РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
likas 24.02.2012
23:04

Дети и еда

Приветик! Подскажите, что дети к годику должны есть. Меня смущает то, что многие дают обычное молоко. Как быть?
Ответы  
0
Oliya-one 24.02.2012
23:16
Ну, однозначного ответа вы точно не получите! Сколько мамочек, столько и мнений. Например, одни утверждают, что молоко и творог нужно дитенку давать с 6 месяцев, а другие будут доказывать, что не раньше года. Питание детей вообще, на мой взляд, спорная тема. Вот сколько не общалась с мамами ровесников моего сына- все по-разному кормят своих малышей. Но с удовольствием постою, послушаю комментарии на вашу тему, так как этот вопрос для меня сейчас тоже очень актуален.

0
marina1990 24.02.2012
23:17
мой говнюк ничего не хочет есть нормально...может немного супчика мяска какого нить картошечки а так из нормальной еды почти ничего не хочет

0
Oliya-one 24.02.2012
23:25
мой говнюк ничего не хочет есть нормально...может немного супчика мяска какого нить картошечки а так из нормальной еды почти ничего не хочет...
Вы на ГВ? Когда у вас началось "плохо ест"?

0
marina1990 24.02.2012
23:27
Вы на ГВ? Когда у вас началось "плохо ест"?...
не искуственики мы вообще с 2 месяцев он постоянно так ел......счас в основном на смесях 2 недели(после больницы)так счас опять паносить начал....хотя и печенье ест.

0
Oliya-one 24.02.2012
23:31
не искуственики мы вообще с 2 месяцев он постоянно так ел......счас в основном на смесях 2 недели(после больницы)так счас опять паносить начал....хотя и печенье ест....
Думаете ему хватает только смеси? А может он на фоне болезни не хочет кушать? Мой, когда от каши по утрам отказывается, то я начинаю нервничать, хотя на ГВ. Все кажется, что он голодный будет

0
marina1990 24.02.2012
23:37
Думаете ему хватает только смеси? А может он на фоне болезни не хочет кушать? Мой, когда от каши по утрам отказывается, то я начинаю нервничать, хотя на ГВ. Все кажется, что он голодный будет *[s2_2...
ему счас нельзя ни бульоны ни фрукты ни соки 2 недели(ещё неделя осталась)мот потом будет кушать и то по пару ложек.....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?