РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Walentina 04.02.2012
15:54

Зуб в 2 месяца

Подскажите, какой может быть зуб в 2 мес, как-то заглянула в ротик и увидела как беленький зубик виднеется в десне, причем не спереди а вверху, где у взрослых коренные зубы... И на ощупь вроде как зуб, с др. стороны такого нету...Да и дочка стала капризной все тянет в рот, кулак, рукав, одеяло, а пустышку с рождения не берет...
Чудо свершилось...
Ответы  
0
Pchelka 04.02.2012
16:12
самые первые в большинстве случаев лезут нижние резцы
у вас точка белая на десне?

url=http://mamka.ru/][/url]
0
anytik 04.02.2012
18:17
На сколько я знаю если первые растут зубки не нижнее резцы, то следует обратиться к врачу!
У моего счастья карие глаза))
0
alen4ik 04.02.2012
18:25
у нас тоже сверху видны ,по не вылезли ещё ,были на приёме врач сказала ,что верхняя челюсть развита меньше и десна там тоньше ,поэтому они видны ,но вылезти могут и в год.
0
Ginger 04.02.2012
19:08
Скорее всего, это просто зуб в десне светится. Это не значит, что он скоро вылезет. У сына так было в 3 месяца, стал светиться верхний клык, потом эта точка исчезла и появилась новая, но на нижней челюсти, через некоторое время тоже пропала. Первый зуб появился в 6,5 месяцев-нижний, как положено. Моя подруга стоматолог говорит, что так часто бывает, просто зубки в десне двигаются. Ребенку вроде это дискомфорта не приносит.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?