РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Liliyana 05.02.2012
20:11

Детский невролог

Подскажите, кто знает телефон профессионала в области неврологии!!! заранее благодарю.
Ответы  
0
barabylka 05.02.2012
21:16
Могу вам сразу сказать 4 фамилии хороших неврологов штудировала и темка тут была раньше так как ребёнок у меня был рождён в 30 нед и самый основной для нас врач это невролог. Значит Чуйко принимает в ЛОДЭ но насколько я информирована там она принимает 1 раз в неделю вроде по пятница и записаться трудновато в первую очередь пишут тех кто у них обслуживается по договору. Но они там ставят вас в очередь. Ещё она работает в Боровлянах в реабилитационном центре. Можн туда попробывать попасть Потом Ивашина она доцент кафедры неврологии женщина в возрасте и очень приятная и доходчиво рассказывает. Раньше вела приём на Макаёнка центр реабилитации и бальнеолечения. Но нзнаю может и сейчас тоже попробуйте позвонить. Но мы к ней записывались в 10 пол-ку в Сухарево там новая пол-ка и отделение есть детское и взрослое. Но она пинимает в женской консультации там ей выделили кабинет и она там 1 раз в неделю принимает запись предварительная и пишут там человек 6. Всё официально там карточку заводят договор и стоило летом это 39т. Позже поищу тел вам отпишусь. Если очень надо. Потом в 3 гор дет бол-це такой как Шальквич есть его моб но незнаю ездит ли он теперь на дом вроде стоило 20уе так же могу дать его координаты а там уже поговорите. И ещё там Иванова принимает можно и платно и бесплатно по направлению от своей пол-ки а если платно то там ендорого но о ней двоякое мнение. У неё не были. А ещё в 7 бол-це были у Машель тоже понравилось впринципе мы и были у неё 3 раза и у Иашиной. А вот есть такая Лариса Ивановна в 7 бол-це несавотую так как всё у неё поставленно на поток лавэ да и только отправляет к конкретному человеку за лекарствами подруга была 50 уе отвалили типа внутричерепное давление прописала дорогих лекарств хотя мальчик родился крепким 4380 и доношенным. А в пол-ке сказал невролог что всё нормуль и что она дама специфическая. Так что пишите если что
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
iradarbi 10.02.2012
19:58
Могу вам сразу сказать 4 фамилии хороших неврологов штудировала и темка тут была раньше так как ребёнок у меня был рождён в 30 нед и самый основной для нас врач это невролог. Значит Чуйко принимает в...
А можете мне написать телефончик Шалькевича и как мне представиться ему?
0
Shellest 10.02.2012
22:15
Могу вам сразу сказать 4 фамилии хороших неврологов штудировала и темка тут была раньше так как ребёнок у меня был рождён в 30 нед и самый основной для нас врач это невролог. Значит Чуйко принимает в...
наблюдаемся в 10 поликлинике и первый раз слышу про невролога, расскажите по подроней, на днях звонила записаться а мне сказали что врач болеет (которая всегда нас смотрела) и больше ни про кого не говорили
0
huliganka 10.02.2012
23:35
Вы, наверное, имели ввиду Ларису Андреевну. Я не согласна - отличный специалист! Нашего малыша помогла выходить, в поликлинике все удивлялись как мы быстро отстроились. Лечение квалифицированное; лекарства прописывала, говорила, где купить, но мы никогда не покупали у данного человека, всегда покупали в России (никто не виноват, что в Беларусь нормальные препараты не завозят, например, сейчас для двухлетнего ребенка не сыскать качественные поливитамины). Благо у меня мама невропатолог, так можно было лишний раз посоветоваться. И ещё хочу добавить: главный врач для рожденного малыша - невролог (даже если у вас все в порядке - консультация хорошего специалиста НУЖНА).
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
barabylka 13.02.2012
00:02
А можете мне написать телефончик Шалькевича и как мне представиться ему?...
я напишу ну а как представиться даже и незнаю скажите что дали люди которые обращались и всё
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
barabylka 13.02.2012
00:05
Вы, наверное, имели ввиду Ларису Андреевну. Я не согласна - отличный специалист! Нашего малыша помогла выходить, в поликлинике все удивлялись как мы быстро отстроились. Лечение квалифицированное; лек...
Я неспорю насчёт Ларисы Андреевны но сейчас вот так вот о ней говорили...раньше время может было попроще сейчас все злые и пытаются копейку заработать. А тут тем более для ребёнка ничего не жалко. Нас она смотрела когда лежали в отд для недонш в Мать и Дитя.
0
barabylka 13.02.2012
00:06
наблюдаемся в 10 поликлинике и первый раз слышу про невролога, расскажите по подроней, на днях звонила записаться а мне сказали что врач болеет (которая всегда нас смотрела) и больше ни про кого не...
Хорошо напишу завтра у них там платно в отделении для взрослых где жен консультация там им кабинет выделяют
0
Shellest 13.02.2012
11:08
Хорошо напишу завтра у них там платно в отделении для взрослых где жен консультация там им кабинет выделяют...
спасибо большое!
0
barabylka 13.02.2012
16:58
спасибо большое!...
вы знаете немогу найти бумажку как только найду отпишусь
0
barabylka 13.02.2012
17:14
наблюдаемся в 10 поликлинике и первый раз слышу про невролога, расскажите по подроней, на днях звонила записаться а мне сказали что врач болеет (которая всегда нас смотрела) и больше ни про кого не...
Значит так нашла бумажку это Профессоркий лечебно-консультативный центр гор 314-30-23 или моб вэлком 355-19-96 или мтс 8-033-660-28-00 Сухаревская,19 на базЕ 10 гор пол-ки на 8 эт
0
barabylka 13.02.2012
17:15
Скажите что хотите к Ивашиной записаться на приём там платная консультаци летом стоила 34т вроде удачи
0
Shellest 13.02.2012
22:12
Скажите что хотите к Ивашиной записаться на приём там платная консультаци летом стоила 34т вроде удачи...
Огромное вам спасибо! Рядом живем и про такое и не знали! Главное ехать ни куда не надо (даже можно одной с малышом сходить), да и не дорого...
0
barabylka 13.02.2012
22:16
Огромное вам спасибо! Рядом живем и про такое и не знали! Главное ехать ни куда не надо (даже можно одной с малышом сходить), да и не дорого......
Да только надо записаться дело в том что там запись за месяц и может не быть мест пишут буквально 6 чел но они нам перезванивали если кто-то вдруг откажется
0
Shellest 13.02.2012
22:21
Да только надо записаться дело в том что там запись за месяц и может не быть мест пишут буквально 6 чел но они нам перезванивали если кто-то вдруг откажется...
Это понятно, завтра буду названивать
0
OlyaP123 15.06.2015
10:50
barabylka: Могу вам сразу сказать 4 фамилии хороших неврологов штудировала и темка тут была раньше так как ребёнок у меня был рождён в 30 нед и самый основной для нас врач это невролог. Значит Чуйко принимает в...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон Шалькевича.Очень надо,как назло большинство неврологов летом в отпуске, а сынишке 2 месяца -нужна консультация невролога., хорошего невролога! Спасибо огромное заранее.
0
Tatiana-VP 30.06.2015
23:12
Здравствуйте, хочу узнать удалось ли вам получить тел. Шалькевича? Нам 4 мес. Очень хочу у него проконсультироваться. Спасибо.
OlyaP123: Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон Шалькевича.Очень надо,как назло большинство неврологов летом в отпуске, а сынишке 2 месяца -нужна консультация невролога., хорошего невролога! Спасибо огр...

0
Vetalin 15.09.2015
13:28
[quote]barabylka: Могу вам сразу сказать 4 фамилии хороших неврологов штудировала и темка тут была раньше так как ребёнок у меня был рождён в 30 нед и самый основной для нас врач это невролог. Значит Чуйко принимает в...
если можно, напишите, пожалуйста телефон цшалькевича на почту Galina05@tut.by. Заранее спасибо
0
Alvina 22.01.2016
08:37
Мне тоже вот ее советовали многие родители. Записались к ней.

huliganka: Вы, наверное, имели ввиду Ларису Андреевну. Я не согласна - отличный специалист! Нашего малыша помогла выходить, в поликлинике все удивлялись как мы быстро отстроились. Лечение квалифицированное; лек...
Адвокат @alvi.advokat в Instagram
0
Nikoletta 22.10.2016
14:33
а подскажите, как записались?? может есть номер телефона?? очень буду благодарна!)))
Alvina: Мне тоже вот ее советовали многие родители. Записались к ней....
0
Nikoletta 22.10.2016
14:37
здравствуйте!! может еще остался телефон Шалькевича??! если возможно, пришлите на маил nika-ni4ka@mail.ru? спасибо заранее!!)))
barabylka: Могу вам сразу сказать 4 фамилии хороших неврологов штудировала и темка тут была раньше так как ребёнок у меня был рождён в 30 нед и самый основной для нас врач это невролог. Значит Чуйко принимает в...
0
Alvina 29.10.2016
22:25
Nikoletta: а подскажите, как записались?? может есть номер телефона?? очень буду благодарна!)))...

+375 29 750 4023

Хороший врач. Нам помогла. Сейчас дочери 11 месяцев. Здоровенькие.
Адвокат @alvi.advokat в Instagram
0
Светлан 19.11.2016
11:24
Подскажите, пожалуйста, как попасть на консультацию к шилькевичу? Сами не из Минска. Очень нужно. Заранее спасибо за помощь.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?