РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Linachka 28.01.2012
14:39

Что за аллерген?

Девочки,может кто сталкивался,помогите. Сижу на очень строгой диете,постоянно хочется кушать,а у малышки на щёчках высыпало и уже второй день не проходит. Вот что ем:
-каши на воде:гречневая,перловка,овсянка
-макароны
-отварная говядина,печень,курица
-печенье мария и с пшеничными отрубями
-сливочное масло
-сыр
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
Ответы  
0
suzi 28.01.2012
14:57
Иногда такое бывает зимой. А сколько вам?
Самая счастливая!!!!!
0
alen4ik 28.01.2012
15:23
сыр ,курица-могут вызвать аллергию.Может на крема какие или памперсы аллергия ? на воду может быть (водопроводную).На пыль в конце концов.
1
_Inga_ 28.01.2012
15:25
есть еще и не пищевые аллергии..................... например на моющее средство......................... есть такая интересная вещь психосаматика - это реакция на ссоры родителей и т.п......................... ну и гормональная сыпь, о которой почему-то не говорят врачи............................. она появляется по всему телу на 5-7 день жизни и может длиться несколько недель........................... с этой сыпью бороться не нужно.........................)
0
Linachka 28.01.2012
16:37
есть еще и не пищевые аллергии..................... например на моющее средство......................... есть такая интересная вещь психосаматика - это реакция на ссоры родителей и т.п..................
ток она не потелу,а по личику у нас...но вот и я склоняюсь к тому,что она не пищевого происхождения(((
0
_Inga_ 28.01.2012
17:14
мне советовать что-либо сложно........................ не врач......................)) написала то что знаю..................... Вам лучше найти специалиста........................... и выслушать мнения разных врачей........................... Удачи Вам...........................)
0
Linachka 28.01.2012
18:06
мне советовать что-либо сложно........................ не врач......................)) написала то что знаю..................... Вам лучше найти специалиста........................... и выслушать мнен...
спасибо,
0
mimi80 28.01.2012
18:18
ток она не потелу,а по личику у нас...но вот и я склоняюсь к тому,что она не пищевого происхождения(((...
вы знаете у меня у ребенка тоже появлялось в одном месте на щеке пятно, я тоже смотрела ,что кушала, а потом оказалась, что во время беременности я ела очень много творога, т.е. переела я его, и у ребенка я не скажу, что аллергия, а просто реакция от малейшего моего съедания кусочка творога.Я ребенку не давала творог 1,5 года потому то все время появлялось пятно то на щеке, то подколенкой, ближе к 2 годикам мы стали его кушать без реакций, но пока еще в очень маленьком количестве.
сама я не могла этого определить, вела дневник и потом врач в лоде мне сказала, вы полностью исключите творог из свого рациона, и не поверите через 1-1,5 недели пятно пропало.
Дети это наша радость
0
Natysik 28.01.2012
18:45
согласна про курицу и сыр
0
_Inga_ 28.01.2012
18:45
даже если у ре есть аллергия на какой-то продукт, от него не нужно отказываться полностью, следует попробовать его примерно через месяц после реакции, возможно она и не повторится, т.к. с грудным молоком такие продукты лучше усваиваются......................... я, например, ела обсолютно все (в мини порциях, конечно) и грибы в том числе........................... считается что ре должен попробовать все продокты примерно до 2 лет(точно не помню)............................ сейчас у моего ре нет никаких аллергий, хотя, конечно если он съест плитку шоколадки за день - сыпанет (бабушка проверяла))))
0
logo 29.01.2012
11:54
Может быть реакция на глютен, содержащийся в пшенице, овсе, перловке. В вашем меню много пшеницы, попробуйте сократить. Например, убрать печенье ( в нем, кстати, много добавок - тоже БОЛЬШОЙ аллерген), вместо овсянки и перловки ввести рис и кукурузу. Вдруг поможет!
0
Linachka 29.01.2012
11:59
Может быть реакция на глютен, содержащийся в пшенице, овсе, перловке. В вашем меню много пшеницы, попробуйте сократить. Например, убрать печенье ( в нем, кстати, много добавок - тоже БОЛЬШОЙ аллерген)...
спасибо,я тоже подозревала пшеницу...сейчас села только на гречку....самое сложное отказаться от печенья
0
Linachka 29.01.2012
12:04
даже если у ре есть аллергия на какой-то продукт, от него не нужно отказываться полностью, следует попробовать его примерно через месяц после реакции, возможно она и не повторится, т.к. с грудным мол...
в роддоме я, почему-то,тоже ела почти всё...а дома стала себя ограничивать
0
logo 30.01.2012
09:33
спасибо,я тоже подозревала пшеницу...сейчас села только на гречку....самое сложное отказаться от печенья ...
Я вас ПРЕКРАСНО понимаю. Терпения вам и сил!!!
0
Linachka 30.01.2012
10:02
Я вас ПРЕКРАСНО понимаю. Терпения вам и сил!!! ...
спасибо ещё раз
0
LKaterina
на сайте
30.01.2012
11:31
масло сыр.....молочное нельзя...кроме кисломолочки....ооо вы до месяца...вполне может быть гормональная сыпь, просто с утра мойте тампончиком смоченым в ромашке личико и всё...она сама проходит
0
Linachka 30.01.2012
11:54
масло сыр.....молочное нельзя...кроме кисломолочки....ооо вы до месяца...вполне может быть гормональная сыпь, просто с утра мойте тампончиком смоченым в ромашке личико и всё...она сама проходит *[s2_2...
тпопробую с ромашкой,хуже стать не должно,спасибо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?