РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
akunina 28.02.2012
11:17

Оставить ребенка

Девочки скажите, как,с кем и когда (возраст) вы впервые оставили ребенка больше чем на 1 час????? Как решили вопрос с ГВ? Как ребенок отреагировал?
[/url]
Ответы  
0
viktoriya25 28.02.2012
11:24
первый раз свою старшую я оставила в 1г3мес.(меня положили в больницу).ну я ее уже не кормила грудью,кормила до года. второго ребенка первый раз оставила в месяц(тоже легла в больницу),и тоже уже не кормила. ну а если на полдня оставлять,до думаю,что можно сцедить и покормить с бутылочки. если отойти на пару часиков,то можно так сделать. я диплом получала когда старшей был месяц,приходилось уходить на пару часиков,тогда я сцеживала и ставила в холодильник,потом муж грел и кормил с бутылочки
0
Prashko 28.02.2012
11:26
где-то через месяц после родов с мамой, улаживала вопрос на работе с пособием, покормила грудью и они пошли гулять в лес, отсутствовала 2.5 часа и все хорошо, приехала, пошли домой покормила, потом с мужем во время сессии на 2-3 часа сцеживалась и муж малышку кормил, доче было месяца полтора и так поехало и поплыло, пока малышка не отказалась от бутылочки

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
Eleno4ka-ok 28.02.2012
11:49
малышке еще и месяца не было, сцеживала молочко, оставляла бабушке и ехала по делам, все прошло хорошо, до сих пор так делаю, могу попросить сестру посидеть, ребенок реагирует хорошо.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
kvisnals 28.02.2012
13:29
малышке еще и месяца не было, сцеживала молочко, оставляла бабушке и ехала по делам, все прошло хорошо, до сих пор так делаю, могу попросить сестру посидеть, ребенок реагирует хорошо....

Тоже первый раз оставила,когда сыну было недели 3 т.к училась на дневном на 5 курсе,другого варианта не было)))
Молока было много,поэтому сцеживалась и уходила часов на 5-6.Сердце щемило...страшно было его оставлять...но все было ок!
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Taraka 28.02.2012
13:41
в моем мамой на 2 часа, месяцев в 7. Приехала,а мама слезах, не знала,что делать с плачщим дитем. Сейчас нам 10 мес,могу оставить на 3-4 часа, но уже после послеобеденного сна или во время. Грудь у нас на сон
мама Таня
0
serebro2010 28.02.2012
14:18
В 2.5 месяца оставила со свекровью на 1 час 40 минут, звонила каждые 15 минут ))) сердце колотилось, но очень надо было к врачу. Перед уходом покормила.
0
Yushka 28.02.2012
14:24
В недельки 2 оставила с бабушкой (моей мамой). Молочко до этого нацедила и поставила в холодильник... Меня не было часа 4 - сдавала ГОСы. Доченька попила моего молочка подогретого и спокойно игралась с бабушкой. А вот когда я пришла - устроила вой, пока не дала грудь)))))

0
yulia2806 28.02.2012
14:32
Я своего оставляю и совсем одного днём.Когда он заснёт,то можно на 2 часа спокойно отлучиться.Ну вот так я и в магазин хожу и в поликлинику по-быстрому.Но мой просто спит очень крепко и подолгу,а вот у кого детки плохо спят,то конечно оставлять опасно одних.Ну а если оставить с папой,то вообще проблем не вижу-сцедилась и пошла по делам.
0
iradarbi 28.02.2012
15:00
я в три недели-ходили в отведки к подруге. т.к. кормлю сцеженным грудным молоком с рождения и живем мы после родов с моей мамой.то проблем вообще никаких не было. и сейчас оставляем,если нужно. с ребенком нет проблем ,единственно если больше чем на 5 пять часов(включая дорогу)надо брать с собой молокоосос ,чтобы сцедить молоко.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?