РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verbst 21.02.2012
12:49

Хороший садик в р-не ст.м.Пушкинская-Спортивная

Девочки кто подскажет хороший садик в р-не ст.м.Пушкинская-Спортивная (с недавних пор живем на ул. Ольшевского)
Ответы  
0
dmira 21.02.2012
12:57
Мы тоже живем на Ольшевского, ходим с осени в садик №401 (Лынькова, 23/е, недалеко от универсама "Масюковщина"). В общем, нравится и мне и сыну, только один минус - группа находится на 2-м этаже, поэтому отопление жуткое, жара, как в Африке, и в прибавок, не часто гулять выводят на улицу. У нас в группе воспитателя хорошие, занимаются с детками.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
verbst 21.02.2012
13:03
Мы тоже живем на Ольшевского, ходим с осени в садик №401 (Лынькова, 23/е, недалеко от универсама "Масюковщина"). В общем, нравится и мне и сыну, только один минус - группа находится на 2-м этаже, поэ...
Там существует очередь, чтобы туда попасть? Просто мы еще маловаты для садика....а я наслышана, что об этом надо побеспокоиться заранее) П.с. Спасибо за ответ
0
dmira 21.02.2012
13:19
Там существует очередь, чтобы туда попасть? Просто мы еще маловаты для садика....а я наслышана, что об этом надо побеспокоиться заранее) П.с. Спасибо за ответ...

Мы обращались в Отдел образования Администрации Фрунзенского района на Кальварийской, 39. Вначале муж ходил и по свидетельству о рождении там вносили в базу данные на сына, а потом, ближе к поступлению в садик я туда ходила, чтобы получить направление в сад (обычно с апреля по август).

Не тяните с этим, позвоните по тел. 204-60-12 в отдел образования администрации фрунзенского района и пошлите мужа или кого-нибудь из близких туда с вашим паспортом и свидетельством о рождении ребенка, пусть занесут его данные в базу, позже проще будет с определением в садик.

Вот нашла информацию для вас по определению в детский сад: http://phrue.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2441

Удачи!
0
verbst 21.02.2012
13:40
Мы обращались в Отдел образования Администрации Фрунзенского района на Кальварийской, 39. Вначале муж ходил и по свидетельству о рождении там вносили в базу данные на сына, а потом, ближе к поступ...
Спасибо вам большое за помощь!!! Растите здоровенькими!!!
0
dmira 21.02.2012
13:40
Там существует очередь, чтобы туда попасть? Просто мы еще маловаты для садика....а я наслышана, что об этом надо побеспокоиться заранее) П.с. Спасибо за ответ...

а вы снимаете жилье или в своем живете? просто у нас возникли некоторые проблемы в связи с тем, что мы живем в съемном жилье без договора.
0
dmira 21.02.2012
13:52
Спасибо вам большое за помощь!!! Растите здоровенькими!!!...

пожалуйста, и вы не болейте!
если туго с финансами, обращайтесь, подскажу, как начать зарабатывать в интернете (сама весь декрет этим занималась).

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?