РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrin14_11 05.02.2012
01:44

Не ест!

У нас проблема!!!!!!
нам почти 11 мес, 4 зубика, но ничего не хочет есть... история такая....раньше ели все (овощные/фруктовые пюрешки,кашки, супчики.все что надо есть ре в этом возрасте), потом в начале января попали в больницу с кишечной инфекцией, покапали нас пару дней глюкозой и физ... приехали домой и началось! ни с ложки ни с бутылочки не хочет есть, только сисю подавай (мы на ГВ). вот только пару дней назад стал есть яблочко и печенье и все ... кашки его любимые готовлю не ест.... набрали только 180 гр.... врач говорит, что это стресс после больницы, другой врач говорит что это зубы.... у меня паника, столько вкусных блюд можно приготовить а он никак
мне скоро на сессию(с 20 февраля), молока становится мало, да и отлучать я уже хотела начать... а тут такое. может у кого было такое?

Ответы  
0
gunyahu 05.02.2012
01:49
ой а мы после больницы на горшок ни-ни ели тоже плохо но потом как то востановили питание но мы правда уже сисю не ели

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
katrin14_11 05.02.2012
17:15
ой а мы после больницы на горшок ни-ни ели тоже плохо но потом как то востановили питание но мы правда уже сисю не ели ...
а долго востанавливались?

0
gunyahu 05.02.2012
20:34
а долго востанавливались?...
ну как то да (просто уезжали с больницы под расписку)и долечивались в пол-ке и пришлось еще соблюдать диету ,а потом все стали есть

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Teddi 05.02.2012
20:41
У меня дочка тоже в 8 месяцев папала с кишечной сутки лежали на капильнице и нас в больнице посадили на диету и после этой диеты испортилось наше питание!!!!!!!!!! Приехав домой начинали всё заново!!!!!!!!!!!
0
irina20 05.02.2012
23:22
у нас такая же проблема! чтоб хоть что то сьедал делаю так: налажу в тарелку печенье хлеб колбаску и паставлю где ребенок играет гледишь то то поест. варю бульен и в бутылочку кашу также. главное не застовлять а кушать играя. раздражает что не есть молчите или иначе вообще перестанет есть. а так хоть пару лжечек да сьест!!!
увложняющий крем для тела вит Е - 15000
гели для душа 400мл - 16000
крем для рук и тела "молоко и мед" - 25000
туалетная вода Elvie Whate Magic - 80000
МНОГО РАСПРОДАЖ, АКЦИЙ, ПОДАРКИ ВСЕМ К ЛЮБОЙ ПОКУПКЕ
цены консультанта. 7667251 мтс звоните не стесняйтесь
0
madamok 05.02.2012
23:59
Я бы посоветовала несколько дней кормить только грудным молочком, даже не предлагать ничего другого. Но когда едите сами, сажать ребенка рядом и есть так, чтобы привлекать его внимание, как вкусно, как вам нравиться. Мой ребенок долго не выдерживает, любопытство побеждает, и он ест с удовольствием. Это называется пищевой интерес.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?