РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sisipaka 30.01.2012
20:04

Бассейн

Подскажите,пожалуйста,куда можно походить с малышом(нам сейчас 3,5 месяца) в бассейн и стоит ли?
)
Ответы  
0
Pchelka
на сайте
30.01.2012
20:06
ждите до весны-лето и ищите ближе к дому

url=http://mamka.ru/][/url]
0
sisipaka 30.01.2012
20:10
ждите до весны-лето и ищите ближе к дому...
а в сейчас нестоит?
)
0
Pchelka
на сайте
30.01.2012
20:16
а в сейчас нестоит?...
сейчас конечно нет...раз сходите потом долго будите болеть,зимой таким малышам лучше в бассейн не ходить

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Oliya-one 30.01.2012
21:15
ждите до весны-лето и ищите ближе к дому...
Правильно вы написали. Ходить надо когда тепло. Мы в начале осени ходили в бассейн в нашу поликлинику. Хочу в конце весны снова пойти, потому что малышу очень понравилось, да и полезно это дело.

0
mamaNatik 30.01.2012
23:16
Я считаю, обязательно! Только когда таких суровых морозов не будет. Я обеих дочек вожу в бассейн. Младшую начала с 6 мес. Хотела начать водить с 1 месяца. Не могла найти бассейн для малышей, а потом лето. Летом бассейны не работают! (так что лета не ждите!) Работают до конца мая. У нас в бассейне самому маленькому 4 месяца. Это при садике. Если есть в пол-ке - можно туда. Мы ездим с Каменной Горки в Сухарево, а старшую вожу на Пушкинскую. Причём ездим, к сожалению, на общественном транспорте (машина не на ходу). В слинге или на коляске.
0
jrcfyf 31.01.2012
02:46
Я считаю, обязательно! Только когда таких суровых морозов не будет. Я обеих дочек вожу в бассейн. Младшую начала с 6 мес. Хотела начать водить с 1 месяца. Не могла найти бассейн для малышей, а потом...
подскажите где находится этот бассейн на Сухарево при садике?
0
mamaNatik 31.01.2012
08:47
подскажите где находится этот бассейн на Сухарево при садике?...
Адрес не помню, а номер садика 200. Но набор вроде как закончился
0
sisipaka 31.01.2012
10:45
Адрес не помню, а номер садика 200. Но набор вроде как закончился ...
А мы живем в серебрянке.Может подскажете,куда нам обращаться?
)
0
olbergI 31.01.2012
10:49
Если вы решили приучать ребенка к бассейну, то, конечно, лучше найти так называемый "лягушатник". Они обычно есть при садиках. Попробуйте обзвонить все садики вашего района.
0
akunina 31.01.2012
12:05
Правильно вы написали. Ходить надо когда тепло. Мы в начале осени ходили в бассейн в нашу поликлинику. Хочу в конце весны снова пойти, потому что малышу очень понравилось, да и полезно это дело....
А где ваша поликлиника находится?
[/url]
0
Oliya-one 31.01.2012
12:10
А где ваша поликлиника находится?...
В Малиновке, поликлиника 8. Там отличный бассейн для деток раннего возраста. Есть и для более старших.

0
akunina 31.01.2012
12:39
В Малиновке, поликлиника 8. Там отличный бассейн для деток раннего возраста. Есть и для более старших....
ага, спасибо!))
[/url]
0
mamaNatik 31.01.2012
12:43
А мы живем в серебрянке.Может подскажете,куда нам обращаться?...
Позвоните в ближайшие садики. Я так бассейн для детей искала. В поисковике поищите.
0
mamaNatik 31.01.2012
12:49
Ещё. Чем раньше начинаете, тем лучше детки плавают. У них сохраняется инстинкт. У нас был перерыв 3 недели, не так стала плавать. Я очень расстроилась, а потом через несколько занятий всё восстановилось. Мы плаваем активно.
Не понимаю, почему многие считают, что зимой ходить в бассейн нельзя? Вы же не тянете реёнка из бассейна сразу на улицу. Пока вы оденете ребёнка, себя, какой-то перекус или мамино молочко. У нас это занимает 30-40 минут. Вас никто из раздевалки не выгоняет. А когда тепло, можно много интересного найти на прогулке. А зимой особо не погуляешь. Сейчас занятий в ассейне нет из-за мороза. До минус 8 мы ездили.
0
AnnaMay 06.02.2012
15:40
В бассейн стоит ходить. Если мама на машине, то всё равно в какую погоду. Если басейн рядом с домом то тоже всё равно. Я на себе вожу в слинге и всё нормально. От бассейна больше хорошего.
0
dado 13.03.2012
10:43
Ну конечно же стоит, плавание и занятие в бассейне очень помогают ребенку расти правильно и развиваться. Лично я не решилась на походы в бассейн, из за опасения подхватить что нибудь, ну и решили мы купить с мужем Intex 56994 в нем и купаем нашего малыша, даже нашли в интернете практическое руководство, вот так вот
0
ylianna 09.04.2012
16:06
Ну конечно же стоит, плавание и занятие в бассейне очень помогают ребенку расти правильно и развиваться. Лично я не решилась на походы в бассейн, из за опасения подхватить что нибудь, ну и решили мы к...
а как на счет памперса вот нам 4 месяца хотим пойти в басик-вопрос как
Дружбу не предлогать!!! Только замуж!!! Коротко о себе: "Волшебная на всю голову"
0
MamaVery 09.04.2012
16:15
а как на счет памперса вот нам 4 месяца хотим пойти в басик-вопрос как...

Мы тоже долго думали и все-таки решили отказаться от этой затеи. Очень хотелось, но минусы перевесили плюсы (по крайней мере пока).
В бассейнах, как правило, плавают без памперсов в трусиках. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Да, там стоят фильтры, да там вроде как циркулирует вода, но плавать в чужих писиках, а может и какиках (как нам сказала администратор "ну всякое бывало") я пока не хочу.
Доча еще толком рот закрывать не умеет, когда вода попадает, сербает иногда. Ну ладно хлорку с ромашкой или чередой, но чужу мочу.
Вообщем пока не закроет рот - не пойдем.
0
Marisha23 09.04.2012
16:17
Мы тоже долго думали и все-таки решили отказаться от этой затеи. Очень хотелось, но минусы перевесили плюсы (по крайней мере пока).
В бассейнах, как правило, плавают без памперсов в трусиках. Со...
А мы басейн сразу отмели из за вытекающих купили круг малому в 1.5 месяца и ванной плавали.Правда теперь он из нее выпрыгивает

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
MamaVery 09.04.2012
16:18
А мы басейн сразу отмели из за вытекающих купили круг малому в 1.5 месяца и ванной плавали.Правда теперь он из нее выпрыгивает ...
Babyswimmer?
0
Hanna-may 09.04.2012
16:20
а как на счет памперса вот нам 4 месяца хотим пойти в басик-вопрос как...
Детки плавают в трусиках, без памперсов, если что-то случится, то быстро достаёте и моете, у нас ничего не случалось, хотя истории слышали))) Есть памперсы для плавания, привозили из израиля. Но наш тренер говорит, что не нужно идаже лучше трусики хб, чем плавки
0
MamaVery 09.04.2012
16:23
Детки плавают в трусиках, без памперсов, если что-то случится, то быстро достаёте и моете, у нас ничего не случалось, хотя истории слышали))) Есть памперсы для плавания, привозили из израиля. Но наш...

В памперсах для плавания есть смысл, если вся группа в них плавает.
0
Marisha23 09.04.2012
16:26
Babyswimmer?...
Да он самый! Таперь у нас папка с ребенком в ванну залазит и купается,т.к малого удержать нереально.Ну реально конечно,но это надо блин за круг его держать,вобщем реакция нужна хорошая.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
MamaVery 09.04.2012
16:29
Да он самый! Таперь у нас папка с ребенком в ванну залазит и купается,т.к малого удержать нереально.Ну реально конечно,но это надо блин за круг его держать,вобщем реакция нужна хорошая. *[s2_120.gif...

Мы тоже думаем прикупить...Спина болит не разогнуться, а то только во вкус вошли - купаемся с игрушками!!!
А у вас с погремушкой или без? Есть в ней смысл?
0
Hanna-may 09.04.2012
16:37
В памперсах для плавания есть смысл, если вся группа в них плавает....
Честно смысла особого не вижу, да и достать у нас проблематично.
0
Marisha23 09.04.2012
16:39
Мы тоже думаем прикупить...Спина болит не разогнуться, а то только во вкус вошли - купаемся с игрушками!!!
А у вас с погремушкой или без? Есть в ней смысл?...
У нас обычный я и не знала о таких с погремухой,так что насет этого ничего не скажу.

0
ylianna 09.04.2012
16:43
Детки плавают в трусиках, без памперсов, если что-то случится, то быстро достаёте и моете, у нас ничего не случалось, хотя истории слышали))) Есть памперсы для плавания, привозили из израиля. Но наш...
спасибо будем думать
Дружбу не предлогать!!! Только замуж!!! Коротко о себе: "Волшебная на всю голову"
0
ylianna 09.04.2012
16:43
спасибо будем думать
0
MamaVery 09.04.2012
16:44
Честно смысла особого не вижу, да и достать у нас проблематично....
ну хоть какашка не расплывается.
простите пишу как есть.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?