РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marika13 28.02.2012
02:10

Какие лучше подгузники?

Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста подгузники от 5 кг! До 2-х месяцев пользовалась Haggies newborn.-2.Хотела дальше покупать хагисы только 3-ку, но засамневалась почитав каменты в сети.Заранее спасибо! Любовные линейки для форумов
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
makaroshka 28.02.2012
08:11
100% самые лучшие - Pampers!!! мы пробовали Haggies и какие-то Baby Happy - в аптеке поштучно купили, Gaga и Dada с Польши привезли...самые ужасные из них Gaga для нас... совсем не "дышат", а в Baby Happy вообще сеточка!!! - попу трет!!! кто такое выдумал в детских подгузниках ...так что нам всего-то 2 месяца, а мы уже точно уверены - только Pampers!!!!!!
теперь весим 5150 и покупаем Pampers activ baby №3 - очень довольны!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
Marisha23 28.02.2012
08:12
А,что с Haggies не так,или это с 3,только не не очень.Вы же Haggies newborn раньше покупали и вам они нравились? Вообще мы пользуемся Pampers Premium Care 3,впитывают жидкие каки. Только не польские они воняют.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Natysik 28.02.2012
08:42
Pampers рулят! Считаю, что они самые лучшие и никто меня в этом не переубедит. А в Haggies ребенок тоже саме, что и без них. ТЕКУТ УЖАСНО!!!!! Мы пробовали, так я за ночь сыну 4 раза поменяла подгузник вместе с ползунами!!!! Днем тоже самое.Так две почти полные пачки и лежат мертвым грузом...
0
Oki-Doki 28.02.2012
09:26
Перепробовала ВСЁ принципиально и остановились на Памперс. Белые с сеточкой и белые ультратонкие воняют и с Москвы, и с Германии. Пользуюсь актив беби и трусиками на ночь, т.к к сожалению днём они с моей худобы сползают .
сынуля родился 08.08.2011
0
Marisha23 28.02.2012
09:32
Перепробовала ВСЁ принципиально и остановились на Памперс. Белые с сеточкой и белые ультратонкие воняют и с Москвы, и с Германии. Пользуюсь актив беби и трусиками на ночь, т.к к сожалению днём они с м...
Кстати не воняют те,на которых написано made in Angland

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
marika13 28.02.2012
10:08
А,что с Haggies не так,или это с 3,только не не очень.Вы же Haggies newborn раньше покупали и вам они нравились? Вообще мы пользуемся Pampers Premium Care 3,впитывают жидкие каки. Только не польские о...
Двоечка нравилась,но надо переходить на 3,вот о ней отзывы не очень(мягко сказано)
0
Marisha23 28.02.2012
10:14
Двоечка нравилась,но надо переходить на 3,вот о ней отзывы не очень(мягко сказано)...
Если вам нравилась 2,они у вас не подтекали ,то может и 3, в крайнем случае попробуйте pampers маленькую упаковку. По моему в haggis какая то синяя,толстенька прокладка спереди изза этого они тяжелее pampers, у pampers такой нет .

0
yulia2806 28.02.2012
10:25
Я тоже своему покупала хагисы для новорожденных.Они очень классные были-мягенькие,приятные на ощупь.Вобщем то,что нужно.Когда подрос купила 3,но это конечно не сравнить(как будто марки разные).Он какой-то весь кортонный становиться(муж даже смеялся,что если им швынруть в кого-нибудь,то и убить можно).У сына даже вся попа попрела,даже бепантен не мог залечить.А потом мы попали на акцию в магазине на памперс слип энд плэй и купили.Вся опрелость вылечилась за 2 дня и больше не появлялась.Так что я только за памперс!!!!
0
savenok21 28.02.2012
10:26
Двоечка нравилась,но надо переходить на 3,вот о ней отзывы не очень(мягко сказано)...
Haggies пользуемся с 2-ух месяцев, сейчас нам уже 6 с половиной и все очень устраивает, вообще впервые слышу что они плохие
0
savenok21 28.02.2012
10:27
Haggies пользуемся с 2-ух месяцев, сейчас нам уже 6 с половиной и все очень устраивает, вообще впервые слышу что они плохие...
вообще считаю что pampers это всего лишь марка и не стоит за нее переплачивать
0
Olga-minsk 28.02.2012
10:32
Мы пользуемся Libero Every Day, они мне очень нравятся. Они не гелевые, попка всегда сухая. Мы раньше Памперс пользовались, так если доча ночью долго спит, то когда просыпались попка влажная была, а в Либеро такого не происходит.
0
Oki-Doki 28.02.2012
10:35
Кстати не воняют те,на которых написано made in Angland...
Вот оттуда ещё не пробовала !
сынуля родился 08.08.2011
0
makaroshka 28.02.2012
10:40
вообще считаю что pampers это всего лишь марка и не стоит за нее переплачивать...
не согласна в корне!!! на собственной маленькой попке убедились!!!!! только pampers !!!!! спокойствие , когда ничего не трет,не преет и нигде не мокро, и улыбка ребенка дороже денег !!!!!!!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
akunina 28.02.2012
11:05
Pampers рулят! Считаю, что они самые лучшие и никто меня в этом не переубедит. А в Haggies ребенок тоже саме, что и без них. ТЕКУТ УЖАСНО!!!!! Мы пробовали, так я за ночь сыну 4 раза поменяла подгузни...
Такая же фигня!!!!!!!! Пользуемся Памперс, но запах не нравится!!!!!!!!!!! Охота купить Baby Dry, но у нас таких нет!
[/url]
0
kashtanka 28.02.2012
11:15
Смотря какие хагисы! Нам не подошли классик ,а премиум-КЛАСС ! Они производства- Чехия ! По классу как "памперс" , а стоят на порядок дешевле! 70 шт-139000! Они практически без запаха !70 шт-это 4-ка , а в 3-ке то-ли 78 , то-ли 84 , точно не помню!
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!
0
Natysik 28.02.2012
11:19
Не понимаю про какой запах от Памперс все пишут, у нас нет никакого запаха!!!!!!!!!
0
olya1905 28.02.2012
11:23
Не понимаю про какой запах от Памперс все пишут, у нас нет никакого запаха!!!!!!!!!...
Они типа ароматизированные - с алое..... А мне он нравится - приятный.... Хотя пользуемся Хаггисами Ультра Комфорт (в салатовой упаковке) - мне они очень даже нравятся...
0
Natysik 28.02.2012
11:31
Они типа ароматизированные - с алое..... А мне он нравится - приятный.... Хотя пользуемся Хаггисами Ультра Комфорт (в салатовой упаковке) - мне они очень даже нравятся... *[s2_246.g...
только что понюхала жопку малыша. НУ НЕТ ТАМ ЗАПАХА!!! может они у нас отличаются, нам их из Литвы привозят.
0
marusya11 28.02.2012
11:32
Мы пользовались хаггис классик, премиум, ультра комфорт и памперс эктив беби. Среди всех остановились на памперс. Еще болей меней нормально хаггис премиум соотношение цены и качества соответствует, про ультра комфорт вообще ничего сказать не могу, нам не понравились, да и еще к тому же они маломерки. Нам сейчас почти 7 месяцев 4 еле налазит, хотя ребенок даже 8 кг не дотягивает. Памперс действительно не протекают и очень мягкие, когда ребенок хорошо за ночь описяется. И застежки нам очень нравятся. Цена, конечно, тоже хорошая. Но для меня лично главное, чтобы ребенку было хорошо и удобно.
0
Marisha23 28.02.2012
11:38
вообще считаю что pampers это всего лишь марка и не стоит за нее переплачивать...
Вообщето по моему Haggies не дешевле pampers, по крайней мере у нас в городе, не знаю как у вас. Я думаю у малышей разная кожа,как и у взрослых поэтому и подгузники всем нужны разные,так же как и нам простите(с крылышками,без них,с запахом или нет).Поэтому что бы подобрать что нибудь сладким попкам наших малышей надо попробовать разные подгузники,и определиться самим.

0
ALESJA 28.02.2012
12:25
не надо засирать Хагисы!!!!!!!!!!!!!!!я с рождения пользуюсь Хагисами. И ни разу не протекал, не натирал. И цена доступная.
0
Inno4ka 28.02.2012
12:42
а вы их пробовали? хаггис я смогла использовать тока около 15 штук. хватило. Больше НИКОГДА! камни, протекают, и преет все страшно в них. Памперс и только памперс!
0
kashtanka 28.02.2012
12:52
а вы их пробовали? хаггис я смогла использовать тока около 15 штук. хватило. Больше НИКОГДА! камни, протекают, и преет все страшно в них. Памперс и только памперс!...
Смотря какие хагисы! У них же разновидностей много и материал действительно разный!
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!
0
Inno4ka 28.02.2012
12:59
Смотря какие хагисы! У них же разновидностей много и материал действительно разный!...
пробовала классик - ваще мрак!
ультра комфорт - аллергия и камни
премиум - текли..
0
verbst 28.02.2012
14:05
пробовала классик - ваще мрак!
ультра комфорт - аллергия и камни
премиум - текли.....
Пользуемся хагис ультра комфорт 3 в салатовой упаковке очень нравятся, не разу не протекли, хорошо впитывают! Не наговаривайте!!!
0
marika13 28.02.2012
14:05
Вообщето по моему Haggies не дешевле pampers, по крайней мере у нас в городе, не знаю как у вас. Я думаю у малышей разная кожа,как и у взрослых поэтому и подгузники всем нужны разные,так же как и н...
спасибо! я тоже к этому склоняюсь.будем пробовать!
0
marina1990 28.02.2012
14:11
а про какие именно хагизы читали???мы уже пользуемся 4+ премиум так нам они оч нравятся малой в них ночью до 10 часов стабильно может пробыть и не протикали ниразу. тьфу-тьфу....а класик-говно.

0
marina1990 28.02.2012
14:13
Смотря какие хагисы! Нам не подошли классик ,а премиум-КЛАСС ! Они производства- Чехия ! По классу как "памперс" , а стоят на порядок дешевле! 70 шт-139000! Они практичес...
полностью согласна премиум отличные!!! счас покупаю своему 4+-68шт за 150тыс))

0
Yushka 28.02.2012
14:16
Мы пользуемся Libero Every Day, они мне очень нравятся. Они не гелевые, попка всегда сухая. Мы раньше Памперс пользовались, так если доча ночью долго спит, то когда просыпались попка влажная была, а в...

Поддерживаю полностью...
Тут всем нравятся Хагисы, а у нас на них сильное раздражение...Тоже 2ку носили... А на троечку перешли на Либеро... Разницу почувствовали со 2го памперса... До этого была попа красная, все скидывали на то, что может не вовремя поменяли. А с Либеро сразу стала красавицей попочка)))))) Пробывали Памперсы... тоже не то... Как-то сидят неудачно.
А про Bebem и все такое вообще говорить не хочу - ужас... Салфетка бумажная и то мягче.
Пробуйте, каждой попке свой памперс))))))

0
marika13 28.02.2012
14:16
а про какие именно хагизы читали???мы уже пользуемся 4+ премиум так нам они оч нравятся малой в них ночью до 10 часов стабильно может пробыть и не протикали ниразу. тьфу-тьфу....а класик-говно....
да вобщем то о всех отзываются плохо. возможно разница в стране производителя.
0
marina1990 28.02.2012
14:18
да вобщем то о всех отзываются плохо. возможно разница в стране производителя....
может быть у нас Чешские

0
nastyona 28.02.2012
14:30
А по мне так любые подгузники хорошие (даже не представляю, как раньше без них обходились), главное вовремя их переодевать и после каждой смены попу водичкой мыть, а не влажными салфетками, и пользоваться присыпкой или кремом (кому что больше нравится).
0
mila_xx 28.02.2012
14:37
Нам сейчас 2 годика! За это время перепробовала очень много разных подгузников... Так вот: ПАМПЕРС - САМОЕ 1 раз ребенок сделает пись-пись - и он уже полный! многие того же мнения + противный запах... внизу собирается и виснет кулек...
Причем пробовала разные ПАМПЕРСЫ... Всегда возвращалась к Хаггинсам, т.к. у нас на них нет аллергии и все ок. и еще понравились Молфикс, чем то они похожи на ПАМПЕРС, но по качеству намного лучше: ни запаха ни(простите) кулька между ног...
0
yulia2806 28.02.2012
14:44
А разве хагис не марка?Тем болеехагисы дороже,чем памперс.Уж я то знаю наверняка,ведь до декрета работала мадератором в интернет магазине
0
mila_xx 28.02.2012
14:45
Pampers рулят! Считаю, что они самые лучшие и никто меня в этом не переубедит. А в Haggies ребенок тоже саме, что и без них. ТЕКУТ УЖАСНО!!!!! Мы пробовали, так я за ночь сыну 4 раза поменяла подгузни...
у меня просто в голове не укладывается... как ТАК могут течь Хаггис??? что б 4 раза за ночь... вы случаем не преувеличиваете?... Вот если бы мне сказали это про ПАМПЕРС - я бы сказала 100%, т.к. даже не представляю, чтобы в них всю ночь проспать... когда мы одевали малышам днем на 2 часика и уже кулек висел между ног...
0
yulia2806 28.02.2012
14:48
А вообще хочу сказать,что у каждого ребёнка всё индевидуально и сколько бы мамочки не спорили о качестве-всё равно методом проб и ошибок своему малышу нужно подобрать именно то,что ему подходит.И не важно ,что у подружка против памперс,а ты ими только и пользуешься и ляле оч нравиться
0
Marisha23 28.02.2012
15:05
[quote]только что понюхала жопку малыша. НУ НЕТ ТАМ ЗАПАХА!!! может они у нас отличаются, нам их из Литвы привозят....[/quote
Вы знаете у моего малыша жопка тоже не пахнет! Я думмаю,если спросить любую маму сдесь, они ответят тоже самое! Вообще надо было памперс понюхать! То,что из Литвы хорошо,потому что попахивают памперс из Польши!

0
savenok21 28.02.2012
15:44
а вы их пробовали? хаггис я смогла использовать тока около 15 штук. хватило. Больше НИКОГДА! камни, протекают, и преет все страшно в них. Памперс и только памперс!...
я пробовала и памперс и хаггис и свой выбор остановила на последнем
0
savenok21 28.02.2012
15:47
не согласна в корне!!! на собственной маленькой попке убедились!!!!! только pampers !!!!! спокойствие , когда ничего не трет,не преет и нигде не мо...
а я не экономлю на своем ребенке!!! у нас и в хаггис нигде ничего не течет и не преет!!! а ночью мой малыш вообще спит в обычных трусиках с пеленочкой между ножек, а вы мучаете памперсами своих детей из-за своей лени постирать лишний раз
0
Inno4ka 28.02.2012
15:58
а я не экономлю на своем ребенке!!! у нас и в хаггис нигде ничего не течет и не преет!!! а ночью мой малыш вообще спит в обычных трусиках с пеленочкой между ножек, а вы мучаете памперсами своих дете...
если пеленка между ног не экономия на ре, то что это?
пысы. а в дни месячных вы тоже с пеленкой ходите? и как? нравится?

Наверх

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?