РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamaArtema 26.01.2012
09:20

Аллергия на смесь или?

У малыша на щечках появились высыпания. Врач сказала скорее всего аллергия на смесь. Мы кушали Беллакт. Предложила заменить ее тоже Беллакт только гипоаллергенной. Купила. На вкус ужасная, горькая. Вот и ребенок очень плохо ее ел и мало. Кушали так день к вечеру были ужасные истерики. Не выдержала, дала нашу смесь, которую мы ели. Съел все до последней капли, спал почти всю ночь! Сейчас продолжаю кормить, слежу чтобы высыпания не ухудшались. Это я потом прочитала, что вводить другую смесь нужно постепенно, смешивая с нашей. Врач не объяснила. Если будут ухудшения придется подбирать другую смесь. Хочу молочную, только не Беллакт. Какую лучше??? Перед тем как высыпало давала немножко попить чая с фенхелем. Может от него?
Ответы  
0
Natysik 26.01.2012
09:51
Две недели назад нашего малыша тоже высыпало на Беллакт Имунис. Позвонила медсестре, она сказала пока смесь не менять. На следующий день у Ромки расцвело все личико. Я не выдержала и купила Беллакт КМ (из-за отзывов ГА покупать побоялась), т.к. на упаковке написано, что она подходит аллергикам. С каждым днем прищиков становилось меньше, а сейчас уже почти и нету.
0
alen4ik 26.01.2012
09:54
на фенхель очень может быть оч сильный аллерген
0
alen4ik 26.01.2012
09:55
Две недели назад нашего малыша тоже высыпало на Беллакт Имунис. Позвонила медсестре, она сказала пока смесь не менять. На следующий день у Ромки расцвело все личико. Я не выдержала и купила Беллакт КМ...
ещё НЛ тоже хорошо,а на иммунис у моих знакомых много у кого ,а на обычный оптима - нет
0
Walentina 26.01.2012
10:27
Две недели назад нашего малыша тоже высыпало на Беллакт Имунис. Позвонила медсестре, она сказала пока смесь не менять. На следующий день у Ромки расцвело все личико. Я не выдержала и купила Беллакт КМ...
а ведь КМ нельзя давать все кормления, только 2 в сутки...
Чудо свершилось...
0
mamaArtema 26.01.2012
10:57
Мы тоже кушаем Иммунис. Врач говорила, что можно и КМ попробовать, но у нее тоже всус вроде другой. Вдруг и эту не захочет? Свою смесь снова едим уже 2 ночи и день, думаю если бы на смесь была аллергия уже усилилась бы как у вас.
0
mamaArtema 26.01.2012
10:59
а ведь КМ нельзя давать все кормления, только 2 в сутки......

Я тоже так думала. А врач сказала что если вас уже высыпало, то вам только КМ. Всегда!
0
Natysik 26.01.2012
11:15
педиатр сказал, что можно ее давать, как основную, ведь Имунис, КМ, НЛ, СОЯ - это все лечебно-профилактические смеси.
0
Natysik 26.01.2012
11:30
Мы тоже кушаем Иммунис. Врач говорила, что можно и КМ попробовать, но у нее тоже всус вроде другой. Вдруг и эту не захочет? Свою смесь снова едим уже 2 ночи и день, думаю если бы на смесь была алле...
КМ, я думаю захочет, ведь она не горькая, как ГА, а кисловатая. Я переводила своего на КМ 3 дня, начинала подмешивать сначала 1 ложечку, потом 2 и т.д., так, что он даже не заметил перемены и съедает ее не меньше, чем имуниса. А еще в ней содержатся бифидобактерии, полезные для пищеварения.
0
mamaArtema 26.01.2012
11:52
КМ, я думаю захочет, ведь она не горькая, как ГА, а кисловатая. Я переводила своего на КМ 3 дня, начинала подмешивать сначала 1 ложечку, потом 2 и т.д., так, что он даже не заметил перемены и съедае...
Спасибо, если что будем ее пробывать.
0
mamaArtema 26.01.2012
11:54
Приходила медсестра и сказала, что эти высыпания могут проходить целый месяц. Так что будем ждать.
0
Natysik 26.01.2012
11:58
Приходила медсестра и сказала, что эти высыпания могут проходить целый месяц. Так что будем ждать....
да, нам тоже в больничке сказали, что аллергия в организме очень долго держится, но после недели на км у нас уже мало, что осталось, а было вообще что-то ужасное.
0
heartless 26.01.2012
13:00
неправда. можно! мы ели и едим ее постоянно. и педиатры наши согласны.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
marinocka 02.02.2012
08:10
нас на имунис впервые высыпало в 2,5 месяца. нам посоветовал врач неделю давать линекс и фенистил. прошло. в 4 месяца, когда не мешало бы искуственникам вводить прикорм, посыпало опять. ни линекс, ни фенистил не помогли. поменяли на ГА Беллакт 2 раза в день, стало хуже. почти в 5 месяцев поменяли на лазану немецкую. теперь несравнимо лучше. щёки прошли, аппетит стал лучше заметно и спать стала лучше. подумайте, стоит ли экспериментировать с беллактом дальше, коль уж были высыпания.
0
Karin04ka 02.02.2012
10:11
у нас тоже от Беллакта на щечках высыпало. после этого ели Humana - отличная смесь, потом посмотрела что по цене аналогично, а отзывы самые лучшие о смесях NАN теперь только NAN едим.
более того беллакты слишком сладкие - не стоит кроху такой смесью кормить
0
mamaArtema 02.02.2012
15:41
нас на имунис впервые высыпало в 2,5 месяца. нам посоветовал врач неделю давать линекс и фенистил. прошло. в 4 месяца, когда не мешало бы искуственникам вводить прикорм, посыпало опять. ни линекс, ни...
Вот и нам ничего не помогает, буду менять смесь. Спасибо!
0
marinocka 02.02.2012
18:56
Вот и нам ничего не помогает, буду менять смесь. Спасибо!...
только вводите смесь новую постепенно, заменяя одно кормление сначала. на след. день уже два и т.д. реакции на замену также разными бывают. и лучше бы линекс подавать, помочь желудку.
0
Kukharenok 02.02.2012
19:59
Вот и нам ничего не помогает, буду менять смесь. Спасибо!...
нас на Иммунис сыпало. Перешли на НЛ и АР- все супер стало. А аллергия прошла за 2 дня.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?