РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatulia 08.02.2012
18:40

Слезятся глазки

Девочки, что это может быть? У малой сегодня днем заметила, что немножко слезятся глазки, но ни гноя и ничего подобного нет. Просто как слезки. Есть ли вообще повод для беспокойства? У нас такого никогда не было, но по крайней мере не замечала. Может можно чем-то покапать или вообще ничего не делать? Всем буду благодарна за ответы!

Счастье есть!
Ответы  
0
alen4ik 08.02.2012
18:49
Дома или после улицы? А вы уже со слезками плачете?
0
tatulia 08.02.2012
19:10
Дома или после улицы? А вы уже со слезками плачете?...
плачем со слезками уже давно... а слезиться стали днем, как бы после улицы, но на улице мы спали ,закутанные в одеяло...

Счастье есть!
0
alen4ik 08.02.2012
19:16
плачем со слезками уже давно... а слезиться стали днем, как бы после улицы, но на улице мы спали ,закутанные в одеяло......
я думаю ,пока капать не стоит,понаблюдайте ,если после улицы ,то это может быть от перепада температуры,а если и дома в течение дня ,то лучше к окулисту сходить,я бы сама не рискнула в глаза без назначения капать,даже чаем ,как советуют никогда не протирала
0
tatulia 08.02.2012
19:17
я думаю ,пока капать не стоит,понаблюдайте ,если после улицы ,то это может быть от перепада температуры,а если и дома в течение дня ,то лучше к окулисту сходить,я бы сама не рискнула в глаза без на...
спасибо, я вот тоже думаю понаблюдать)

Счастье есть!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?