РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
crazy_daizy 15.01.2012
22:58

Игры с 6 месячным ребенком.

девочки мне очень интересно, как и во что вы играете или играли с детками этого возраста. Интересно все!!: развивалки и просто игры.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
Ответы  
0
tatulia 15.01.2012
23:38
а мы любим ладушки делать...

Счастье есть!
0
crazy_daizy 15.01.2012
23:48
а мы любим ладушки делать......
Здорово. Но я не представляю как мой сможет усидеть:) завтра попробую. Я вот нашла алфавит на англ язе, с картинками, цветной. Вот распечатаю в папку сложу и буду показывать и коментить. А еще иногда мини театр с двумя игрушками показываю, пока тока на пару мин, бывает и меньше, тк все надо в рот. Вот мне поэтому и интересно что делают другие:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
tatulia 15.01.2012
23:52
Здорово. Но я не представляю как мой сможет усидеть:) завтра попробую. Я вот нашла алфавит на англ язе, с картинками, цветной. Вот распечатаю в папку сложу и буду показывать и коментить. А еще иногд...
у нас тоже все в рот, так что иногда даже на минуту не хватает))) уже наверное все в доме на вкус попробовала, а особенно мы любим пульт)))

Счастье есть!
0
MamaTani 13.02.2012
13:02
Нам скоро 6 месяцев, мы играем в прятки с пеленкой.Пеленкой закроем лицо, а дочка барахтается туда-сюда, снимает пеленку и начинает, весело смеяться, ей очень нравится, а нам главное, чтобы не плакала))))
0
madamok 13.02.2012
13:15
кубики в башенку собирали, а ребенок с радостью разбивал рукой (ну, может не сразу, но быстро поняла).
брали полотенце или одеялко и качали, как в гамачке, радости полные штаны.
советуют бубен с 6 месяцев, ребенок одной рукой его держит, другой по нему бьет, тоже нашей нравилось, но получаться начало ближе к 7-8 месяцам.
еще неваляшку купили большую, сначала ее побаивалась, а потом подползет, толкнет и смотрит завороженно.
0
Natalik-28 13.02.2012
13:41
кубики в башенку собирали, а ребенок с радостью разбивал рукой (ну, может не сразу, но быстро поняла).
брали полотенце или одеялко и качали, как в гамачке, радости полные штаны.
советуют бубен с 6 м...
мы играли в бубен (пластмассовый) где-то с 5 мес и нам очень нравилось, жаль не выдержал долго (китай ), катаем мячик по полу от мамы к доче, из ручки в ручку, любим котика догонять, сейчас очень любим играть с водичкой в тарелочке но не долго (хорошего понемножку ), очень нравится самодельная коробочка с тесьмой и пуговицами , которые можно грызть, дергать, брыньчать, стучать - все что детской душе угодно, ну и конечно в догонялки, прятки!!!

0
Ira_Lera_Roma 17.02.2012
12:14
Нам скоро 6 месяцев, мы играем в прятки с пеленкой.Пеленкой закроем лицо, а дочка барахтается туда-сюда, снимает пеленку и начинает, весело смеяться, ей очень нравится, а нам главное, чтобы не плакала...
моя тоже любит, но не только пелёнки, ей без разницы что на лицо натягивать... кофточку, слюнявчик или так какую тряпочку)))) Наши девчонки тряпичницы самые настоящие))
0
Oliya-one 17.02.2012
12:28
А мой любил и любит постучать предметом об пол, чтоб посильнее да погромче! Ну, и побросать само собой! Ему все интересно, что я в руки взяла. То есть, будет мячик лежать, он на него даже не плсмотрит, а стоит мне его в руки взять- ему тут же этот мяч понадобится. А еще в 6 месяцев можете рассматривать книжки с большими яркими картинками или вы строите башенку из кубиков, а ребенок ее бурит.

0
Daha2000 17.02.2012
12:42
у нас тоже все в рот, так что иногда даже на минуту не хватает))) уже наверное все в доме на вкус попробовала, а особенно мы любим пульт)))...
мой сынок любит кода сним просто разговариваеш, или как бы кусаешь животик и шейку , А пульт у нас самое любимое лакомство
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
MamaTani 17.02.2012
13:04
Да точно!А мы ещё любим салфетки рвать.Так мой муж говорит:"Таня, чтоб тебя содержать надо быть салфеточным магнатом!"))))
0
Ira_Lera_Roma 17.02.2012
13:12
Да точно!А мы ещё любим салфетки рвать.Так мой муж говорит:"Таня, чтоб тебя содержать надо быть салфеточным магнатом!"))))...
Моя тоже салфетки любит, но только влажные))) Может пол дня с упаковкой играть! Иной раз не услежу..она салфетку достанет и в рот((( один раз даже вырвало(((
0
MamaTani 17.02.2012
13:27
Мы сейчас на улицу идем,так что отпишемся вечером)))
0
Tanik 17.02.2012
13:28
Нам скоро 6 месяцев, мы играем в прятки с пеленкой.Пеленкой закроем лицо, а дочка барахтается туда-сюда, снимает пеленку и начинает, весело смеяться, ей очень нравится, а нам главное, чтобы не плакала...
Мы тоже любим так в прятки играть, а еще очень нравится когда мама прячется за углом, потом выглядывает и "ку-ку", девочка заливается смехом аж на всю квартиру
0
MamaTani 17.02.2012
13:30
Нам еще очень нравится,когда мама в виде вертолетика,сооруженного с пеленкой бегает по комнате.У нас смех аж заливающийся))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?