РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
FOTO 18.02.2012
13:10

У ребенка хрипит голос!

Девочки вчера у ребенка начал хрипеть голос нам 5.5 месяцев! До вчерашнего дня агукал много, а вчера совсем чуть-чуть , сегодня тоже самое!! температуры нет,гуляет хорошо и кушает, спит тоже очень хорошо, только чуть-чуть изредка покашлять может!!Врач приходила в среду слушала его сказала что никаких хрипов не слышит!! У кого такое было?? И на сколько это опасно?? Спасибо!!
Ответы  
0
kudrashka 18.02.2012
19:13
У нас сразу было тоже самое. Пару дней назад хрипел, когда плакал даже голос как-бы пропадал. Я решила подстыл немного ( температуры не было), поила тепленьким, позавчера ночью плакал. Закапала носик, заснул. Но мог ночью (только ночью) покашлять. Вчера вызвала врача/, послушали, сказали хрипов нет, чуть горло красновато, прописала лекарства. Все остальное у нас Ок, и кушаем, и спим, и гуляем. а вот недавно померяла темп-ру 37,2. Короче врач сказала, счас какая-то инфекция, кашель, голос охрипший. Мы уже лечимся((
0
FOTO 18.02.2012
19:32
У нас сразу было тоже самое. Пару дней назад хрипел, когда плакал даже голос как-бы пропадал. Я решила подстыл немного ( температуры не было), поила тепленьким, позавчера ночью плакал. Закапала носик,...
А мы и сегодня к врачу ходили, сказали что чуть горло красноватое и все!! Ничего не выписала!! А Вам что выписали?? А как Вы думаете где подхватил этот вирус?? Приходили к Вам какие-либо гости? К нам бабушка приезжала и на следующий день вот такие неприятности((
0
kudrashka 18.02.2012
22:59
И к нам бабушка приезжала, но она вроде не болела. А прописали нам КУЧУ всего. За половину из всего этого списка я отдала 150 тыс. Причем один сиропчик (Эриспал) нам вообще не пошел, после него рвет фонтаном, вчера не поняла от чего. Я так расстроилась, вот недавно покормила кашкой , все скушали, дала сироп и все вышло обратно. А стоит он больше 70 тыс. Еще нам прописали Кленбутерол (сироп от кашля, нам он понравился), генферон (сввечи), тонзилгон (капли от горла), фекарол (тоже какая-то ерунда от чего-то).
А мы и сегодня к врачу ходили, сказали что чуть горло красноватое и все!! Ничего не выписала!! А Вам что выписали?? А как Вы думаете где подхватил этот вирус?? Приходили к Вам какие-либо гости? К на...
0
FOTO 18.02.2012
23:52
И к нам бабушка приезжала, но она вроде не болела. А прописали нам КУЧУ всего. За половину из всего этого списка я отдала 150 тыс. Причем один сиропчик (Эриспал) нам вообще не пошел, после него рвет ф...
а я даже и не знаю как ребенку помочь(( к вечеру что-то с голосом еще хуже стало(( а врачи ничего делать не хотят, в среду какая то выскочка прибежала глянула на него хорошо что хоть послушала, и не забыла мне лекцию прочитать(( так хочется что-бы был доктор семейный!! а то от наших врачей плакать хочется((
0
kudrashka 19.02.2012
12:18
да к вечеру голос хуже, а ночью так вообще пропадает. Сегодня ночью мой бедняжка так плакал, видно горлышко болит, а я смотрю на него и не знаю, чем помочь. Вот попали...
а я даже и не знаю как ребенку помочь(( к вечеру что-то с голосом еще хуже стало(( а врачи ничего делать не хотят, в среду какая то выскочка прибежала глянула на него хорошо что хоть послушала, и не...
0
dopustimm 19.02.2012
12:39
у нас как-то один раз было 4 дня сипел, не могли понять то ли горло болит , то ли накричался - выписали нам фенкарол, оч хороший препарат племяшке его тож назначали все прошло , у него широкий спектр он и от алергии, и нам назначили пояснив что скорее всего связки - он отек снимает. а вот когда реально горлышко болит я утром и вечером на палец бинтик наматываю и йодинолом мажу, вроде помогает. нам полгода, но и в 2 мес. мы болели и тоже самое делала
0
FOTO 19.02.2012
13:54
у нас как-то один раз было 4 дня сипел, не могли понять то ли горло болит , то ли накричался - выписали нам фенкарол, оч хороший препарат племяшке его тож назначали все прошло , у него широкий спектр...
Спасибо!!
0
FOTO 19.02.2012
14:14
да к вечеру голос хуже, а ночью так вообще пропадает. Сегодня ночью мой бедняжка так плакал, видно горлышко болит, а я смотрю на него и не знаю, чем помочь. Вот попали......
у нас похожая с Вами была ночь((
Попали не то слова (( и когда это все закончится не известно!! а как Вы сегодня себя чувствуете??
0
marikiv 19.02.2012
17:10
не хочу вас пугать, но у нас такое состояние перешло в отек гортани, это серьезно, я бы к лору отвела, теперь в таких случаях кленбутерол и капли от аллергии пьем.... но вообще сидим на диете, чтобы не повторялось....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
kudrashka 19.02.2012
22:19
Сегодня как-то без изменений: вроде не лучше, не хуже. Когда пытается покричать - сипит, голос срывается. А к вечеру как всегда хуже (капризничает). Завтра вызову опять врача, если улучшений не будет, то поведу к лору(
Попали не то слова (( и когда это все закончится не известно!! а как Вы сегодня себя чувствуете??...
0
kudrashka 19.02.2012
22:19
А Вы как?
Попали не то слова (( и когда это все закончится не известно!! а как Вы сегодня себя чувствуете??...
0
FOTO 19.02.2012
22:56
А Вы как?...
Мы тоже, если завтра не будет улучшений пойдем к лору!! У нас тоже без изменений (
0
FOTO 19.02.2012
23:10
Сегодня как-то без изменений: вроде не лучше, не хуже. Когда пытается покричать - сипит, голос срывается. А к вечеру как всегда хуже (капризничает). Завтра вызову опять врача, если улучшений не будет...
Вы как сходите , отпишите что сказали!!
0
kudrashka 20.02.2012
14:55
сегодня приходил врач, сказал продолжать лечение, так что , наверное, пойду завтра к лору. Если что отпишусь. И Вы если можно.Будем лечиться вместе)
Вы как сходите , отпишите что сказали!!...
0
FOTO 22.02.2012
10:08
сегодня приходил врач, сказал продолжать лечение, так что , наверное, пойду завтра к лору. Если что отпишусь. И Вы если можно.Будем лечиться вместе)...
Здравствуйте! Как Ваши дела??
У нас уже все прошло!!
0
kudrashka 22.02.2012
21:08
У нас почти тоже. уже хочется скореее на улицу) Весна уже чувствуется..
Здравствуйте! Как Ваши дела??
У нас уже все прошло!!...
0
elpis 19.03.2014
06:04
чем лечитесь?что капали?
kudrashka: У нас сразу было тоже самое. Пару дней назад хрипел, когда плакал даже голос как-бы пропадал. Я решила подстыл немного ( температуры не было), поила тепленьким, позавчера ночью плакал. Закапала носик,...
0
kudrashka 19.03.2014
14:56
Уже и не вспомню, было это 2 года назад Вроде как в итоге аллергическое что-то было. Фенкарол как раз от аллергического кашля.
elpis: чем лечитесь?что капали?...
0
dasera 19.03.2014
15:04
Может горлышко красное?Даватьпитье еплое.МОЖЕТ зубки лезут?
0
mamaDanilki 19.03.2014
15:18
dasera: Может горлышко красное?Даватьпитье еплое.МОЖЕТ зубки лезут?...
тема не актуальна)))а то я тут хотела "лекцию прочитать"

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?