РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
gunyahu 19.03.2012
19:54

Любимые Мультфильмы

мамочки какие у ваших деток любимые мультики??нам 1,9 и кроме Маша и Медведь,Ну погоди и Мама для Мамонтенка ничего не смотрим!!причем в последнее время только Ну погоди.,у меня уже мозг выносится пересматривать одно и то же.Хочу что нибудь скачать но просто не знаю что

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Ответы  
0
marina1990 19.03.2012
20:04
мы лунтик любим и ещё один туппой мультик(но ему нравится)про "свинка Пэпа"

0
soltanova-marian 19.03.2012
20:06
Посмотрите "Необыкновенные приключения феи" недавно пересмотрели все серии,даже мне было интересно посмотреть.А из развивающих "Уроки тетушки совы",а еще мой обожает "Паровозики из Чаггингтона"
0
nastyona 19.03.2012
20:27
Для моей дочки важно, чтобы мы смотрели мультик вместе, тогда любой мультик интереснее, особенно, если его еще вместе обсудить. Только я не люблю мультики смотреть, а некоторые меня вообще раздражают. Но вот диснеевские интересные. Недавно купили диск Барби, очень понравились некоторые мультики. Русалочку тоже с удовольствием посмотрели. Но это я говорю уже про детей постарше, а до 2 лет дочка только калыханку смотрела и спокойной ночи, диски вообще не покупали, пока сама просить не стала.
0
gunyahu 19.03.2012
22:12
ну попробую скачать пару серий
мы лунтик любим и ещё один туппой мультик(но ему нравится)про "свинка Пэпа"...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Mama_Vlada 19.03.2012
22:51
Очень нам нравятся на Никелодеоне про Уми Зуми,Даша путешественница,буль буль(так мой сынок называет,акак точно название не знаю))) и Оливия.
мама
0
gunyahu 19.03.2012
23:04
мы этот канал воообще не воспринимаем никак
Очень нам нравятся на Никелодеоне про Уми Зуми,Даша путешественница,буль буль(так мой сынок называет,акак точно название не знаю))) и Оливия. ...
http://mamochki.by/themes/i/s/s2/13.gif

0
tati27 19.03.2012
23:11
Очень нам нравятся на Никелодеоне про Уми Зуми,Даша путешественница,буль буль(так мой сынок называет,акак точно название не знаю))) и Оливия. ...
У нас такие мультики идут на канале "nick jr" мне они не нравятся, а сыночку наоборот. Мы, когда кушать садимся всегда включаем. И я заметила, что сынок начал слова за героями мультиков повторять и движения тоже. Сидит ручки поднимает и т.п.
0
Mama_Vlada 19.03.2012
23:14
[quote]мы этот канал воообще не воспринимаем никак http://mamochki.by/themes/i/s/s2/13.gif...Очень зря . Конечно там много дибильных мультиков,но те что я перечислила очень интересные и развивающие . Не такие как спанч боб и в этом духе. Они там и считают и англ яз учат и поют и танцуют,мой сынок столько новых слов оттуда выучил
мама
0
gunyahu 19.03.2012
23:32
про Дашу мы на другом смотрели а этот канал как включаю доча разворачивается и уходит,не лежит у нее к нему душа
[quote]мы этот канал воообще не воспринимаем никак http://mamochki.by/themes/i/s/s2/13.gif...Очень зря . Конечно там много дибильных мультиков,но те что я...

0
gunyahu 19.03.2012
23:34
мы когда в гостях так нам дядя всегда этот канал включает и то на 10-20 мин,так что у нас всегда с собой в сумке диск с машей
У нас такие мультики идут на канале "nick jr" мне они не нравятся, а сыночку наоборот. Мы, когда кушать садимся всегда включаем. И я заметила, что сынок начал слова за героями мультиков повторять и...

0
fidan 21.03.2012
15:22
у нас лунтик, паровозики из чагинтона, маша и медведь.
0
Helly 05.04.2012
00:39
а мы любим и просто обажает маку и мику(маша и медведь на языке сына, а еще паровозики из Чаггинтона - тож добрый мультик и интересный))
0
Helly 05.04.2012
00:43
У нас такие мультики идут на канале "nick jr" мне они не нравятся, а сыночку наоборот. Мы, когда кушать садимся всегда включаем. И я заметила, что сынок начал слова за героями мультиков повторять и...
Мой племянник по этому каналу сам считать на английском стал и почти правильно произносит слова))))Так что этот канал вырос в моих глазах, раньше я его терпеть не могла, думала, что там какаято тупость сплошная...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?