РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Kukharenok 15.01.2012
16:50

Сильный кашль

У малыша 2,5 мес начался сильный грудной кашль два дня назад, температуры нет. Начала давать сироп амброксола. Но его грудничкам можно только 2 раза в день. Нам этого мало. Может кто-нибудь знает дополнительные методы лечения кашля?
Ответы  
0
Kukharenok 15.01.2012
16:52
к врачу идти бесполезно, т.к. абсолютно безграмотный молодой специалист.
0
manyushka 15.01.2012
17:02
К ДРУГОМУ ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНОЮХОТЬ НА ПЛАТНОЙ АСНОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ШУТОЧКИ.САМОЛЕЧЕНИЕ ЧРЕВАТО РАЗНЫМИ УЖАСНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ РЕБЕНКУ КАШЕЛЬ ЛЕЧИЛА НЕ АДЕКВАТНО-ЗАРАБОТАЛИ СИЛЬНЕЙШИЙ БРАНХИТ С АБСТРУКЦИЕЙ.РЕБЕНОК ЗАДЫХАЛСЯ.ДУМАЛ СЕРДЦЕ МОЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ.ЭТО СТРАШНО.ТАК ЧТО НЕ МЕДЛИТЕ ПОКА НЕ ЗАПУСТИЛИ.А ВООБЩЕ ВРАЧ ДОЛЖЕН АНТИБИОТИК ПРОПИСАТЬ.
0
Kukharenok 15.01.2012
17:09
К ДРУГОМУ ВРАЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНОЮХОТЬ НА ПЛАТНОЙ АСНОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ШУТОЧКИ.САМОЛЕЧЕНИЕ ЧРЕВАТО РАЗНЫМИ УЖАСНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ РЕБЕНКУ КАШЕЛЬ ЛЕЧИЛА НЕ АДЕКВАТНО-ЗАРАБОТ...
так нет у нас таких! Платные педиатры только в крупных городах, а в переферии- спрашиваем на форумах.

[/table]
0
manyushka 15.01.2012
17:20
так нет у нас таких! Платные педиатры только в крупных городах, а в переферии- спрашиваем на форумах....
И ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЕХАТЬ ТОЖЕ НЕТ???МЫ ЖИВЕИ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ.НО ЕСЛИ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО.КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОДХОД И ПОДЧЕРКНУ-ОСМОТР-.ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ТУТ СИДЯТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ПЕДИАТРЫ?????МАМА-НЕ ШУТИТЕ СО ЗДОРОВЬЕМ СВОЕГО РЕБЕНКА.ЭТО Я ВАМ КАК МАМА СОВЕТУЮ.
столбец1строка1 столбец2строка1
столбец1строка2 столбец2строка2
0
Radyshka_2011 15.01.2012
17:51
врачу надо показаться хотя бы для того, чтобы послушал легкие малыша. если легкие чистые, предлагайте ему обильное теплое питье. я бы антибиотиков не давала. если не ошибаюсь, нам врач при кашле назначал сироп Эреспал.
я
0
gunyahu 15.01.2012
18:19
к врачу идти бесполезно, т.к. абсолютно безграмотный молодой специалист....
сходите к заведующей или другому врачу.У нас на участке летом был врач-интерн,и мы были не довольны ее работой,так я прямой наводкой пошла к врачу с соседнего участка(и она приняла без всяких вопросов и недовольствия),я считаю если врач не устраивает ваше право идти к другому!!!!!!!!

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
medshamal 15.01.2012
18:49
если есть ингалятор-поделайте ингаляторы...массажик спины обязательно, что бы мокрота отходила,за 2 дня дачи амброксола результатов может не быть надо минимум неделю...сдайте обязательно анализ крови..кашель влажный и как часто?
0
medshamal 15.01.2012
18:50
так нет у нас таких! Платные педиатры только в крупных городах, а в переферии- спрашиваем на форумах....
я так поняла если врач пдатный-значит хороший, не обязательно..
0
Kukharenok 16.01.2012
00:52
сходите к заведующей или другому врачу.У нас на участке летом был врач-интерн,и мы были не довольны ее работой,так я прямой наводкой пошла к врачу с соседнего участка(и она приняла без всяких вопро...
У нас в амбулатории 2 врача: молодой специалист и пенсионерка-маразматик. И кого выбрать?
0
Kukharenok 16.01.2012
00:55
И ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЕХАТЬ ТОЖЕ НЕТ???МЫ ЖИВЕИ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ.НО ЕСЛИ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ ЕДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО.КАЖДОЙ ПРОБЛЕМЕ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОДХОД И ПОДЧЕРКНУ-ОСМОТР-.ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ТУТ СИДЯТ ВЫСШЕЙ...
Ехать в другой город из-за начинающегося кашля? Тем более, что температуры даже нет! По-моему нет причин для этого.
0
Kukharenok 16.01.2012
00:59
если есть ингалятор-поделайте ингаляторы...массажик спины обязательно, что бы мокрота отходила,за 2 дня дачи амброксола результатов может не быть надо минимум неделю...сдайте обязательно анализ крови....
ингалятора нет, да и он слишком маленький для ингаляций. А массажик я делаю, он после этого хорошо откашливается.
0
Kukharenok 16.01.2012
01:04
пока я ходила в магазин, мама вызвала скорую. На нас посмотрели косо, как на больших паникеров, но все же повезли в детскую больницу. Посмотрел нас педиатр: хрипов нет, температуры нет, анализ крови нормальный- валите домой и пейте дальше амброксол.
0
AnjelikaS 16.01.2012
01:41
пока я ходила в магазин, мама вызвала скорую. На нас посмотрели косо, как на больших паникеров, но все же повезли в детскую больницу. Посмотрел нас педиатр: хрипов нет, температуры нет, анализ крови н...
Тогда пейте амброксол и наблюдайте чтобы было улучшения вашего кашля. А ингаляции можно и разжижает мокроту и начинает отхаркиваться. И очень помогает массажик.
0
LKaterina 16.01.2012
08:25
пока я ходила в магазин, мама вызвала скорую. На нас посмотрели косо, как на больших паникеров, но все же повезли в детскую больницу. Посмотрел нас педиатр: хрипов нет, температуры нет, анализ крови н...
Эриспал, он очень хорош, делайте ванны (не экономте на воде) налейте воду и если нет темпы принмите ванну, но чтобы при этом вода постоянно лилась горячая....НУЖЕН ПАР,,.много прара.......и так хотя бы 2 раза в день...можите просто делать провую и играть в ванне так где то минут 30))) обильное питьё, и горчица сухая в носочки ноги в тепло....вам сейчас нужно снять сухой кашель и чтобы начался влажный.
По поводу ингаляции если есть то это ваше СПАСЕНИЕ ингаляции делают с рождения до старости))))))) это просто супер...если есть или можите взять....берите и делайте то что он плачет это ерунда пусть 5 мин поплачет...зато эффект СУПЕР!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ РЕБЯ, ПУСТЬ ПРИХОДИТ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВРАЧ ВЫЗЫВАЙТЕ , ПРОСТО СЛУШАЕТ......У ТАКИХ ДЕТОК ОЧЕНЬ БЫСТРО НАЧИНАЕТСЯ АБСТРУКЦИЯ((( Он у вас не аллергик??
0
Kukharenok 16.01.2012
14:46
ингаляции можно делать в любом возрасте на современныъх ингаляторах, тюк они паровые...я бы на вашем месте пока давала один амброксол, если через неделю лучше не станет, покрайней мере, е6сли не буд...
к сожалению, ингалятора у меня нет, и взять не у кого. Приходила врач, сказала, что еще немного хрипов осталось( типа они у нас были! ). Антибиотик не прописала, оставила только амброксол.
0
medshamal 16.01.2012
14:56
к сожалению, ингалятора у меня нет, и взять не у кого. Приходила врач, сказала, что еще немного хрипов осталось( типа они у нас были! ). Антибиотик не прописала, оставила только амбро...
антибиотик ва и не надо..
0
manyushka 17.01.2012
15:01
Ехать в другой город из-за начинающегося кашля? Тем более, что температуры даже нет! По-моему нет причин для этого....
так сильный кашель или начинающийся?????маме пять с плюсом-молодец.лучше хоть как то действовать чем ждать пока хуже станет что бы к врачу поехать.а то что глазами касыми смотрят-так вас пусть это воооообще не валнует-это их работа они за это зарплату получают....и не важно какую.вы мама впервые и в школах унас к сожалению этому не обучают....так что лучше быть в этом плане поникершей чем пофигисткой.я когда малыша малюсенькой была-пяточки и грудку смазывала гусиным жиром.насочки одевала и укутывала-но при условии что нет температуры и абструкции в легких.выздоравливайте поскорее.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?