РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lera84 17.01.2012
09:40

Крем Элидел. Отзывы

Девочки кто пользовался,как он вам?
Ответы  
0
alessjaK 17.01.2012
10:54
Мы пользовались! Вродебы нормально.
0
Galina_Vlad 17.01.2012
12:18
Нам прописывали, но не понадобился. Оказывается, это была реакция на БЦЖ после роддома, сыпь очень сильная. Ничего не помогало. После приема гомеопатического антидота все прошло..тьфу-тьфу..если вдруг решите покупать, могу отдать вам дешевле. упаковка новая, тюбик не вскрыт, покупали в аптеке..просто лежит в аптечке, но если решите, то отдам
0
ptp42 17.01.2012
17:42
Нам тоже врач прописывала при аллергических высыпаниях на коже. Ребёнок переносил нормально, но я старалась реже его использовать, т. к. он при частом и длительном применении подавляет иммунитет. в Нете куча статей по этому поводу. В США его запретили применять при лечении детей.
Мама трех очаровашек
0
tany083 19.01.2012
23:54
Нам прописывали, но не понадобился. Оказывается, это была реакция на БЦЖ после роддома, сыпь очень сильная. Ничего не помогало. После приема гомеопатического антидота все прошло..тьфу-тьфу..если вдруг...
за сколько отдадите...и какой срок годности?
0
Marya 20.01.2012
11:24
Ужасная вещь и дорогая к тому же. У меня ребенок от нее весь чесался и красными пятнами пошел. Попробуйте циндол (болтушка), цена копейки и прекрасно помогает. Я всем подругам советовала, у меня мама брата им ещё лечила.

0
Galina_Vlad 20.01.2012
13:51
за сколько отдадите...и какой срок годности?...
ответила в личку.
0
Lera84 22.01.2012
19:50
Ужасная вещь и дорогая к тому же. У меня ребенок от нее весь чесался и красными пятнами пошел. Попробуйте циндол (болтушка), цена копейки и прекрасно помогает. Я всем подругам советовала, у меня мама...
Купила я крем и ужаснулась через два дня после его использования,дочка вся чесалась еще больше,причем еще покрылась гусиной кожей!!!!!Сказала педиатру,та удивилась,говорит первый раз видит такое!
0
itala 11.03.2013
16:13
Ужасная вещь и дорогая к тому же. У меня ребенок от нее весь чесался и красными пятнами пошел. Попробуйте циндол (болтушка), цена копейки и прекрасно помогает. Я всем подругам советовала, у меня мама...
а где можно купить циндол? про него много пишут, особенно на российских сайтах
в аптеках у нас вроде нет его
0
Marya 12.03.2013
14:15
а где можно купить циндол? про него много пишут, особенно на российских сайтах
в аптеках у нас вроде нет его...
Мы в Москве покупали

0
joli222 12.03.2013
14:32
А мы пользуемся им и все нормально. У сынули дерматит, щеки просто были богровыми, а ща все ок. Иногда подмазываю, если где что выскочит. Видно, кому как он помогает и реакция разная.
0
itala 12.03.2013
14:57
Мы в Москве покупали ...
как обычно, все подходящее и недорогое у нас не продают...

0
Uta 17.05.2013
22:57
И мы, к сожалению пользуемся. Нет, крем отличный - быстро снимает зуд и покраснение. А к сожалению, потому что грустно, когда детка болеет:( Ну и дорогой он, конечно. Хотя без элидела нам никак - зимой от мороза обострение, а летом ягод хочется. Можно и без клубники прожить, но что ж это за детство тогда. Поэтому героически мажем 2-3 раза в неделю, чтоб не было наказания за слабость духа
0
Uchitel-87 16.11.2015
15:09
Очень хороший крем. Быстро снимает сыпь и покраснения. Нам помого справиться с атопическим дерматитом. Есть в наличии новый крем. Кого заинтересует, пишите в личку.
0
Nista 16.11.2015
15:31
У каждого конечно своя правда на данный крем, но мое мнение обычный детский крем за большие деньги. Купили его когда у сына был жуткий дерматит, не могли подобрать смесь. Мазала данным кремом, но ничего не помогало, после попробовала ЭЛОКОМ - вот это супер. После первого применения увиделся результат. На данный момент мы аллергики, и съел что нибудь не то - сразу красные щеки, наношу на ночь тонким слоем ЭЛОКОМ, и на утро сыпи в половину меньше, максимум через 3 дня щеки полностью чистые, иногда и на утро все как рукой снято.
0
бибигоша 16.11.2015
18:36
хороший крем!!нам быстро помог..была сильная сыпь,прям корочкой на лице.помазали и стало проходить!дорогой конечно и только по рецепту!
0
Uchitel-87 17.11.2015
10:45
Элоком тоже ооооочень хорошо помогает. Нам сразу же на следующий день становится намного лучше, вернее даже всё проходит. Но один минус Элокома-это то, что он гармональный.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?