РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Anastazy 27.01.2012
15:52

С какого возраста можно садить в Кенгуру?

С какого возраста можно садить в Кенгуру?
Ответы  
0
Annochka 27.01.2012
15:57
Мой в кенгуру висеть не захотел вообще! А на руках за милу душу. Я своего пыталась посадить туда в 3 мес.

[
0
Radyshka_2011 27.01.2012
16:02
я извиняюсь за некомпетентность, а как выглядят данные сумки?)
я
0
Anastazy 27.01.2012
16:05
я извиняюсь за некомпетентность, а как выглядят данные сумки?)...
это типа рюкзачка,только спереди его надеваешь и малыша туда сажаешь))
0
dinadana 27.01.2012
16:27
Я начала носить в кенгуру ближе к пяти месяцам. И то постепенно увеличивая время, чтобы не было нагрузки на спину. Сейчас нам 7 и чувствуем себя в кенгуру прекрасно.
0
namasher 27.01.2012
16:44
я извиняюсь за некомпетентность, а как выглядят данные сумки?)...

Прикрепленные изображения:

0
kvisnals 27.01.2012
16:53
Ой,если решите покупать,то все таки эрго рюкзак лучше чем кенгуру...В кенгуру неправильно распределяется вес,ребенок весит на промежности,весь вес приходится на неокрепший позвоночник...Да и вообще,ребенок болтается...ИМХО...
В эрго гораздо удобней,и профилактика дисплазии и маме удобней .
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
alen4ik 27.01.2012
16:53
...
мы с трех до трех до почти пяти ,потом не влазили
0
Anastazy 27.01.2012
18:46
[quote]Ой,если решите покупать,то все таки эрго рюкзак лучше чем кенгуру...В кенгуру неправильно распределяется вес,ребенок весит на промежности,весь вес приходится на неокрепший позвоночник...Да и вообще,ре...[/quote
а расскажи поподробнее пожалуйста про этот рюкзак))
0
Cherkovskaya 27.01.2012
21:51
мы были у ортопеда, и он сказал, что в кенгуру и слинги можно использовать только когда малыш уже сам садиться. а прыгунки и ходунки вообще нельзя в любом возрасте.
0
Selva 27.01.2012
22:02
Сколько ортопедов столько и мнений) нам сказал, что кенгуру не желательно а вот слинг, с 4 мес. можно.
мы были у ортопеда, и он сказал, что в кенгуру и слинги можно использовать только когда малыш уже сам садиться. а прыгунки и ходунки вообще нельзя в любом возрасте....
0
SAVILKINA 27.01.2012
22:10
Ой,если решите покупать,то все таки эрго рюкзак лучше чем кенгуру...В кенгуру неправильно распределяется вес,ребенок весит на промежности,весь вес приходится на неокрепший позвоночник...Да и вообще,ре...
Девочки может я дура, но конкретно объясните мне разницу между кенгуру и эрго -рюкзаком---не фразой "В отличие от традиционных кенгуру в слинг-рюкзачках малыш не болтается на промежности, а плотно прижат к родителю"--двое дитей---не носили не то,ни другое---нет необходимости(был кенгуру один раз вышла на улицу и поняла с коляской проще,да и на руках если что мне легче)

0
kvisnals 27.01.2012
22:29
Девочки может я дура, но конкретно объясните мне разницу между кенгуру и эрго -рюкзаком---не фразой "В отличие от традиционных кенгуру в слинг-рюкзачках малыш не болтается на промежности, а плотно п...

Наверно более конкретно разницу сложно объяснить...Сколько родителей-столько мнений.)))Для некоторых -это модный "девайс",который хочется попробовать,а для других незаменимая вещь,которая спасает многих мамочек. Конечно же без таких примочек можно обойтись.
0
SAVILKINA 27.01.2012
22:34
Наверно более конкретно разницу сложно объяснить...Сколько родителей-столько мнений.)))Для некоторых -это модный "девайс",который хочется попробовать,а для других незаменимая вещь,которая спасае...
Но ведь внешне они одинаковы?

0
kvisnals 27.01.2012
22:52
Но ведь внешне они одинаковы?...

Нет! В кенгуру маленькое расстояние между ног,а в рюкзаке ножки раздвинуты широко (как у лягушки) - это считается более физиологической позой.
http://www.babyblog.ru/user/ratoncillo/1085094 отлично расписаны все отличия
0
SAVILKINA 27.01.2012
22:54
Нет! В кенгуру маленькое расстояние между ног,а в рюкзаке ножки раздвинуты широко (как у лягушки) - это считается более физиологической позой....
Теперь понятно! -спасибо

0
kvisnals 27.01.2012
22:57
Теперь понятно! -спасибо...

выше добавила ссылку,можете почитать,если интересно)))
0
aki 27.01.2012
22:59
Смотря какой у вас рюкзачок. У нас был кенгурушка с рождения, то есть это когда с жесткой спинкой и подголовником в лежачем положении можно носить. Но пользоваться мы начали все равно с 3-х месяцев, до этого как-то не пригодился. До 6 месяцев носила в лежачем, а потом уже на сидячее (хотя скорее висячее ) перешли.

0
Anastazy 27.01.2012
23:09
Смотря какой у вас рюкзачок. У нас был кенгурушка с рождения, то есть это когда с жесткой спинкой и подголовником в лежачем положении можно носить. Но пользоваться мы начали все равно с 3-х месяцев, д...
вот я такой хочу))),а сайт может какой-нибудь знаешь,не могу найти
0
aki 28.01.2012
00:29
вот я такой хочу))),а сайт может какой-нибудь знаешь,не могу найти...

Неа, не подскажу, к сожалению. Нам его подарили, а про презенты как-то неудобно было спрашивать где и по чем брали))

0
Galina_Vlad 28.01.2012
01:12
Есть такой момент - ре не очень хорошо носить лицом от себя..малыши еще не в силах фильтровать информацию и на них обрушивается целый мир всяческого барахла..а он отвернут от мамы и даже не может спрятаться..есть много инфы по этому поводу...а если лицом к маме, то так намного комфортнее, можно спрятаться, видны мамины глаза..да и маме легче контролировать ситуацию..в общем, стоит почитать по этому поводу..лично я согласна с этим... и даже в коляске сидим только лицом к маме

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?