РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
soltanova-marian 08.02.2012
20:47

Сопение...

У кого детишки сопят?Вы обращаете на это внимание?В 1.5 мес были у ЛОРа,она сказала т.к. ребенок только лежит из-за этого сопит,пока она не сядет беспокоиться нечего.Мы еще самостоятельно не сидим,но я все же беспокоюсь.Вот непомню старший сопел или нет,может просто не обращала внимание....Подскажите а как у вас...???
Ответы  
0
LKaterina 08.02.2012
20:52
оба сопели....а младший так сопел когда кушал, что аж ночью мужа будил...))) так пошли к лору она сказала, что у них узкие проходики, вот они и похрапывают))))
0
Daha2000 08.02.2012
21:10
моя доча до сих пор часто сопит))
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
soltanova-marian 08.02.2012
21:13
оба сопели....а младший так сопел когда кушал, что аж ночью мужа будил...))) так пошли к лору она сказала, что у них узкие проходики, вот они и похрапывают))))...
А нас она даже не осмотрела!Только возмущенно сказала:что вы мамаши все ходите....Уж совсем мне не понравилась.
0
LKaterina 08.02.2012
21:14
А нас она даже не осмотрела!Только возмущенно сказала:что вы мамаши все ходите....Уж совсем мне не понравилась....
я пошла к платному лору и всё.она посморела и ушки и носик и всё рассказала......и вам того советую
0
soltanova-marian 09.02.2012
13:53
я пошла к платному лору и всё.она посморела и ушки и носик и всё рассказала......и вам того советую ...
Спасибо))....что и сделаю!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?