РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastenka---21 13.01.2011
13:43

Детское питание

Какие смеси вы предпочитаете, каши , пюре и так далее и почему выбрали именно их?
Ответы  
0
dayki 13.01.2011
13:55
1.смесь кушаем нан-1, будем скоро на 2-ку переходить
ее первую попробовали (когда меня в больницу положили, мужу врачи посоветовали), доче подошла, решили не экспериментировать
2. каши купили какие-то, но пока не ели)))) ничего не могу сейчас сказать))
3. овощные пюрешки покупаем в основном бабушкино Лукошко, т.к. отзывы подружек хорошие, без соли, сахара и крахмала (по крайне мере однокомпонентные, другие еще не пробовали)
доча кушает с удовольствием, ее не выспает - а это главное)))
0
nastenka---21 13.01.2011
14:03
1.смесь кушаем нан-1, будем скоро на 2-ку переходить
ее первую попробовали (когда меня в больницу положили, мужу врачи посоветовали), доче подошла, решили не экспериментировать
2. каши купили какие-...
мы сначала тоже нан ели, а потом сынуле надоело, сейчас на нестожен-2 перешли, фруктовые пюре и соки белорусские, а овощные разные и гербер и бабушкино лукошко, а сейчас хорошо едим ложкой так покупаем чешское хаме оно более густое, каши едим беби кажется словения делает. Еще сейчас попробовали агу агу , говядина с оващами, тоже очень понравилось, и из бабушкино лукошко говядина с цветной капустой тоже понравилось, чисто мясные еще рано
0
dayki 13.01.2011
14:08
мы сначала тоже нан ели, а потом сынуле надоело, сейчас на нестожен-2 перешли, фруктовые пюре и соки белорусские, а овощные разные и гербер и бабушкино лукошко, а сейчас хорошо едим ложкой так покуп...
во, и у нас каши бебе)) тлько что-то доча не хочет их есть, смотрит, морщится и не понимает, что ж мы это ей всунули)))
а на что-нибудь было раздражение?
я понимаю, что это индивидуально, но все же
0
nastenka---21 13.01.2011
14:14
во, и у нас каши бебе)) тлько что-то доча не хочет их есть, смотрит, морщится и не понимает, что ж мы это ей всунули)))
а на что-нибудь было раздражение?
я понимаю, что это индивидуально, но все ж...
она наверно еще просто не привыкла, а вы сначала дайте ей вместе со смесью с бутылки, например 2 ложки смеси и 3 каши, пусть привыкнет к новому вкусу, а потом уже делать густую как положено и кормить с ложки, раздрожение иногда бывает на морковку с чем-нибуь, например с черной смородиной, но потом когда в следующий раз даю по чуть чуть то уже нету,
0
oks7513 13.01.2011
14:16
Мы уже хоть и большие.....но утром и вечером кушаем кашки "Нестле" (ребенку оч. нравится) долго страдали, когда они пропали. А на полдник кушаем творожки и йогурты "растишка" и фр. пюре "С пеленок" (и просить не надо рот открыть )
0
dayki 13.01.2011
16:54
она наверно еще просто не привыкла, а вы сначала дайте ей вместе со смесью с бутылки, например 2 ложки смеси и 3 каши, пусть привыкнет к новому вкусу, а потом уже делать густую как положено и кормит...
спасибо за ответ и совет)
дело в том, что у нас бутылочки Др-Брайн, боюсь, что смесь+кашка будут застревать в системе, и будет невозможно кушать
а с других бутылочек боюсь давать, т.к. в последний раз, когда мы кушали из другой бутылочки, у дочи были ужасные колики
0
dayki 13.01.2011
16:55
Мы уже хоть и большие.....но утром и вечером кушаем кашки "Нестле" (ребенку оч. нравится) долго страдали, когда они пропали. А на полдник кушаем творожки и йогурты "растишка" и фр. пюре "С пеленок" (и...
мы пока даже на овощи рот открываем без уговоров)) достаточно взять ложку и баночку)))
0
znatash 13.01.2011
17:37
мы пока даже на овощи рот открываем без уговоров)) достаточно взять ложку и баночку))) ...
а мы кушаем обычные крупы рис гречку овсянку сама варю и овощи тоже сама варю яблоки бананы все свежее на блендер и готово нам 8 мес и сасмо безопасно
спс
0
nastenka---21 14.01.2011
12:18
а мы кушаем обычные крупы рис гречку овсянку сама варю и овощи тоже сама варю яблоки бананы все свежее на блендер и готово нам 8 мес и сасмо безопасно...
я тоже так пробовала но сынуле не очень нравится(((
0
lene 14.01.2011
13:06
а мы кушаем обычные крупы рис гречку овсянку сама варю и овощи тоже сама варю яблоки бананы все свежее на блендер и готово нам 8 мес и сасмо безопасно...
Перечислите пожалуйста что вы конкретно готовите! Нам 6 месяцев. С первым готовила сама, кроме каш! А теперь что-то теряюсь. С первым с 5 мес на искусственном питании были, а сейчас на грудном - никакого режима! дам кашку а ей еще и грудь подавай! потом отливает...
0
vfhaf 06.04.2011
13:22
Мы уже хоть и большие.....но утром и вечером кушаем кашки "Нестле" (ребенку оч. нравится) долго страдали, когда они пропали. А на полдник кушаем творожки и йогурты "растишка" и фр. пюре "С пеленок" (и...
А с какгого возраста вы начали кушать йогурты, творожки? Нам сейчас 8 мес. покупаю дет творожки, салажу - немного съедает, если давно творожок не кушала, то немного съест, на завтра можно и не предлпгать. Вчера я ела йогурт (Савушкин продукт) дала ей попробовать - очень понравилось, даже обиделась что я пожалела ей еще. Сегодня покакала хорошо, сыпи нет. Может можно уже давать?????
0
oks7513 06.04.2011
14:06
А с какгого возраста вы начали кушать йогурты, творожки? Нам сейчас 8 мес. покупаю дет творожки, салажу - немного съедает, если давно творожок не кушала, то немного съест, на завтра можно и не пре...
ВЫ знаете, меня конечно осудят, но мы начали давать йогурты и творожки "растишка" с 7 мес. Но не ел наш ребенок ни молока не кефира, творог.! Короче, просто кошмар , а есть надо!!! Вот и пришлось пробовать! Мы теперь ,кроме сметаны(мешаю с кефиром, хоть так пусть пьет), ничего молочного не едим (каши только на молоке).
0
vfhaf 06.04.2011
15:26
ВЫ знаете, меня конечно осудят, но мы начали давать йогурты и творожки "растишка" с 7 мес. Но не ел наш ребенок ни молока не кефира, творог.! Короче, просто кошмар , а есть надо!!! Во...
У нас еще есть сильная проблема... Мы уже около двух-трех недель не едим каши детские типа Нестле - сразу выплевывает. Овощи через блендер тоже выплелывает, хотя раньше нравились. Овсяное печенье съедает одно за один присест, гематоген откусывает кусочки и жует как жувачку, потом еще полчаса выкавыривает между зубов пальцами . Стала варить овсяные хлопья (взрослые) с добавлением немного молока - ест, но руками и долго жует кусочки. детские консервы не понравились, варю суп с добавлением кролика - мясо разжовываю и даю с рук - ест а суп пьет с чашки. артофельное пюре только на молоке, которое делаем для себя, без молока не хочет. Сало сосет. Фруктовые баночные пюре кушает хорошо и соки. Меня больше всего смущает, что приходится добавлять в пюре и каши молоко.
0
oks7513 07.04.2011
00:51
У нас еще есть сильная проблема... Мы уже около двух-трех недель не едим каши детские типа Нестле - сразу выплевывает. Овощи через блендер тоже выплелывает, хотя раньше нравились. Овсяное печенье с...
Ну и хорошо что молоко ест (дет.молоко с 6 мес) Давайте ребенку то , что вы считаете нужным! Наш, например, любит макароны с сосиской, а если видит, что суши папа принес, буднт кричать на весь дом Вот и даем, только без соуса.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?