РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olka2011 27.01.2012
17:01

Во сколько месяцев провалился пупок?

Мамочки подскажите как и во сколько месяцев у вас провалился пупок у ваших малюток? Пришла сегодня медсестра,мол пупок немного выпуклый,подозрение на пуп.грыжу.Моему мальчику 3 недельки всего.Честно скажу эти врачи странные такие,достали.,как не придут то им вес небольшой у него типа на ножках складки большие(что он жирный должен быть?!) А мы набрали за три недели 500гр - это норма! Когда пришла первый раз когда ему неделька всего была мол пупок тоже плохо заживает через неделю чуть ли не к хирургу отправлять хотела,потом всё хорошо,всё зажило как у всех.
Ответы  
0
LKaterina 27.01.2012
21:45
У ВАС МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ГРЫЖА.А ПРОСТО ШИРОКОЕ ОКОЛО ПУЧНОЕ КОЛЬЦО.................ЭТО ОТ ТОГО ЧТО В РОДДОМЕ НЕМНОГО НЕ ТАК ЗАВЯЗАЛИ ПУПОК....У НАС ТАК..............ТОЖЕ СРАЗУ ГОВОРИЛИ ГРЫЖА, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ........ЭТО ЧАСТО БЫВАЕТ...............НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ..........НИЧЕГО СТРАШНОГО..............КАЧАЙТЕ ПРЕСС...И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАВЕДАЙТЕСЬ К ХИРУРГУ.......ИМЕННО К ХИРУРГУ.....ВРАЧ ВАМ ВСЁ ТОЧНО СКАЖЕТ
0
suzi 27.01.2012
21:56
Вам нужно к хирургу. Я тоже волновалась, а оказалось все хорошо.хирург глянул, пощупал и отправил домой))))
Самая счастливая!!!!!
0
olka2011 27.01.2012
23:32
Я надеюсь что у нас всё хорошо,просто врачи наверное подстраховываются что-ли.Нам ещё только три недельки а им всё бы к чему придраться.
0
katja- 27.01.2012
23:46
Я надеюсь что у нас всё хорошо,просто врачи наверное подстраховываются что-ли.Нам ещё только три недельки а им всё бы к чему придраться....
Хорошо что у Вас врач такой, лутше подстраховаться, чем потом разгребать последствия. Вам только к хирургу надо.
0
olka2011 27.01.2012
23:49
Хорошо что у Вас врач такой, лутше подстраховаться, чем потом разгребать последствия. Вам только к хирургу надо....
Мне сказали в месяц приехать в поликлинику,а там будут смотреть и решать что делать если что.
0
nadinnik 28.01.2012
09:21
Поздравляю с мальчиком! А плачет он много? Ваш вопрос - провалился,- в смысле втянутым стал? Тогда у нас сразу, как врач выкрутила ему этот пупок. Но я иногда нажимаю вокруг пупика, а там плотное кольцо круглое. Врачу показывала - сказала - нормально.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
olka2011 28.01.2012
14:15
Поздравляю с мальчиком! А плачет он много? Ваш вопрос - провалился,- в смысле втянутым стал? Тогда у нас сразу, как врач выкрутила ему этот пупок. Но я иногда нажимаю вокруг пупика, а там плотное кол...
Спасибо. Плачет нет не много,когда кушать хочет да переодеться))) Да,я про провалился,у нас еще выпуклый
0
nadinnik 28.01.2012
14:26
Спасибо. Плачет нет не много,когда кушать хочет да переодеться))) Да,я про провалился,у нас еще выпуклый...
У нас зато кровил больше месяца.особенно после сильного плача.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Linachka 28.01.2012
14:41
согласна,что педиаторы вечно страху нагоняют.меня в роддоме до истерик довели с желтушкой.хоть я сама врач и мозгом понимала,что это явление физиологическое,но как мама переживала из-за слов педиатора:"вы что,посмотрите,ваш ребёнок жёлтый какой!!!"
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
olka2011 28.01.2012
14:55
Да уж,врачи вечно пугают,лучше их послушать конечно,но посоветоваться с мамаочками другими)))))
0
madamok 28.01.2012
22:54
если вы врач, то должны знать, что правильно ПЕДИАТРЫ, а не педиатОры.
0
Linachka 29.01.2012
05:57
если вы врач, то должны знать, что правильно ПЕДИАТРЫ, а не педиатОры....
я терапевт,а не филолог
0
Linachka 29.01.2012
05:59
если вы врач, то должны знать, что правильно ПЕДИАТРЫ, а не педиатОры....
а вы не умничайте
0
madamok 29.01.2012
09:08
я терапевт,а не филолог ...

Вы в первую очередь грамотный человек с высшим образованием. Может стоит спасибо сказать, а не огрызаться?
0
natka11 29.01.2012
09:13
а вы не умничайте...
Ой, не хотела бы я к такому ТЕРАПЕВТОРУ на прием попасть, если он за 17 лет учебы грамоте не научился!
0
Linachka 29.01.2012
09:27
Вы в первую очередь грамотный человек с высшим образованием. Может стоит спасибо сказать, а не огрызаться?...
спасибо я сказала,если бы вы написали мне в личку и корректно поправили,а не язвили в теме.вы поступили как бестактный и невоспитанный человек...все могут ошибиться...я печатаю одной рукой,а во второй у меня малышка,нет ни сил, ни времени проверять правильность написания
0
Linachka 29.01.2012
09:30
Ой, не хотела бы я к такому ТЕРАПЕВТОРУ на прием попасть, если он за 17 лет учебы грамоте не научился! ...
ну так желаю вам попасть к терапевту,ктр 17 лет осваивал правописание ....я упор делала на клинические науки...никто не жаловался,все довольны.не вам судить о моих проф. способностях
0
natka11 29.01.2012
10:46
ну так желаю вам попасть к терапевту,ктр 17 лет осваивал правописание ....я упор делала на клинические науки......
Ну вообще то, правописание осваивают в школе. А когда поступают в ВУЗ сдают экзамен по языкам (раньше так было, да и сейчас почти так)
не вам судить о моих проф. способностях...
Ну,конечно же, об этом будут судить Ваши пациенты! (тьфу-тьфу, я не в их числе)
никто не жаловался,все довольны.....
А вот здесь Вы себе льстите, так не бывает!!! (не бывает даже у первоклассных специалистов!) Вот Вы сама не довольна врачами, а себя, любимую, хвалите? Думаете Вы лучше них???
0
Linachka 29.01.2012
11:57
Ну вообще то, правописание осваивают в школе. А когда поступают в ВУЗ сдают экзамен по языкам (раньше так было, да и сейчас почти так)
Ну,конечно же, об этом будут судить Ваши пациенты! (тьфу-тьфу...
ведёте себя как базарная баба с НДТ...фу..,все ваши никчёмные замечания оставляю без внимания...
0
natka11 29.01.2012
14:45
ведёте себя как базарная баба с НДТ...фу..,все ваши никчёмные замечания оставляю без внимания......
Оооо, хотелось бы таких "баб" на базар! А Вам не хватает интеллекта, отмести "никчемные замечания", али Вы не ДОХТАР?
P. S.
базарная баба с НДТ....
А это с чем ЕДЯТЬ? Что за новый диагноз? На этот вопросик хоть, думаю не мне одной любопытно, ответьте, пожалуйста базарной бабе с НДТ, ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ДОХТАР-ТЕРАПЕУТАР!!
0
Linachka 29.01.2012
14:48
Оооо, хотелось бы таких "баб" на базар! А Вам не хватает интеллекта, отмести "никчемные замечания", али Вы не ДОХТАР?
P. S.
А это с чем ЕДЯТЬ? Что за новый диагноз? На этот вопросик хоть, думаю н...
прекрати флудить,позорище,если что надо от меня-пиши в личку,надоел этот цирк
0
natka11 29.01.2012
14:51
прекрати флудить,позорище,если что надо от меня-пиши в личку,надоел этот цирк...
Это все на что ВЫ способны? Ну и кто из нас базарная баба???
0
natka11 29.01.2012
15:10
прекрати флудить,позорище,если что надо от меня-пиши в личку,надоел этот цирк...
Ну Вы же написали "с НДТ"? Что это???

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?