РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KSIDJI 29.01.2012
20:01

Раздражение на попке!

у моего Ромки раздражение на попке!!! что делать!!! подмываю !! маслом облепиховым мажу!! без памперсиков днём бывает!!! но не помогает.. вчера утром только намёк оставался !! а сегодня уже опять сильные вавачки до кровки!!!
Ответы  
0
Lera84 29.01.2012
20:11
Попробуйте судокрем,очень классный,правда его в Минске не купить,можете поскать ссылки на секонде бай,там одна девочка продает,ей привозят из Польши
0
Mamochka-by 29.01.2012
20:34
у нас такая же беда была(вроде вечером уже почти хорошо а утром уже все плохо), и вообще в итоге на попе кожа слезла, пошли к хирургу, а она сразу сказала это аллергия на подгузник, говорит меняйте(я ей сказала что мы уже ими пользуемся второй месяц), она сказала что так бывает, сразу чуть-чуть потом всё хуже и хуже, как только подгузник был сменян всё прошло(правда пришлось 7 дней без подгузников вообще жить, так как лечили попу), так что лучше сходите к врачу, они сразу скажут что это и не будете мучаться...)
0
Inno4ka 29.01.2012
20:43
похоже на аллергию на подгузники. У малышки было пока подгузы не сменили...
0
Oliya-one 29.01.2012
20:44
Если это не аллергия на подгузник, а опрелость, то попробуйте цинковую мазь. Очень хорошее средство!

0
KSIDJI 29.01.2012
20:59
у нас такая же беда была(вроде вечером уже почти хорошо а утром уже все плохо), и вообще в итоге на попе кожа слезла, пошли к хирургу, а она сразу сказала это аллергия на подгузник, говорит меняйте(я...
а с каких на какие подгузники меняли
0
KSIDJI 29.01.2012
20:59
похоже на аллергию на подгузники. У малышки было пока подгузы не сменили......
с каких на какие подгузы меняли
0
Inno4ka 29.01.2012
21:07
с каких на какие подгузы меняли ...
сразу были памперсы нью борн, потом актив быби памперс- все ок, попробовали хаггис ультра комфорт - аллергия была - прям волдыри на попе и писе использовала буквально 10 штук! лечили попу месяц!!
снова памперсы - все ок.
попробовала хелен харпер 3 штуки - все краснющее уже после второго было (раздражение или аллергия не скажу).
счас памперсы бэби драй и актив бэби. Драй больше нрав, т.к. без отдушки.
0
privet 29.01.2012
22:19
сразу были памперсы нью борн, потом актив быби памперс- все ок, попробовали хаггис ультра комфорт - аллергия была - прям волдыри на попе и писе использовала буквально 10 штук! лечил...
у нас тоже на хаггис пошла аллергия, до этого памперс пользовались, перешли на памперс + мазь бепантен, всё ОК! главное не запускать! оставшиеся памперсы хаггис, расходовала постепенно (не выбрасывать же) 1 в день и всё ОК!!!
Я, самая счастливая МАМА!
0
Inno4ka 29.01.2012
22:21
у нас тоже на хаггис пошла аллергия, до этого памперс пользовались, перешли на памперс + мазь бепантен, всё ОК! главное не запускать! оставшиеся памперсы хаггис, расходовала постепенно (не выбрасыв...
я свои продала, т.к. даже после часа пребывания в них все раздражалось...
0
Taylka 29.01.2012
22:30
А мы однажды купили подгузники Памперс SLEEP&PLAY с ромашкой.Такое раздражение было,что просто ппц. Поменяли подгузники сразу же и использовали мазь Sudocream.Просто супер мазь-очень помогает.И все прошло.
0
marina1990 29.01.2012
23:20
можно или бепантеном мазать попку или его аналогом он тыс 17 стоит ДексПантенол.Нам помогает.

0
Mamochka-by 30.01.2012
07:16
а с каких на какие подгузники меняли ...
сразу были памперс актив бэби, потом либеро, в итоге остановились на хаггис классик)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?