЕТ ЕЩЕ XT ВСПОМНЮ-НАПИШУ.А ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ XT ВЫШЛО))))))
0
olya_77 15.01.2012
17:03
спасибо всем за советы обязательно попробую и расскажу
0
Taylka 15.01.2012
21:35
У каждого свой подход.И у меня было такое-покормлю,чуть только отойду-сразу просыпается.И Я СВОЕМУ РЕБЕНКУ стала ложить тряпочку под щечку. Покормлю и сразу тряпочку,и она так привыкла засыпать.Сначала покормлю,потом брала мягкую тряпочку и туда немного сцеживала молока своего. И так малышка привыкла,а потом стала ложить полотенце мягкое.Молока могла не сцеживать в него,просто оно всегда было возле нас с дочей.Теперь нам 2,3 года и с ней всегда полотенце.У кого-то ---кот,мишка,зайка-а у нас полотенце.или по доченому языку Пи-Пи. Пробуйте разные варианты !!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?