РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
akula9 19.01.2012
11:24

Как научить ребенка спать в своей кроватке?

Мой карапуз очень плохо спит днем и ночью,капризничает и часто просит грудь,поэтому стала ложить спать рядом.Что сделать,чтобы сон улучшился??Подскажите.
>N@tasha!
Ответы  
0
Tanik 19.01.2012
12:55
Моя до сих пор плохо спит днем, по 30 мин, иногда рекорды- по часу. Сначала все время спала на мне. Боялась переложить в кроватку, чтоб не разбудить. А теперь сразу перекладываю в кроватку. Привыкла и дает сапу))) Ночью спим только в кроватке, в очень редких случаях ложу к себе и то не на всю ночь. Ночи сейчас тревожные у нас (лезут зубки), беру ночью на руки и укачиваю пока не заснет и кладу обратно, когда гелем мажу десенки, но сильно им не увлекаюсь))) Желаю вам удачки)))
0
qwertyuiop 19.01.2012
12:56
У нас та же проблема, дочка тоже ночью со мной спит, и днём, если не на улице, а дома, то только возле груди.
0
akula9 19.01.2012
14:15
Моя до сих пор плохо спит днем, по 30 мин, иногда рекорды- по часу. Сначала все время спала на мне. Боялась переложить в кроватку, чтоб не разбудить. А теперь сразу перекладываю в кроватку. Привыкла...
спс, а я когда качаю,ложу в кроватку-5минут и отрывает глаза),снова на руки...а зубы уже 3мес.лезут и не как(врач сказал-скоро вылезут )..
>N@tasha!
0
akula9 20.01.2012
11:30
У нас та же проблема, дочка тоже ночью со мной спит, и днём, если не на улице, а дома, то только возле груди....
и что так спать,пока есть молоко?))
>N@tasha!
0
akula9 20.01.2012
11:33
счастливые те,у кого дети хорошо спят....
у нас на каждый шерох вздрагивает(что делать?)
>N@tasha!
0
Teddi 20.01.2012
12:09
счастливые те,у кого дети хорошо спят....
у нас на каждый шерох вздрагивает(что делать?)...
Вот вы говорите счастливые те,у кого дети хорошо спят.... У меня до четырёх тоже так спал и первый и второй просто надо сформировать режим для вашево и малыша удобства и следить за ним в течении 2 месяцев он привыкнет и в пол года он будет так спать что вы даже в магазин сможете сходить он не проснёться. Это очень тяжело с нашей стороны но помучаться всего пару месяцев зато эфект и привычка на всю жизнь!!! Если готовы помучаться пишите, а то долго обьяснять!!! Вдруг Вам не интерестно!!!
0
katrin14_11 20.01.2012
13:15
Вот вы говорите счастливые те,у кого дети хорошо спят.... У меня до четырёх тоже так спал и первый и второй просто надо сформировать режим для вашево и малыша удобства и следить за ним в течении 2 ме...
У нас тоже вроде режим был, пока зубки не полезли... теперь тяжело уложить во время... тем более в кроватку.

0
dthjybrf 20.01.2012
13:44
У нас тоже вроде режим был, пока зубки не полезли... теперь тяжело уложить во время... тем более в кроватку. ...
Моя доча раньше засыпала самостоятельно)))))но вот уже неделю как приходиться укачивать на руках,вчера попробовалав коляске укачать,вроде получилось)))) Понятия не имею что произошло?((((( У нас до 4 месяцев был режим, спали днем 3 раза почасу,водно время купались и спать ложились))) но что-то случилось..... ине какого режима(((( сейчас сновобытамся сделать)))) было действительно очень удобно)))))
0
akula9 20.01.2012
13:50
Вот вы говорите счастливые те,у кого дети хорошо спят.... У меня до четырёх тоже так спал и первый и второй просто надо сформировать режим для вашево и малыша удобства и следить за ним в течении 2 ме...

интересно очень...
>N@tasha!
0
Teddi 20.01.2012
15:18
интересно очень......
А сколько вашему малышу!!!!
0
akula9 20.01.2012
19:14
А сколько вашему малышу!!!!...
пол года
>N@tasha!
0
Teddi 20.01.2012
21:33
пол года...
Сначала Вам нужно выбрать режим. У меня был такой - В 7.00 подъём , с 10.00 до 12.00 первый сон , с 15.00 до 17.00 второй сон , 21.00 отбой. На себе испытала что такой режим самый лучший для дальнейшего перехода в садик ( ребёнок легче осваивается т.к. уже привык вставать рано и высыпается ). Повесив такой режим на стенке я придерживалась его каждый день. Если ребёнок вставал раньше на час или пол брала на руки и укачивала снова до определённого времени и ложила за 10 мин. до пробуждения обратно в кровать чтоб он сам проснулся в определённое время. Первую неделю качала даже до двух часов ночи. Но помучавшись 1,5 - 2 месяца я была счастлива мои усилия не прошли даром! Если вам что либо не понятно пишите могу даже тел. дать. Может я неправильно выражаюсь. Удачи!!!
0
Teddi 20.01.2012
21:35
Моя доча раньше засыпала самостоятельно)))))но вот уже неделю как приходиться укачивать на руках,вчера попробовалав коляске укачать,вроде получилось)))) Понятия не имею что произошло?((((( У нас до...
может ваш малыш решил уже перейти на два сна днём!!! Ему может хочеться больше погулять.
0
Oliya-one 20.01.2012
22:54
У нас было как у вас с 5 месяцев, как следствие -стали спать вместе и днем и ночью. Сначала я переживала, что кроватка стоит пустует,да и не удобно было. Теперь привыкли все. Даже, оказывается, в совместном сне есть плюсы! У нас было такое, что днем сынуля спал,не отпуская грудь! А в 9 месяцев САМ стал самостоятельно спать, но засыпает по-прежнему с грудью. Думаю, перерастет и научится самостоятельно засыпать. Возможно, у вас будет так же.

0
dthjybrf 20.01.2012
22:57
может ваш малыш решил уже перейти на два сна днём!!! Ему может хочеться больше погулять. ...
Она у нас много играет, спит днем 2 раза почти по часу и обеденный сон 2,5-3 часа.
0
akula9 21.01.2012
00:21
Сначала Вам нужно выбрать режим. У меня был такой - В 7.00 подъём , с 10.00 до 12.00 первый сон , с 15.00 до 17.00 второй сон , 21.00 отбой. На себе испытала что такой режим самый лучший для дальнейш...
спасибо,если можете напишите номер,еще кое-что хочу уточнить и в какое время звонить....
>N@tasha!
0
Teddi 21.01.2012
10:25
В лс!
спасибо,если можете напишите номер,еще кое-что хочу уточнить и в какое время звонить.......

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?