РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Cherkovskaya 26.02.2012
22:24

Текут слюнки

нам 3 месяца, а уже сильно текут слюнки, малышка не успевает глотать, а сейчас еще и кулачки постоянно в ротик сунет и губку нижнюю подсасывает. Зубкам еще не пора появляться...
Ответы  
0
Daha2000 26.02.2012
22:30
это так начинается зубной процес. у моей дочи первый зубик вылез в 7,5мес, а слюни текли с 2,5мес
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Daha2000 26.02.2012
22:34
а вот у сына слюнки только месяц, а потом два зуба, один 5,5мес, а следующий через две недели.
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
olya1905 26.02.2012
22:47
Не рано... У некоторых уже в три месяца зубки прорезываются... У меня у сынули вылезли зубки в 8,5 мес., а у дочи в 4,5... Так что все может быть...
0
Marisha23 27.02.2012
07:28
У нас тоже самое,мне невролог сказала по поводу кулачков,когда малыш их тянет в рот это признак хорошего развития,если вы например замечаете что ваша малышка тянет в ротик больше правый кулачок,покажите,что у нее есть еще и левый,и что он такой же "ВКУСНЫЙ",а насчет слюнок разговаривала с педиатором он мне ответил,что у малышей там что-то раздражается и выделяется слюна,а то что её можно глотнуть они ещё не догадываются.Насчет того ,чо это могут зубики быть никто из врачей мне ничего не сказал так что не знаю,но я слышала,что у некоторых деток они появляются в 4 месяца.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
ritka 27.02.2012
10:53
у нас было тоже самое. врач сказала что в это время у деток начинают формироваться слюнные железы,это нормально и для зубов рано, но в 3 с половиной месяца у нас вылез первый зуб.
a target="_blank" href="http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html"img border=0 src="http://lines.ladoshki-forum.ru/511355.png"/a

0
Prashko 27.02.2012
11:17
у нас тоже слюни пошли с 2-х месяцев, врач сказала, что это очень сильный защитный механизм, у детей слюни играют роль барьера, который защищает их от бактерий и инфекций ведь детки все тянут в рот, и как бы вы не мыли и не смотрели все равно не уследите, моя малышка тоже постоянно кашляла, поперхнется и кашляет т.к не умела их еще сглатывать, теперь все хорошо, но конечно не исключаются и зубы все может быть, посмотрите десны

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
Oliya-one 27.02.2012
12:10
В этом возрасте у ребенка начинают функционировать слюнные железы, а так как дети еще не могут в полную меру сглатывать слюни, то они у них и текут.

0
makaroshka 28.02.2012
22:19
нам еще 2 только, но уже недели полторы как тоже самое..
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
Inno4ka 29.02.2012
00:18
В этом возрасте у ребенка начинают функционировать слюнные железы, а так как дети еще не могут в полную меру сглатывать слюни, то они у них и текут....
тоже самое наш педиатр сказал!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?