РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lessa 06.03.2012
17:20

Энцефабол. Отзывы

Девочки здравствуйте! Моей малышке 1,4, а мы не хотим говорить, только лепечем, были сегодня у невропатолога и логопеда--назначили энцефабол. Может кто давал своим деткам, поделитесь результатами
Ответы  
0
katja- 06.03.2012
18:11
Здравствуйте! Нам 2и2, мы практически не разговариваем, с препаратом Энцефабол не сталкивались, нам прописывали Цераксон, курс был месяц, а вот результата я что то не увидела, читала отзывы, у некоторых прям заговарили, а моя ну немного больше лепетать начала. Вы не спешите пока таблетки давать, сходите еще к другому неврологу, я удивлена что логопед рекомендовала принимать препарат, мы ходим в центр раннего вмешательства, занимаемся с логопедом, это не в их компетенции лекарствами заниматься. Занимайтесь с ребенком, вы еще маленькие, а таблетки еще успеете попить.
0
lessa 06.03.2012
18:21
Здравствуйте! Нам 2и2, мы практически не разговариваем, с препаратом Энцефабол не сталкивались, нам прописывали Цераксон, курс был месяц, а вот результата я что то не увидела, читала отзывы, у некотор...
мы вот начинаем завтра ходить в центр раннего развития, а назначал невролог ,а логопед подтвердил, пока не буду наверное давать, просто пока узнаю. А с какого возраста вы вообще начали говорить хоть какие слова?
0
katrinjurist 06.03.2012
20:45
мы вот начинаем завтра ходить в центр раннего развития, а назначал невролог ,а логопед подтвердил, пока не буду наверное давать, просто пока узнаю. А с какого возраста вы вообще начали говорить хот...
говорят хороший немецкий препарат Эфалекс как раз для молчунов
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
lessa 06.03.2012
21:04
говорят хороший немецкий препарат Эфалекс как раз для молчунов...
спасибо, буду узнавать, но надеюсь обойдемся без препаратов
0
Barashek 06.03.2012
22:30
Здравствуйте! Нам 2и2, мы практически не разговариваем, с препаратом Энцефабол не сталкивались, нам прописывали Цераксон, курс был месяц, а вот результата я что то не увидела, читала отзывы, у некотор...
поддерживаю вашу точку зрения

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?